Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Лохотрон в Кидалово


Утро

Рекомендуемые сообщения

Мне сын скачал Kaspersky Who Calls.Удобно,читаю информацию на экранчике и решаю,брать ли трубку

 

Kaspersky Who Calls защищает вас от спама, позволяя узнать, кто звонит с неизвестного номера.
это бесплатный автоматический определитель номера, который проверяет все входящие вызовы с неизвестных номеров, чтобы вы точно знали, стоит ли брать трубку. Вы даже можете самостоятельно добавлять надоедливых и подозрительных личностей в базу данных спамеров – ведь безопасность начинается с каждого из нас.

 

Защита от SMS-фишинга
Предупреждение о спаме и мошенничестве

 

Блокирование подозрительных вызовов по вашему обращению
Ваша помощь пригодится для защиты общества от спама и мошенников: достаточно добавить нежелательный номер в список антиспама.

 

Для определения неизвестных и анонимных вызовов Kaspersky Who Calls не требует от вас номер телефона и список контактов.
Метки о спаме предоставляются только на основании данных других пользователей, их нельзя считать вердиктом «Лаборатории Касперского».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сын скачал Kaspersky Who Calls

Почитала отзывы: от позитивных до негативных, примерно поровну.
У кого-то количество звонков, наоборот, увеличилось после установления программы.
Даже и не знаю, какой выход. Понаблюдаю ещё. Пока заношу все номера в ЧС, утомительно делать это каждый раз, но посмотрим, приведет ли это к уменьшению звонков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, как вариант - автоответчик подключить (перезвоните итп ... ), но с личным сообщением, а не с автоматическим
Клиенты оставят сообщение или перезвонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то количество звонков, наоборот, увеличилось после установления программы.

У меня ничего не менялось после установки.
Но 9.09 пришлось приобрести крупную быт.технику.
Телефон 2-х симочный,один номер знают только очень близкие родственники.
Как только подписала акт о приёмке доставленного товара из М-видео (там был пункт об обработке данных),со следующего дня начались спам-звонки только на тот номер,который был указан как контактный.До 30 звонков в день с 8 утра до 22 вечера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...