Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вся жизнь сцена, и все мы в ней актёры


Рекомендуемые сообщения

mamashka, по и-нету постановщика не найти...у вас очень ограничен срок...очень...

 

Может в самом городе поможет кто?

 

Если Вы о номере принцессы, там было всё довольно просто.
У девушки был танец, она сама его подготовила. Моя задача состояла в следующем: нужно было сделать именно шоу...
Привлекли ещё 10 человек, они стоят по 3-м сторонам этой ткани, держа её в руках, и мы начали с этой тканью импровизировать.
Девушки одним общим движением поднимали руки - ткань летела, а танцовщица "вписывала" движения, иногда мы подстраивали "полёт ткани" под её проходы,
иногда ткань "замирала" девушки с боков приседали, а сзадистоящие поднимали руки кверху, и мелкими движениями делали "волну" на ткани
когда принцесса делала заключительную часть номера, 10 девушек подходили к центру, закрываясь этой тканью...и образовывался цветок...в конце номера принцесса полностью закрывалась в этом цветке...на фотографиях в теме 5 фрагментов этого номера...большего у меня не сохранилось...

 

Просто - берите инициативу в свои руки, берите готовый уже танец, привлекайте статистов, одевайте во всё одинаковое и безликое...покупайте ткань и экспериментруйте! ткань должна быть прозрачная и довольно тонкая, это полиэстер ( на фото). Так же очень важнО освещение. Свет в этом танце значил очень многое.
-----------------
не знаю...помогла-нет...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Искала искала, в какую бы тему пристроить понравившийся мне "головной убор" - решила, что эта по названию и содержанию подходит в наибольшей степени :) Очень надеюсь, что у вас появится еще одна собеседница с непривычным именем Всё= !
Альбом Всё=
Шапка Сердючки... Иск. кожа, зеркала. Копия:-)
1228989571

А поподробнее можно, как сделать , пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...