Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Иглопробивной комплект или машины


Рекомендуемые сообщения

Добрый день
обращаюсь к вам за советом помощью так как уже голова кругом(
кроме Джаноме которую на той же бройдери ру не очень советуют другую иглопробивную машину в Москве купить невозможно(искала по поиску)(
что смогла прочеть
БиЭсАр лапку (иглопробивной комплект) видела только у 440 бернины
так ли это
только ли у бернины есть эта лапка и только ли Джаноме доступна для покупки в Москве

 

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швейном мире на ВВЦ (или 2 или 12 павильоны) видела комплект игл и блок для Хускварны. Там же для Джаномки блок-5 со сменными иглами. По поводу наличия других машинок - в продаже были только Джаномки.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга спасибо большое за ответ
правильно ли я Вас поняла
иглопробивной комплект для Хускварны это значит что если у меня есть любая машина этой марки(швейно вышивальная например) то я могу его докупить и он подойдет?

 

еще по ходу тогда уточните пожалуйста
я видела Ваши фелтинговые работы
у Вас Джаноме? Вы довольны этой машиной? не портит ли тонкие ткани как упоминалось вскользь на бройдери?
я сейчас нахожусь в поиске и по приезду в Москву планирую закупиться техникой поэтому мне надо быть готовой и во всеоружии)))

 

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Хускварна старенькая, но я ни за что не поставлю на нее панч-головку, мне кажется, машинке кирдык сразу придет:), жалко. Молотилка-Джаномка - пробивает, конечно, дырки, думаю, на маленьких скоростях будет нормально. Джаномкой больше Кадрен показывала:). На тонкой ткани - ручками, тонкой иглой, но во всех посещенных рукодельных магазинах в Москве это сейчас проблема. Если дублировать основную ткань авалоном-плюс будет прочнее, меньше дырок на ткани (надеюсь на такой вариант).
Интересно - в магазине на Щелковской видели явно старые нераспроданные модели трикотажных вещичек, обновленные машинным фильцеванием в разных местах - прикольно:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BSR- это регулятор длинны стежка,который входит в комплект многих Бернин.
А иглопробивной комплект-только с Бернина Аврора 440 QE
Как так неможно купить Бернину в Москве?!Мои возмущения!

 

www.bernina.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас рассматривала блок 5игольный, который мне продали как возможно сменный по 1 игле, увы:(, нет возможности для смены сломанной иглы, они там явно запаяны:(. Вот и верь после этого людям, надо все проверять, "не отходя от кассы".

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга Вас поняла))
будем ждать тогда когда до нас дойдут другие иглопробивные машины

 

Sanira я не писала о том что невозможно бернину приобрести в Москве
я писала что другие кроме Джаноме иглопробивные машины тут не представлены
насчет BSR да я перепутала извиняюсь))) вот до чего уже дошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кроме Джаноме которую на той же бройдери ру не очень советуют другую иглопробивную машину в Москве купить невозможно"

 

"..и только ли Джаноме доступна для покупки в Москве"

 

Я основывалась на эти вопросы

Изменено пользователем Sanira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас рассматривала блок 5игольный, который мне продали как возможно сменный по 1 игле, увы:(, нет возможности для смены сломанной иглы, они там явно запаяны:(. Вот и верь после этого людям, надо все проверять, "не отходя от кассы"

Хельга, так что, это просто вам ошибочно дали, или в природе пока не существует блоков со сменными иглами 5.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не портит ли тонкие ткани как упоминалось вскользь на бройдери?

Посмотрите еще тему:
Машинный фелтинг (войлок), технологии, приспособления
В ней Lemur показывала тончайший шарфик с прифелчеными "горошинами"... поинтересуйтесь, какая у нее машинка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, вы меня смутили. Как это в сменном блоке не меняются иглы? Я же на этот комплект давала ссылку. Не поленилась достала машинку из коробки, проверила , недавно приобретенный блок на 5 игл, внешне -да, кажется что иглы запаяны, но отверткой ,которая шла в комплекте с машиной винты прекрасно откручиваюся и иглы вынимаются. Или речь шла о другом блоке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было мне сразу на месте смотреть-не меняются иглы в моем блоке:(. А в магазине позиционировали как сменный:(. Все потенциальные "входы" для отвертки проверила - нет их. В блоке для одной иглы отверточный вход есть, для спец. отвертки, а в 5 блоке - ни намека на вход. Бывает:(. Смотрите внимательно при покупке и не стесняйтесь спросить у продавца как происходит смена игл.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз и не такой у меня, артикул не сохранился, но стоимость помню в районе 320-400 рублей. На ваших снимках виден вход для отвертки. Пролетела, значит, я:((((. Переживем:(. Спасибо, что показали:). Буду искать, а пока этим попользуюсь, иглы сохраню для будущего приобретения. Спасибо:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...