Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс дизайнеров Project Runway


Рекомендуемые сообщения

скачала первый второй сезон ... с мтв озвучкой. ...
Как все таки слабо шьют многие участники...
В первых сезонах это довольно заметно, но чем дальше, тем более профессиональный отбор идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием смотрю этот проект-только у нас пока 2-й сезон идет!!!!Жаль!!! Хочется смотреть больше и больше!!!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх молодежь потихоньку отсеевают
в 4 эпизоде было задание: для гала мероприятия Амер. кардиологической ассоциации, придумать "Красное платье" для женщин- перенесших болезни сердца.
Выиграло платье Amy
post-10254-1266264687_thumb.jpg post-10254-1266264825_thumb.jpg
Отправили домой Хесуса (по мнению жюри, шить и конструировать парень умеет отлично, но как сказал Корс: к сожалению, вкусу научить нельзя)
post-10254-1266266250_thumb.jpg

 

посмотреть 4 видео- эпизод
В 5 эпизоде, впервые на шоу было такое серьезное задание: создать дизайн для Heidi Klum, которая будет на обложке апрельского номера, журнала Marie Claire.
Выиграло платье: Энтони (всем очень понравилась необычная складка-оборка и силуэт платья)
post-10254-1266266102_thumb.jpg
Отправили домой: Анну(
post-10254-1266266282_thumb.jpg

 

посмотреть 5 видео-эпизод

Изменено пользователем soulkiss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли здесь те, кто смотрит передачу "Подиум" по МTV? Я смотрю каждую серию и многими вещами просто "болею". А вы?

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я смотрю с удовольствием :)
Только сейчас перенесли на 20.00 и я не успеваю с работы :*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю - уже третий сезон, стараюсь не пропускать. очень нравится - я под неё ваяю что-нибудь, очень заряжает. Ещё мне нравится упорство тех, кто идёт дальше и дальше, имея впереди цель, это достойно уважения.

 

Вещами некотрыми тоже болею - ведь там иногда такое накрутят!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а по каким дням и в какое время идет эта программа?

Признание чужого успеха - это стимул для творческой активности.

Энне Бурда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет каждый день, кроме выходных, по MTV в 8 вечера, но сейчас помоему повторяют старые сезоны. А так передачка классная, и если учесть, что им не разрешено пользоваться никакой швейной литературой размах идей завораживает, да скорость воплощения! Это-ж какую спину надо иметь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой сейчас сезон идёт? Мы с мужем смотрели с первого по пятый, а потом повторы начались...
Вообще, мне очень нравилась эта передача. Интересная. Но было бы ещё интереснее, если бы ругань между участниками заменили показом процесса кройки и шитья, такой мини-мастер-класс =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет в 16-30 и 20-00. И уже 8й сезон. Кстати, меня часто выбор жюри обескураживает.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно мтв показывает 6-ой сезон сейчас. Там участвует девушка с русскими корнями Ирина))) Показали 3 серии

 

1 серия - создание платья для красной ковровой дорожки
2 серия - создание наряда для беременной
3 серия - наряд вдохновленный серфингом, обычный и авангардный, работа в паре

 

Можно посмотреть в контакте или скачать с торента

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к этой темке.Без ума от "Проект-Подиум".Последний конкурс,когда создавали наряд из бумаги,сразил наповал.Сама тоже выполняла такие работы,и на каркасной картонной основе,и с элементами Оригами-это очень интересно,увлекает,жаль,что не долговечно.Одно из моих платьев сопроводила стихами:
...И в нашем мире всё не вечно,
Как это платье...Ну и что же...
Да, наше время скоротечно
Как жизнь бумаги с нашей схожа.

 

Пусть будет жизнь полна стихами,
Пусть вдохновляет Наш Сэнсэй,
Живи Бумага-Оригами!!!
И загляни в сознание людей.

 

(извиняюсь,не могу загрузить фото)

 

Сейчас нахожусь в Крыму,здесь "Проект-Подиум"по MTV начинается в 16 часов по моск.времени,в 17 часов-"Битва моделей".Каждый день повтор предыдущего конкурса в 12:30 по моск.времени,иногда в 13 часов.
Смотрю все сезоны,не перестаю восхищаться участниками поекта,когда в таких жёстких рамках!Респект им!Очень бы хотелось обучиться именно этой технике моделирования-макетированию.Конечно,недельные курсы - это не обучение!Эх!!!Хотелось бы обучиться в Москве у преподавателей,которые проходили школу японского дизайнера Tamotsu Kondo...Курсы 180 ак.часов,но растянуты на 9 месяцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не пропускаю это шоу,так мужу и говорю-" у меня "Подиум"" это значит меня просто нет ни для чего:))))Болею,конечно, за Ирину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...