Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шьем приданое для малыша:)Ссылки, идеи, творения!


Рекомендуемые сообщения

Конверты на выписку забрала сюда http://club.season.ru/index.php?showtopic=9265&st=60
Все, что связано с детскими кроватками теперь живет в отдельной теме Детская кроватка

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальный мешочек х/б, синтепон, утепленный трикотаж, без выкройки и сразу на ткани
______________.jpg
И комплект для дамочки на три месяца. Выкройка из Отобре шить понравилось очень, особенно боди и шляпку, ткань вельвет с вышивкой и турецкий трикотаж
___________________.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимний конверт шила сынишке ,он на синтепоне,сверху меховой...выкройку делала сама.Очень удобно...положил дитя и застегнул молнию.)))post-21237-1291459740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый вечер, подскажите пожалуйста, собралась пошить на подарок спальный мешок крестнице.
Но все найденные выкройки на размер 56-68, а мне надо 74-86. На сколько надо увеличить выкройку вот такого спальника.

 

post-21290-1291507439_thumb.jpg

 

И на сколько надо будет взять больше ткани на размер 74-86?

 

Нашла выкройку в оттобре, но не могу распечатать ее, смотрю только через монитор, а построить надо.

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Катюничка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь милые форумчанки своими выкройками для малышей до 1 года. Хочется сшить распашонки, ползунки, боди для своего маленького. Буду очень признательна Вашим советам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но все найденные выкройки на размер 56-68, а мне надо 74-86. На сколько надо увеличить выкройку вот такого спальника.

Судя по фото там выкройки на два размера, больший, тот что вам нужен- 74-86.

 

Поделитесь милые форумчанки своими выкройками для малышей до 1 года. Хочется сшить распашонки, ползунки, боди для своего маленького. Буду очень признательна Вашим советам)))
kristanna, почитайте тему с начала, там девочки и ссылочки давали и выкройки выкладывали, например тут http://club.season.ru/index.php?s=&sho...ost&p=74868.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мартовской бурде есть несколько довольно интересных моделек для малюток, если честно, ради этих выкроек и купила журнал)) на будущее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ua/data/upload/ba193/fb1a9/5cdfdc367b_preview.jpg http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/a7a8c95d72_preview.jpg
Сшила флисовую поддёву на рост 74см.Выкройка из детской Бурды.
Обошлась очень дёшево.Ткань купила за 150р(была в остатке со скидкой), молния 20р. А готовая в магазине стоит больше тысячи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1318954425 1318954425 1318954425 1318954425
Декор пришит вручную. Сострочен сразу на оверлоке. Выкройку комбинезончика делала с покупного, немного удлинив.

Изменено пользователем Тонкая штучка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бортики нарядные:), покажите их в теме Бортики, постельное белье и т. д.в детскую кроватку, плиз:)

 

Какая кошечка красивая! Ее в теме Детские игрушки своими руками. покажите, плиз, для вдохновения рукодельницам :).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спальный мешок для новорожденного http://www.liveinternet.ru/users/4258208/post188491124/

 

______________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

А есть ли у кого выкройка удобной сумки-трансформера? Хотелось бы сшить такую. Спасибо за интересную тему.

Умейте находить радости жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и детки у меня уже выросли, но не смогла я, не попробовать и не сшить . Печворк, машинная вышивка.Идея с другого форума.

 

post-11158-1362206332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой кружок удобен для похода куда угодно. расстегнул липучки и малыш лежит в своем, не надо ничего подстилать, и ножкам не холодно, и двигать ими удобно.
Babynomade_Camille_Taille2__9_.JPG 37549ac49db45f807c361048c8db8871.jpg
9b39ec464c5fb6dcc30bc28a85769a61.jpg0c2909e1f8a28fad8381c7512b166a95.jpg b21f8194e19f373c6dcf9e9742b371e0.jpg
маечки-конверты ужу показывали в этой теме. Тоже удобство в том, что малыш в них не раскрывается.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Дончанки: ветку перенесла из темы Детский комбинезон-конверт.
***********************************
Опытные мамочки-рукодельницы, что посоветуете на июль-август сшить? Какой конверт?

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные мамочки-рукодельницы, что посоветуете на июль-август сшить? Какой конверт?
Света, это на выписку или прогулочный?
Какая температура в июле-августе у вас? Жарко или не очень?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, это на выписку или прогулочный? Я сделала прикрепленный пост, там есть ссылка на конверты на выписку.
Какая температура в июле-августе у вас? Жарко или не очень?

 

Нет, прогулочный. Выписка-выпиской (тема уже в фаворитах :) ), а вот после выписки гулять придется каждый день. Температура год на год не приходится. В прошлом году - +10+14С, бывает и +25+30.
Что лучше выбрать: х/б трикотаж (на теплое время) и что на более прохладное?
Теплые конверты (осенне-зимний сезон) я уже видела, что в прослойках - тоже... Там еще зависимость от коляски.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, прогулочный. Выписка-выпиской (тема уже в фаворитах :) ), а вот после выписки гулять придется каждый день. Температура год на год не приходится. В прошлом году - +10+14С, бывает и +25+30.
Что лучше выбрать: х/б трикотаж (на теплое время) и что на более прохладное?
Теплые конверты (осенне-зимний сезон) я уже видела, что в прослойках - тоже... Там еще зависимость от коляски.

Для прогулок в теплое время лучше использовать дышащие ткани, т.к. терморегуляция у малышей слабая.
Конечно по возможности удобней иметь и легкий конверт и потеплей.
На жару, мне кажется, удобней конвертик-майка, из х/б трикотажа подойдет. По типа таких (Жмем на каждое фото):
post-348-1448023091_thumb.jpg

 

А если день прохладный, то с рукавчиками,
post-147-1201530465_thumb.jpg
тут может и флис подойти, но внутрь обязательно гигроскопичное натуральное белье.
На осенне-зимний сезон, если уже дело к полугоду будет, то лучше уже комбинезончик на меху.
post-33194-1458111176_thumb.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для прогулок в теплое время лучше использовать дышащие ткани, т.к. терморегуляция у малышей слабая.
Конечно по возможности удобней иметь и легкий конверт и потеплей.
На жару, мне кажется, удобней конвертик-майка, из х/б трикотажа подойдет.
А если день прохладный, то с рукавчиками,
тут может и флис подойти, но внутрь обязательно гигроскопичное натуральное белье.

Я вот и присматривалась к конвертам-майкам и с рукавами (и материал есть, и шить не так сложно) Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...