Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Модные прически и стрижки


Гость Jonathan Livingston

Рекомендуемые сообщения

Гость Jonathan Livingston

Девчат,а что у кого в какой местности 4to на головах модно? или популятно? или 4то кому просто нравится?

 

Ведь без соответствующей прически обший стиль не выдержать. Одним словом, прическа не последнее дело в создании стильного образа.

 

Я вот, например, за Золотую Рыбку смотрю и думаю : "темных прядей бы не помешало,- лицо стало б намного выразительней. И так шикраная женшина,- а стала б богиня" ну и так далее.

 

Одним словом, не пора б обсудить тему: "Визуальное влияние головы на внешний образ ее носителя"

 

ЗЫ: Самой мне некогда тему поддерживать /работой завалили, где думать надо:-(/, но выношу на публику в надежде, что тема достаточно актуальна и вызовет интерес у собравшихся. Обещаю добросовестно читать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в последнее время захотелось чего-нибудь ассимметричного... пробую :-) а кроме "модно" и нравится", к сожалению есть еще "волосы позволяют" и "не очень долго укладывать" :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

нет " долго укладывать" нам не годиться даже как праздничный вариант, вечно бегом собираюсь...
Я думаю, если женшина работает и с детьми, а еще и хобби есть (у нас ведь есть хобби?),- то ей нужно "быстро и эффектно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро и эффектно - это только вопрос хорошего парикмахера, по моим ощущениям.
Собственный опыт - короткие стрижки уже 12 лет, ну максимум чуть удлиненные, сейчас как раз такая, и отличный мастер, которая совершенно невероятно что-то там стрижет, и укладки они не требуют и при всей их удлиненности не висят как пакли, а лежат хорошо и красиво. А такого эффекта простоты в укладке при стрижках у примерно 10 предыдущих парикмахерш не было...

 

Кстати, по словам этой парикмахерши (она вроде регулярно общается с коллегами на семинарах, за тенденциями следит :)) сейчас носят - окраску с нотками зелени и стрижки с пушистым краем (то есть как будто просто распушенные кончики волос, не посеченные и не гладкий срез, мне как раз такие и делали).
А на улицах что носят - молодые девушки в основном с длинными распущенными волосами, с мелированием-покраской естественного вида, хорошие стрижки встречаются, но редко. Женщины постарше - в основном со стрижками, и чаще всего неинтересно покрашены :( (но у нас провинция, народ небогатый в общественном транспорте, в парикмахерских стригут и красят всех одинаково, да и много народу просто дома сами красятся чтобы поярче быть, а получается все равно стандартно; народ на машинах в приличных магазинах - прически те же, краска интереснее)

Изменено пользователем Хохолок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

У меня одна проблема: у меня нет денег на парикмахера. Т.е. деньги есть, но такие жертвы,- совесть перед семьей мучает тратить.
Пошла и не поленилась, превела в рубли сколько я последной раз оставила у парикмахера:
стрижка + покраска 2 цвета - 4 570,38 rub.

 

имеются ли в этой областо народные средства? Или денежные вливания являются жестокой необходимостью....( а у меня подружка в россии есть...так стрижет-так стрижет, мастер с большой буквы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-е, народных средств не знаю, мне стрижка выходит (без покраски) около 700 руб, по меркам здесь - это дорого, в обычной парикмахерской 250...
Саму совесть не сильно мучает, так как результат нравится и по моей внутренней оценке того стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

Хохолок, наверно, у Вас нет 3 детей подростков :-))))

 

Вот ведь прям, теперь сиди и думай: пойти себя в порядок привести, или купить сестре оверлок,- хотела ей подарок сделать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joni, однако дороги у Вас в Дании услуги куаферов-(( Очень дороги...
Я не думаю, что Вы выбрали самый-самый дорогой салон.
Сочувствую, я бы тоже жалела таких денег, хоть сын у меня всего один, но тоже сам не зарабатывает пока.
Я крашусь обычно сама. А стрижка - максимум 400 рублей.
В последний раз очень срочно нужно было - все сделала в парикмахерской - стрижка, краска и укладка - 900 рублей.
В пять раз дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вопрос моды в стрижках не особо интересует, т.к. есть замечательный мастер, кот. за этим следит + отражает мой стиль.
Стрижка на полудлинные волосы - 550 руб, покрасил меня супруг - я использую только профессиональные краски (Cutrin, Londa).
Сейчас уже где-то полгода ношу асимметрию - довольна :).

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ну ее, покраску? Вам краситься зачем, чтобы седину закрасить или для интересу? Если без практической необходимости, то легче не краситься совсем, чем потом в порядок приводить и т.д. Если седину - кому-то очень идет седина, даже перец с солью, а кому-то совсем нет. Тут в качестве народного средства предлагаю подключить домашних. У меня муж отлично справляется с покраской в два цвета. За стрижку плачу 19 евро, по местным понятиям по-божески - а у вас такие цены безумные в модных салонах или везде? Отличного мастера можно найти и в недорогой парикмахерской. Ищите и обрящете:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

да можно и дороже, но можно и дешевле, но хуже,- так тоже не хочется. А тут хороший мастер. Какие б деньги не отдал - результат должен радовать.
Я просто давно поняла, что супер моделью мне не быть сколько я б в себя не вкладовала:-) Поэтому можно экономить:-)
Хочется найти оптимальный вариант: дешево и сердито. Али мы не рукодельницы.-)
Раньше стриглась часто,а теперь отрастила по плечи и делаю " взрыв": сушу с большим колличеством пенки, закалываю и вытаскиваю много прядей, чтоб в беспорядке болтались, - вот ищу свежие идеи для облагораживания.

