Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ice cream.


Рекомендуемые сообщения

Понимаю mvf... У Вас все впереди, кто первый встал того и тапки..не успела вчера написать про ткань... Ткань состоит из двух слоев, такой бутерброд.. После пошива отрываешь ловким движением руки один слой от другого и получается эффект 3d , в движении картинка оживает... Такие раньше открытки были ...

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice cream, это всегда хорошой знак когда детям тоже нравится ;-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя б тоже такую тунику утащила...эти Дифченки у нас такие балованные...и это очень радует!
Прочитала про ткань...батюшкимАи, какая стала отсталая...у них уже и принты на тканях двигаются.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка это из новинок..пока никто не знает что с этим делать.. Подозреваю будущим летом будет наводнено китайскими маечками.. Хотя ткань прямо скажем не дешевая.. И в основном анимэшные рисунки.. Так что для молодежи в самый раз..

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на зайцевских показах тоже в след году увидим?))))

 

а по составу это чудо что?

 

Это не в комотексе?

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошная туника!
А платье волшебным сделали хрустальные туфельки модные кедики!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля -классная туника, эффектная очень!
Пусть доча носит, мама какая молодец! А вы же себе ещё сошьёте )) ( так говорила моя кузина, забирая из моего гардероба юбки -красный карандаш с кружевами по подкладке и конкурсную нью-луковую))))

 

Про ткань с 3d эффектом -то, что мы с Наташей- Капуткой недавно видели щупали - это полиэстр вроде, ну синтетика точно. Правда ткани были не с аниме, а просто с цветочными принтами. Основа, а сверху сетка точечно припаяна, принт одинаковый на обоих слоях, точно повторяется.
Шьёте веСчь, потом ловким движением руки отрываете сетку и вуаля -цветы оживают, особенно этот эффект проявляется в движении- как бы головки цветов и листья колышутся) Здорово!
Ещё в том же месте понравился неопрен для одежды -принты классные, мягкий, прям увидела бомбер из него к новым джинсам, обязательно наведаюсь ещё раз и куплю.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.. Не комотекс..impel оно.. Только бывает еще совсем внутренняя сторона из хлопка.. Я с цветами не встречала, у меня анимешки..мне достался практически полгода назад, не знала куда применить.. Рукава сделала из плотного трикотажа,хлопкового..у меня уже очередь из ее друзей)))

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6585-1410077977_thumb.jpg
Наступилопрошлолето придумала образ, но не случилось отпуска.. Показываю и понимаю что носить не буду .. Отдам...

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему же "отдам"??? Ведь будет ещё лето! :)))
Принт на юбке - супер! Я бы не отдала... ;)

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет лето .. Будут новые идеи и новое воплощение.. На ангела толстаястараятетка сейчас никак не тянет...

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если будет лето .. Будут новые идеи и новое воплощение.. На ангела толстаястараятетка сейчас никак не тянет...

Ну что уж так? Я бы тоже не отдала, принт на юбке просто супер!!!!

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же то что о себе думаем...
В возрасте моем предпочтительно черное, да и комфортнее мне в нем..есть еще верх к юбке, но он уже уехал.
P.S. Я и цветное отдала)) девушка увезла его во Францию)))одела пару раз и поняла что не мое..
Люди оборачиваются, мне не комфортно...

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice cream, такие ткани красивые у Вас.. Прямо жаль, что Вы расстались с этим образом.. Но раз Вы обещаете придумать что-то ещё для следующего лета, то я с удовольствием подожду.:) Хороших Вам идей и тканей!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно открыть интернет магазин где нибудь на Etsy.. Но ленивоооо

 

Тададам))) девушки ( не знаю забанят меня или нет) как вы смотрите на garage sale.. Не нравится мне слово расхомячивание...возникло острое желание у меня разгрести свои запасы))))

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разгребайте...у нас есть соответствующий раздел, маня там у нас продала свои бесценные закрома, многие форумчанки... если не пром масштабами , эт дело можно;-)
ссыль, где можно
и, что же...мне теперь "дежурить" в ожидании, чтобы что удалось успеть не пропустить...эххх...неспокойна станет жизнь:-)))))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice cream, жалко что не прижилась у вас эта юбочка. Принт шикарный!

 

Присоединяюсь к Оле-Zvezdopad, будим "дежурить" вместе, т.к. принты вы выбираете просто обалденные :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История платица несколько странная... Есть у меня чудо-доктор.. Благодаря ей все мои проблемы со здоровьем, отодвинулись.. Лечит она иголками))) блондинка, а еще она любит танцевать)) не спрашивая ее я раскроила.. И нам понравилось, из маленького кусочка получилось платице для танцев.. Поясок я придумала, чтобы маленькая рост ом девушка казалась выше.. Туфельки прикупили.. Сегодня отдала.. В субботу пойдет платице на танцы)))
post-6585-1410373961_thumb.jpg

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повезло платицу и вам обеим что вы все встретились :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой лаконичный лаконизм у Вас.
Тоже же волшебство. Обе с иголками в руках. Обе знают, чего этими иголками делать.
Одна Фей выздоравливает. Другая на танцы наряжает. Дружно как. И очень красиво.
Вот кто такие рисунки придумывает, чтобы сверху охапка роз, а внизу...а внизу еще в сто раз красивше...
А пояс "секретный"? или можно спросить, как заламывали складки?
И счастливо-танцевальная суббота у этого платья точно будет не одна...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка не помню как этот кусочек попал ко мне.. Года два пролежал точно, не пристраивался.. И очень уж маленький, 0,98 см при ширине 1,4.. Прикладывала мысленно ко многим.. А тут все сошлось.. И кружево и вроде не перебор и цветочки оживляю ее очень.. А в поясе ничего секретного нет, что под руку попалось из заветной коробочке с кусочками, я обернула его вокруг талии, как складочки за ложились так и зафиксировали.. Ткань сама знает как ей в складочки заложится..купон ведь тоже я перевернула.. Цветочки вообще то снизу должны были быть.. Да про ткань - это хлопок с шелком и с эластаном, очень приятный к телу..а еще сегодня я поняла ,что при встречи с Тканями мне нужно добывать сразу не один а пять отрезов..буду работать ..
P.S. Танцевать явно пойдет не одно...вы уж меня извините.. Не успеваю я фотографировать процесс создания.. Я режу без выкроек в большинстве случаев, примеряю, вношу изменения и строчу.. И в основном все по ночам.. У купонов своя только им понятная жизнь...

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...