Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Пользуется ли кто-то Optitex?


Рекомендуемые сообщения

...Опти с инетом не дружит.
Еще раз. Чтобы подружить Оптитекс и интернет: прописать в host (c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) текст: 127.0.0.1 webservice.optitex.com
Другими словами. Ищете в папке "c:\WINDOWS\system32\drivers\etc" файл с названием "hosts", открываете его с помощью блокнота и в конце текста дописываете: "127.0.0.1 webservice.optitex.com" (без кавычек)
Не забудьте сохранить изменение.
И будет вам счастье :)
Скачивать с ютуба не просто... Нужны специальные плагины или програмки.
Я для таких случаев держу себе старенькую оперу ( AC 3.7)
Знаю где она прячет кеш. Жду когда загрузится все видео в кеш. Копирую (нахожу его по дате и размеру) оттуда готовый файл в нужную папку . Добавляю расширение флешфайла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скачивать с ютуба не просто... Нужны специальные плагины или програмки.

Я скачала бесплатную программу в интернет "Free YouTube". С помощью её очень легко и быстро скачивать и музыку и видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arhimed, значит я не правильно понимала Вашу рекомендацию и старалась использовать легкий путь - отключение локальной сети. Бум учиться по другому... Прописав один раз и сохранив можно уже более не возвращаться и не делать изменений в обратном порядке?
FashionFan, спасибо за инфу. Для полного "чайника" более лёгкие способы это находка. Эту прогу устанавливать просто распаковкой или нужно приглашать мудрого человека?

Изменено пользователем Jizelia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эту прогу устанавливать просто распаковкой или нужно приглашать мудрого человека?

Эта программа скачивается на Ваш компьютер как .exe Её нужно запустить и спомощью асистента установить. Всё элементарно просто, никого приглашать не надо:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FashionFan, прочитала отзывы про эту прогу и конкретно не поняла: кто-то пишет, что при скачивании фильмов просят денежку. Эта инфа верная или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... просят денежку. Эта инфа верная или нет?

Я скачивала тут. Всё официально и гарантировано без вирусов.
Скачала уже несколько видеороликов по Опти от makaryukolga. Спасибо ей большое! Изменено пользователем FashionFan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нажать надо где написано Zum Downloadpost-27043-1353174147_thumb.jpg

 

Потом жать здесьpost-27043-1353174178_thumb.jpg
Затем через 3 сек начнётся автоматическое скачивание на Ваш компьютер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Чтобы подружить Оптитекс и интернет: прописать в host (c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) текст: 127.0.0.1 webservice.optitex.com
Другими словами. Ищете в папке "c:\WINDOWS\system32\drivers\etc" файл с названием "hosts", открываете его с помощью блокнота и в конце текста дописываете: "127.0.0.1 webservice.optitex.com" (без кавычек)
Не забудьте сохранить изменение.
И будет вам счастье :)

Боюсь ставить Опти из-за того, что надо что-то прописывать в системных папках. Но уж очень хочется поставить программу и давно хочется. Скажите, пожалуйста, всё вышеперечисленное надо проделывать с отключенным интернетом, или это не имеет значение? И когда это делать: до установки программы или после?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта программа скачивается на Ваш компьютер как .exe Её нужно запустить и спомощью асистента установить.

Это и есть тот самый ассистент? Просится сразу при первом клике установки.

post-26745-1353216337_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж очень хочется поставить программу ... И когда это делать: до установки программы или после?
Можно при установке отключить инет и потом, когда все заработает уже "дописывать". Эта запись блокирует только вебсервис оптитекса.
Это и есть тот самый ассистент? Просится сразу при первом клике установки.
Программа хочет установить вам "НетФреймворк". Вы можете установить его взяв на сайте микрософта, а можете довериться программе и она попытается установить сама.
Если бы у вас этот "НетФреймворк" уже был установлен ранее - такого окошка вы бы не увидели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а можете довериться программе и она попытается установить сама.
Если бы у вас этот "НетФреймворк" уже был установлен ранее - такого окошка вы бы не увидели.

