Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Что бы вы никогда не надели?


Рекомендуемые сообщения

Можно свое "гав" в общую копилку? Не люблю черный цвет очень. И когда лямки бюстгальтера выглядывают. У других пусть себе выглядывают, а у меня -- нет. Прямые юбки не ношу. Пиджаки не люблю. Лаковое блестящее не надела бы. Горох не нравится. Терпеть не могу надставленные/расширенные плечи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю-расстраиваться ли,но я надену все! Мне кажется,что не какая-то вещь-табу,а с чем она одета и в какое время.
Читаю вот, читаю, а сама только проснувшись одета в старый, но ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ халат. у меня вещей не много, но те что есть - это мое настроение, все до одной. Я давно заметила, что стоит мне переодеться и меняется настроение. Поэтому, однозначно сказать, что: "я это никогда не одену" не могу. Раньше не любила одежды темных тонов, а сейчас у меня моного именно таких. Черный, напирмер меня всегда делает более собранной.
Я, по роду своей работы, привыкла одеваться так того требует случай. Подростки лучше входят со мной в контакт, когда я в широких штанах типа милитари и свободной разлетайке с капюшоном. Это сближает нас и мне так лучше устанавливать с ними контакт. При помощи одежды я меняю свое настроение. Иногда я специально одеваюсь так как "никогда" не стала бы, крашусь (ярче или в других цветах) и иду, ну, например, к рродителям или в ближайший магазин (ну, чтоб если струсить:) быстро добежать домой и переодеться:))))) Такой опыт дает много полезного (для меня в крайнем случае). если проходит удачно, то адреналину на долго хватает даже при одном воспоминании.

"...Если любишь цветок, что растет где-то на далекой звезде, хорошо смотреть ночью в небо. Все звезды расцветают..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда виделось, что хорошо одетая женщина это женщина выглядящая от прически до обуви гармонично: и фасон, и цвет, и ухоженый вид в меру, и обувь, и манера поведения и даже осанка. Совершенно точно могу сказать, из наблюдений своих, что то как носит женщина одежду очень важно в общем гармоничном облике. Еще важно то как выглядит сама одежда. Одна и таже кафточка на одной женщине смотрится как на королеве, а на другой вообще никак. По ухожености и возрасту они примерно одинаковые.

 

Да, и такая женщина не оденет то что не гармонично. При чем от фигуры это не зависит совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что "вид в меру" у всех свой.
Лямки от бюстгалтера мне видеть на других не мешает, если они застиранные или грязные, то разглядываю, но не мешают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sniffochka


. Терпеть не могу надставленные/расширенные плечи. :)

 

Согласна с вами. Тоже вытаскиваю поролоновые подкладки в лёгких вещах.
Иначе чувствую себя генералом без шеи.

 

ЗаЯц

быстро добежать домой и переодеться:))))) Такой опыт дает много полезного (для меня в крайнем случае). если проходит удачно, то адреналину на долго хватает даже при одном воспоминании.

 

Экстрим это хорошо. Встряска организму и готова к новым подвигам.

 

Натали (Киев)

Одна и таже кафточка на одной женщине смотрится как на королеве, а на другой вообще никак.

 

Да, да, да........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Утро, по поводу Геленджика, дык живу я тута с 1992г. :))))
Так и представляю тебя с клипсами, ремень и всё белое-белое. Красотка та ещё!
А, где жили то вчетвером? В санатории?

Солянка, дело было в 1991 году, жаль тебя там ещё не было )) А жили не в самом Геленджике, никак не могу вспомнить красивое название посёлка, он от Геленджика по побережью немного в сторону Новороссийска. Я тогда была уже умная в смысле загара и загорала с самого начала в тени. Девушки целый день жарились на солнце и спалились по страшному ( никто конечно меня не слушал) , потом никуда из дома не выходили и ничего не ели, я им сметану из столовой носила чтобы мазать ожоги, запашок в комнате был ещё тот. А через три дня после приезда начался большой шторм, уже не загорала и не купалась, пришлось с одним мальчиком из нашей группы каждый день ездить в Геленджик на такси в кино. Домой приехала белая и незагоревшая, никто даже не поверил что я была на юге. )) Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пригород Геленджика называется Кабардинка. :)))
Почитала и улыбнуло. До сих пор люди жарятся со сметаной. Ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одену брюки бананы из 80-х...а ведь такая желаемая вещь была)))
Еще те кепки кожанной меховые рыночные в которых ходит большинство теток
вот таке
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/661838.jpg

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот представляю... Лет через ... -дцать такие кепки на пике моды! Ретро! Возможно - слегка модифицированные. Возможно - не совсем такие, а - "по мотивам". Возможно - одеваются как-нибудь не так, как-нибудь по-другому (нам не дано предугадать :))). А если настоящая сохранилась... Вау! Винтаж! Бешенные деньги! Носят - все. На молодежи - красиво. необычно, прикольно. На среднем возрасте... Гм... классика, традиционно... На "старых тётках" - как и во все предыдущие времена - смешно...
По-прежнему, придерживаюсь мнения - "никогда не говори никогда"
"Нам не дано предугадать...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалковая Феечка, такую кепку тоже бы не надела.

Изменено пользователем Solyanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всегда боюсь, что в конечном итоге очередная сшитая мною вещь будет похожа на купленную с рынка. просто фобия какая-то. даже девиз себе придумала: не дай бог сшить вещь похожую на рыночную. Чтобы не допустить этого начинаю с сырья- ткань. сразу отметаются все звериные, жутко синтетические, люрексовые варианты. отдаю предпочтение лаконичным тканям монохронных. но сложных цветов и с хорошим составом. аналогично подбирается модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предпочтения в гардеробе в данное время претерпевают коренные измененения.И виной всему-фотоаппарат,недавно купленный мне на день рождения.Я потихонечку начала фотографировать все,что я ношу на работу,дома...И оказалось,что некоторые вещи,которые я носила без зазрения совести я теперь ни за что не одену или буду срочно перешивать!

 


В первую очередь в этот список попало платье,которое я любила носить на работу.Посмотрев на себя со стороны,сделала вывод,что надо срочно убрать тото и тото.Пропорции не те,длина не та.А в зеркале как раз вроде бы и ничего! Как полезно завести цифровик в доме!

Vilia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так с кинокамерой. Люди начинали менять даже поведение, манеру. У меня тоже есть причина меняться. Взрослые дети затягивают в обсуждение современных тенденций, выясняются предпочтения и тд и тп......потихоньку направляют мой образ жизни, меняя и её качество. А ещё интернет, общение, увлечение шитьём. Тут такой красоты насмотришься...........делаешь выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент могу сказать, что не одену вещи, которые мне не нравятся, даже если они идут...Я скорее себя "изуродую" какой нибудь термоядерной кофточкой, чем пойду гулять в том, что по мнению других людей, идет, но мне не по душе...

 

Так было не всегда, и,думаю, моя позиция еще поменяется, и не один раз...
Зарекаться действительно не стоит...
Я всегда считала платфорум уродством, а сейчас ношу сапоги на платформе,с цепями, и чувствую себя при этом отлично...
Еще любила черный цвет раньше, а сейчас у меня настоящая "чернофобия"..."Шугаюсь" от черного, как от огня...

 

В общем, мне и самой интересно, что будет с моим стилем дальше...

Изменено пользователем АлинаБуддапан

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...