Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения, или все, что нашито непосильным трудом


Рекомендуемые сообщения

Хельга, ну а тот самый экстремальный прикид с базукой, а? Это ж такая ТЕМА! Бедная Petitchou будет убита-дубль-два, да я думаю и не она одна :))))) раскачаем этот мир, панимаиш :)))

Изменено пользователем Юлико
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего три дня на форуме, захлебнулась слюнями. Что творенья, что высказывания - одни перлы! Одним словом - КРАСИВИШНО!

экс.технолог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Юлико - контрольный выстрел, дубль два! И пусть Юлико не думает, что мне слабо;)
http://d.foto.radikal.ru/0606/9dc03dec3827t.jpg

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга,
Ваш оптимизм просто заражает:)
а женщина, у которой все хорошо внутри не может внешне не выглядеть великолепно!
Преклоняюсь! Вам все очень идет - это тот случай, когда чувствуешь себя " в своей тарелке"

 

(Ханума, ну что Вы, какие наши годы!
Это только до сорока страшно взрослеть, а потом открывается второе дыхание:)))

Изменено пользователем L@stochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-ее, Хельга, я была уверена что НЕ слабо! Сказать честно, такие картинки наверно как для верующих людей иконы, от них прям тепло и светлее становится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо вам, люди! Столько добрых слов, я таю как мороженое (с одной н). Параллельно теме о русском языке: ну не могу я сказать литературным языком - от послания Калиты выпала в осадок, каким же положительным потенциалом надо обладать, чтобы в придурошной фотографии улыбку рассмотреть, мне даже немного неловко стало:) Всех люблю и целую!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудержимо тянет показать куртку для рыбалки, дети попросили. Куртку сшила летом, из кусков кожи, приобретенных в свое время при закрытии кож.завода. Судя по всему, кожа козлика, куртка легкая, на синтепоне. Поскольку оба моделя в долгом отсутствии, куртку приходится показывать на себе:). Рыбы под руками не оказалось, так что то, что куртка для рыбалки - условное название. Выкройку строила сама, на мужскую фигуру по Мюллеру, с большими припусками на свободу.
http://g.foto.radikal.ru/0610/66b9f3ac4f23t.jpghttp://g.foto.radikal.ru/0610/7c83c1a32c02t.jpghttp://g.foto.radikal.ru/0610/78d93b84d0cdt.jpg

Изменено пользователем Хельга

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как она бликует на последней фотке!!! Прям что-то космическое! Отличный куртон (и для меня - что-то недосягаемое: потому что из кусочков!)

 

Хельга, от имени тех, кто ничё не видит с "Радикала", прошу: ставьте фоты лучче непосредственно с компа! Так их точно смогут ВСЕ увидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот можете прям счас и попробовать по след. алгоритму:
1) в первом же посте нажимаете "Редактировать" и выбираете режим "полное";
2) появляется окно с Вашей текстовкой и линками на Радикал, а Вы смотрите ниже, под этим основным окном идет полоса "опции сообщения", а под ней - "Загрузка файлов", т.е. то что нам и нужно!
3) нажимаем обзор, и в высветившемся перечне файлов, содержащихся на Вашем компе ищем нужный, и потом двойным кликом мышки отправляем его в окошечко (которое рядом со словом "обзор";
4) затем ОБЯЗАТЕЛЬНО нажимаем стоящую рядом кнопку "добавить файл"! Комп подумает, а потом выдаст Вам инфу, что такой-то файл прикреплён к сообщению! При этом текстовка в самом верхнем окне не пострадает, не волнуйтесь, сохранять её не нужно!
5) теперь пункты 3)-4) повторяете ещё 2 раза (соответственно для загрузки 2-й и 3-ей фоток);
В итоге у Вас будут 3 записи о прикреплённых файлах (их названия могут измениться, пусть Вас это не смущает)!
6) когда всё готово - жмёте "Отправить" (это в самом низу, ну знаете)!
И все дела! Если всё получится удачно, можно потом ещё раз зайти в режим редактирования и удалить "радикаловские" линки - чтоб не дублировать картинки...
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу подумала, что куртка серебряная... и очень похожа на то, что я задумала сшить из плащевки!
Хельга, а долго Вы кусочки сшивали? Как их подбирали? Под форму отдельных деталей?

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусочки изначально были рваные, всяких форм, из них я собирала швом внахлест примерное полотно будущей детали, сразу на тонком и не пушистом синтепоне (какая-то вспушенная целлюлоза). Потом выкраивала точным кроем и - вперед! Как обычно шьем. Кусочки прихватывала обычным клей-карандашом, но старалась, чтобы полотно не было большим, 1-2 ряда, прострочу и дальше клею. Заняло неделю.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, что-то у меня и надписи в п.3 и4 не такие, и не получается чего-то....Ну не способные мы, кролики, лазать по деревьям!
Holya, совершенно так: клеила - строчила, пункты 3 и 4 повторить:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б я знала, как это делают:(

Здесь лежат все инструкции для Чайников - как отвечать и как прикреплять (с фотками экранов)
http://club.season.ru/index.php?showtopic=62
Пишите конкретно- что у вас не так выглядит именно в указанной теме - будем разбираться :)
--------------
Серьезный куртон, а к себе в Альбом разместите?
В идеале, конечно (для экономии места на форуме!) стоит размещать отшитое сразу в Альбом, а на форуме давать ссылки :
- на альбом целиком
- ссылку в виде маленькой фотки, при клике на которую открывается большое фото Творения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Модель приедет в конце ноября, на нем сфотографирую и обязательно в Альбом помещу:)
"Здесь лежат все инструкции для Чайников - как отвечать и как прикреплять (с фотками экранов)" - ну так приятно себя иногда беспомощной почувствовать:). Вчера пыталась загружать, у меня зависло все минут на 15, я и побоялась что-нибудь не то сделать.

Изменено пользователем Хельга

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...