Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мужчина в офисе жарким летом


Рекомендуемые сообщения

Главным образом меня брюки интересуют, на верх рубашка с коротким рукавом устраивает. (Но если кто и верх посоветует, тоже буду благодарна). Зимой были темные шерстяные и полушерстяные брюки, но сейчас в них жарко. В помещении кондиционер, но на обед, встречи, поездки и прочие вылазки приходится помещение покидать. Уже имеются и носятся две пары льняных брюк, а еще что? Посоветуйте, в чем отправить мужчину в офис, чтобы и удобно и прилично? На ум приходят только слаксы, кои ненавижу со времен их первого прихода в Россию. Спасибо заранее всем ответившим.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О:))
По теме ничего не могу сказать, т.к. мы с мужем сами такой проблемой мучаемся:(( Пока ходит в брюках из льна или вельвета или что-то типа легкой башмачки (все это светло-корчиневых тонов) и есть еще пара рубашек из льна да анорак из льна. Очень интересно, что форумчанки посоветуют! Не совсем, конечно, прилично все это, т.к. больше тяготеет к спортивному стилю, но что поделаешь:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот про темный лен коричневый, я-то и не подумала! Имеющиеся льяные штаны такого натурального бежево-серого цвета, льняного, короче.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petitchou, у нас, к счастью, есть еще и лен черного цвета и цвета джинсы, вот я своему хочу сшить те же рубашки/брюки. Не за счет фасона, так хоть за счет цвета хоть как то разнообразить.
А ваш какого рода рубашки на работу носит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас, к счастью, есть еще и лен черного цвета и цвета джинсы, вот я своему хочу сшить те же рубашки/брюки.

хорошо вам:)
а рубашки носит обычные хлопковые, офисные, но с коротким рукавом, благо галстук каждый день не обязателен. Однотонные белые, голубые, в полосочку тоже голубую, тонкую черную. Есть пару полульняных-полусинтетических, гладить легко. Главное, чтобы были тонкие, но не просвечивающиеся. О! Вот в России есть отличные рубашки Sarar, производства, как выяснилось, Турции. На сайте их (если это они, все-таки:) что-то все модное-модное, я про обычные классические рубашки говорю.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...