Перейти к публикации

Пользуется ли кто-то Optitex?

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Уважаемые пользователи Optitex и просто интересующиеся! В этой теме вы можете задавать вопросы и делиться своим опытом по работе в данной программе. Почитать о возможностях программы вы можете на оф. сайте.
В Оптитекс удобно работать с лекалами (создание, редактирование, ввод с дигитайзера, градация по размерам и ростам, раскладка), а так же есть возможность примерки на 3Д манекен, что делает программу интересной как для индивидуалов в швейном деле, так и для массовиков.
Ссылки на обсуждаемые в теме вопросы (содержание)
Видеоуроки от форумчан:
Видео от makaryuk по раскладке, градации, обзору инструментов и др.
Видео по созданию лекал с нуля и работе в Modulate
Простые примеры от Архимеда
Материалы для оптитекс (текстуры, пуговицы)

Бесплатные выкройки

Изменено пользователем ЛюдмилаСС

нет не делается, я так понимаю в настройках ни какой галочки нет которая может блокировать это?

Изменено пользователем pink 13

Люди подскажите где можно скачать 11 версию оптитекс, я скачал но есть глюки типа не работающей направляющей, или вылет из программы при входе в настройки!  

23/03/2021 13:45, pink 13 a dit:

Salut les gens où vous pouvez télécharger la version 11 оптитекс, je l'ai téléchargé mais il y a des pépins type ne fonctionne pas de guide, ou départ à partir d'un programme en entrant dans les paramètres!

https://www.youtube.com/results?search_query=Optitex+11+FULL

23.03.2021 в 15:45, pink 13 сказал:

Люди подскажите где можно скачать 11 версию оптитекс, я скачал но есть глюки типа не работающей направляющей, или вылет из программы при входе в настройки!  

11 версия древняя ,и глюки могут быть связаны с несовместимостью с текущими версиями windows ,либо криво работающим эмулятором ключа.Ищите 15 ,там все работает.Либо ставьте на XP (можно и на виртуальную машину)

12 минут назад, sesubot сказал:

11 версия древняя ,и глюки могут быть связаны с несовместимостью с текущими версиями windows ,либо криво работающим эмулятором ключа.Ищите 15 ,там все работает.Либо ставьте на XP (можно и на виртуальную машину)

15 версия при начале установки вырубает мой комп, и начинает перезагружать его, я бы с удовольствием. 

2 часа назад, pink 13 сказал:

15 version au début de l'installation de la coupe mon ordi, et commence à redémarrer, je le ferais avec plaisir.

Я использую версию O / 19.6, она очень стабильная и плавная

https://optitex.com/Downloads/VerRoute.html

Изменено пользователем QC-83
23 часа назад, pink 13 сказал:

15 версия при начале установки вырубает мой комп, и начинает перезагружать его, я бы с удовольствием. 

Какая 15 ,есть кривая бета и есть стабильные

6 часов назад, sesubot сказал:

Какая 15 ,есть кривая бета и есть стабильные

не знаю как к Вам обращаться, хочу сказать Вам спасибо за то что отвечаете мне, устанавливал версию 15.3.415.0 Х86 винда у меня 10 стоит.

1 час назад, pink 13 сказал:

не знаю как к Вам обращаться, хочу сказать Вам спасибо за то что отвечаете мне, устанавливал версию 15.3.415.0 Х86 винда у меня 10 стоит.

Просто выполните поиск на Youtube, и вы его получите

Just search in Youtube , you will get it 

https://www.youtube.com/results?search_query=Optitex+15.3.415

Удачи

26.03.2021 в 18:16, pink 13 сказал:

Bonjour ,

Optitex 15 FULL : https://drive.google.com/file/d/11hxknDJuQWWjarih7T7BH8CPlBi1uwmK/view

Optitex 17 FULL : https://drive.google.com/file/d/1_90kMWQIysdPA-HyjRc31ll_DeU5RnDH/view

Pass phanmemnet.com

Удачи

27.03.2021 в 00:16, pink 13 сказал:

15.0.198.. на семерке винде нормально. на 10ку встает не сразу - там рамс с частью библиотек выходит. возможно от винды зависит, у меня без бубна не получилось на 10ку вотнуть. но в целом работоспособна.

Модераторы и администраторы почистите тему от моих и китайских студентов постов про взлом оптитекса.Форум то не про это.

скажите пжл есть ли еще программы по мима optitex, где можно строить, моделировать и производить градацию? И при этом не убивать 3 недели на установку, и в итоге ни чего не установить и получить вирус на комп! Манекены, 3d, примерки, мне не нужны! 

Здравствуйте!

После переустановки программы слетела подписи названий детали при выводе на плоттер, размеры стоят, а названий как и не бывало. Сегодня на фабрику распечатывать, а в таком виде отдам так проклянут до седьмого колена.

Что делать? (скорее всего галочку поставить забыл, только где?)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...