Спасибо, Руслан, но нажав на слово Нет, прога не установилась. Знать бы ещё насколько нужен этот "НетФреймворк" и что это за зверь (пойду читать в инете, может разберусь)
P.S. для кого-то такие подобные вопросы могут казаться нелепыми и смешными, кто-то может подумать "а чего лезешь, если не понимаешь" и т.д... ЧЕЛОВЕКИ!!, но ведь есть желание познать и думаю, что подобных мне "чайников" не мало, но просто скромничают спросить лишний раз. Не так давно, просмотрев фильм от Кадрен про Компас, я теперь все выкройки строю в Компасе и в душе всегда благодарна Кадрен за фильмы. Не всем и не всегда даётся всё быстро и сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jizelia, у меня этот "НетФреймворк" видимо уже установлен в компьютере, поэтому как написал Arhimed, это окошко у меня не высвечивылось. Попробуйте всё заново и когда появится опять это окошко, то нажмите ДА.

Изменено пользователем FashionFan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла для мне подобным, авось пригодиться
Далее столкнулась при установке с вопросами и не знаю везде ставить галочки или нигде. Может кто подскажет?

post-26745-1353229283_thumb.jpg

post-26745-1353230589_thumb.jpg

Изменено пользователем Jizelia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


FashionFan, прочитала отзывы про эту прогу и конкретно не поняла: кто-то пишет, что при скачивании фильмов просят денежку. Эта инфа верная или нет?

Вот о чем я ранее спрашивала. Либо что-то из этого списка можно выбрать не за плату?

post-26745-1353235193_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот нашла для мне подобным, авось пригодиться
Далее столкнулась при установке с вопросами и не знаю везде ставить галочки или нигде. Может кто подскажет?

Нашла позже ответ про установку тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оказалось всё намного проще и не нужно никакой проги. Вот скрины: добавим две буквы ss после точки, нажмём энтер, открывается окно, в нём откроем где слово "ещё" выберем нужное расширение для нормального просмотра видео, через некоторое время откроется окно куда сохранить то, что нам нужно и ФСЁ... (то, что посчитали как рубли это оказалось расширением)

 

С чем может быть связано, что функция экспорта не действующая. Прогу уже заново переустановила.

post-26745-1353250909_thumb.jpg

post-26745-1353250924_thumb.jpg

post-26745-1353256969_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем может быть связано, что функция экспорта не действующая.
Скорее всего, что нечего экспортировать, создайте хоть чтонибудь... Например, прямоугольник...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сайт, на котором описывается несколько способов, как скачать с ютуба. http://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%8...%D1%81-youtube/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать раскладку в маркете с маркировкой каждой детали для раскроя лазером (размер и рост). Маркировка должна поместиться на припуске для шва, т.е. размером 7 мм (она будет прожигаться). В PDS маркировку делаю текстом, в нужном месте, сохраняется нормально, но в маркете при раскладке, она размещается отдельно от деталей. Приходится из PDS экспортировать в Корел, там наносить маркировку, а затем обратно переносить в PDS и в Маркет. Есть другой способ сохранить маркировку при раскладке?

Изменено пользователем AwK71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно сделать раскладку в маркете с маркировкой каждой детали для раскроя лазером (размер и рост). Маркировка должна поместиться на припуске для шва, т.е. размером 7 мм (она будет прожигаться). В PDS маркировку делаю текстом, в нужном месте, сохраняется нормально, но в маркете при раскладке, она размещается отдельно от деталей. Приходится из PDS экспортировать в Корел, там наносить маркировку, а затем обратно переносить в PDS и в Маркет. Есть другой способ сохранить маркировку при раскладке?

Я вам на рутрекере попробовал ответить на этот вопрос :). Если не получится, опишите подробнее, каким способом вы делаете маркировку в PDS-е, возможно в этом причина.

 


А оказалось всё намного проще и не нужно никакой проги.

Я тоже для скачивания с Ютуба этой страничкой пользуюсь уже несколько лет. Работает без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вновь прибывших, тех кто ищет собственно саму программу, так для информации: к участникам дискусии с просьбами помочь с ссылками можете не обращаться, все равно не помогут.
Междусобойчик тут такой, ищите в сети:)

 

Успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для вновь прибывших, тех кто ищет собственно саму программу, так для информации: к участникам дискусии с просьбами помочь с ссылками можете не обращаться, все равно не помогут.
Междусобойчик тут такой, ищите в сети:)

 

Успеха!


Собственно сама программа есть на рутрекере, просто недавно модеры убили раздачу с 11-й версией (и весьма полезными 25-ю страницами обсуждения). Изложите подробнее что вы имеете в виду под "не помогут" и "междусобойчиком".
Версию 11.0.663 (с безвинно погибшей раздачи) могу выложить на какой-нибудь файлообменник, если её ещё у кого-то нет. Изменено пользователем ollya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...