 

Petitchou
я уже и не помню какого я цвета : какая-то мышь серая. Думаю, без покраски я никакая...внешне, всмысле, а в душе ОГО-ГО:-)
Нет, я уже и не верю, что хорошего мастера можно найти дешево:-( пробовала

 

Я сама дочь стригу как она заказывает,- пока все довольны. Себя я б ей не доверила, если только покраску (?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за седины крашусь, не идет она мне, хоть ее и немного, а может уже и много -)) Под краской не очень видно. А до 40 не красилась совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

официально анулирую свое предложение о вывешивании своей фотки с целью подбора прически по причине срока давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас меня критиковать будете:-))Так мне и надо!
Шёпотом(Я волосы нарастила)
Не нравится-)
А всю жизнь мечтала с длинными волосами побыть.Мечта исполнилась.
Смотрю на себя в зеркало:и смех и слёзы.
Вообщем результат не оправдал моих ожиданий.
А с сединой для себя выкручиваюсь мелированием.Потом тонирую бальзамами.Хватает на 4 мес.
А краска с волос смывалась быстро и через 2 недели опять седые виски.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

Мы с Пушкиным считаем, что "опыт - сын ошибок трудных", поэтому критиковать не будем...
А все из-за того, что с подругами по рукоделию не проконсул'тировалась и прiняла решение самостоятельно,- вот и результат...на голове...
расчесывается хоть? это главное.

 

Ну не верю, что совсем нехорошо...наверно, всеж неплохо. Показать никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока расчёсывается-))Ещё бы,за спец.расчёску отвалила кругленькую сумму.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы подробнее узнать о наращивании волос,у меня у дочери
от природы плохие волосы и также мечтает походить с длинными волосами.
Как многое зависет от природы.Вот я в возрасте А.Пугачевой,а седых волос у меня пока нет,наверное единственное мое достоинство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Золотая Рыбка

о как, а тут оказывается пара слов обо мне!
нее, мне темные не идут - я за свою жизнь уже какой только не была... мне подзагореть надо - тогда выразительность прибавится, да и фото не совсем уж точно цвет волос передает. вообще я зимой на тон-два крашусь темнее. весна -лето светлее, только к этому еще загар должен прилагаться, а мне некогда ... сегодня первый раз в солярий выбралась.
причесок тоже много разных было: и короткие, и карэ, и химия... сейчас в основном длинна ниже плеч около 10см. челка - если можно так назвать: когда укладку делаю, то ее видно, а когда просто волосы назад убираю - ее почти не видно. до 13 лет были шикарные волосы - потом переехали ... выпали - от чего, так никто и не установил. сейчас если вымыть и ничего не делать - пушистые и вьются.

 

Лариса - ни в коем случае не наращивайте! я тоже консультировалась - в один салон пришла, мне там сразу чуть ли не в кресло указали - все будет супер. я им не далась. пошла в другой, а там мальчик замечательный - сказал, что если волосы ослаблены (я же постоянно окрашиваю, они тонкие), то только хуже для волос сделаю: нарощенные держатся за счет своих, еще больше ослабляют свои родные волосы. будет еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Золотая Рыбка

вот, такая же ерунда. я с недавнего времени начала пользоваться регейном от излишнего выпадения - погуще стали. а еще мне шампунь нравится прегейн - он без лишних тяжелых добавок, от этого волосы более легкие - со стороны выглядят густыми. раньше нравилось каре и укладывала на крупные бигуди - замечательно смотрелось. сейчас вот тоже подумываю на лето немного укоротить, заодно больные кончики состричь, но пока еще не решилась... еще мне нравится маска для окрашеный или после химзавивки от Белиты (белорусская косметика), лучше лореалевской профессиональной, волосы толще становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крашусь сама, правда хной, басмой и кофе - химические красители голова с некоторых пор переносить перестала. Могу дополнить оттенок смывающейся краской. Единственное что могу добавить, так это то, что от этой всей растительной прелести состояние волос улучшилось кардинально. По крайней мере за год отросли прилично. Стричься не хочу, с длинными удобнее.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регейном одно время она пользовалась,и шампунь Прегейн куплен.Вот маской от Белиты не пользовалась.Обязательно теперь
куплю.
Хна и басма мне самой нравятся.Когда-то мне сделали завивку и с пол-головы волос (о ужас) у меня вылезло.Благо на голове у меня много волос.поэтому не очень сильно бросалось в глаза.Так вот почти полгода я лечила свою голову хной,результат был очень положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Золотая Рыбка

BriNa, так это для темных волос подходит, а мне нужны светлые оттенки. я маски делаю мед с яйцом и еще черный хлеб завариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...