Перейти к публикации

Обувь и сочетание ее с гардеробом

Гость Jonathan Livingston

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Тема посвящена вопросам сочетания обуви с гардеробом, постараемся придерживаться, болтовня будет переноситься в офф. Здесь можно обсудить конкретику: какую обувь выбрать под имеющийся наряд или для определённого события - фото приветствуются. Здесь можно узнать с чем сочетаются те или иные виды обуви.

_ Sine ira et studia _
и еще рискну и осмелюсь заикнуться про "шкуру неубитого медведя" заказала в интернет магазине балетки, просто не могла мимо них пройти хочу и точка =)) в голове вариант носки только с джинсами, джинсовыми юбочками или юбка+легинсы чуть ниже колена, что еще можно с ними придумать?

А вот тут как раз хорошо будет маленькое чёрное платье ( простой узенький Х-силуэт ), черные стрелки на глазах, нежно-розовая помада и стёганая сумочка :).
_ Sine ira et studia _

Всю весну "облизываюсь" на эти канареечные штиблеты (привет Остапу Бендеру). Была мысль сшить к ним узенькие чёрные брючки, и подобрать сшить-связать-свалять-расписать (нужное подчеркнуть) аксессуары. Но разговоры о том,что чёрные брюки сильно ''demode'' как-то сбили меня с толку. Девочки, нужен ваш свежий взгляд и добрый совет.
p.s. Мне 40 рост 168 92-68-98 шатенка серо-голубые глаза

post-23385-1372066494_thumb.jpg

Демоде не все черные брюки подряд, а классические, прямые или слегка клешеные от колена. И даже не демоде, а классика, если в офисном костюме - почему бы и нет? Но к офисному костюму такие башмачки не оденутся все равно :)
Зауженные, слегка укороченные черные брючки - почему бы и нет?

вариантов море, зависит, правда, многое от комплекции и степени свободы
можно с узкими брючками, подкатаными или нет, разного цвета, с шортами, с юбками
вот тут в блоке варианты с широкими брюками и макси юбками проскакивают

ну и картинка с желтенькими)
post-10314-1372099002_thumb.jpg

Momim, а чёрное с жёлтым цветотип потянет? И надо предварительно продумать хорошенько что же будет сверху.

_ Sine ira et studia _

VeraPravda Синие брюки интересный вариант, надо подумать.
Inn@w Шорты и юбку я вообще не рассматривала как вариант, но с шортами мне понравилось, только на голые ноги я уже не рискну, может с колготками и чуть более длинные (осенние) шорты.
BriNa Попытки определить цветотип у меня не удались ((( последняя версия "контрастное лето". Желтый не носила ни когда, может по этому так хочу купить эти "канарейки". В юности был у меня блейзер лимонного цвета, но цвет был сильно с примесью зелени. Носила с чёрной водолазкой, было хорошо к лицу.

Вероятно что-то я уже упустила))) С таким удлиненным носком обувь уже носят или только предлагают вернуться к такому стилю...
post-26745-1372866732_thumb.jpg post-26745-1372866747_thumb.jpg

Настолько удлинённые мне не попадались давно :) Такие примерно выглядят "самыми длинными":
c1f06c8349803e1531c07cae923c27a7.jpg

_ Sine ira et studia _
С таким удлиненным носком обувь уже носят или только предлагают вернуться к такому стилю...
В передаче "Модный приговор" Эвелина уже была в обуви с таким носком. Хотя в прошлые годы была категорически против такого носка

Не прошло и двух с половиной месяцев. как я всё же смогла найти в нашем городе то, что искала
В конце апреля я советовалась в этой теме по поводу подбора обуви к шифону
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=734481

вчера мои походы по обувным магазинам таки увенчались успехом -нашла босоножки нейтрального серо -бежевого цвета, не совсем никакие, с интересным дизайном и вместе с тем на небольшом устойчивом каблуке. ИМХО-то что надо, причём подойдут они к большинству летних вещей, которые у меня есть или в проекте. Главное- наличие каблука(день пробовала ходить в балетках дочери -потом болела икра) ну и качество и дизайн. да и скидка в 50% редуцировала первоначальную стоимость до приемлимой:)))
ну собственно, вот
post-9718-1373784794_thumb.jpg

Лично я безумно довольна, мягкие и удобные, невесомые. При моём поперечном плоскостопии пальцы очень хорошо удерживаются "в кучку" и высокий подъём, слава Богу, вошёл(пишу и понимаю, что у меня , оказывается, проблемные ноги:) Мне предлагали в магазине прям в них пойти, но брюки на мне были :заточены" под танкетку:)))) сегодня буду выгуливать.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

impel, на мой взгляд покупка удалась. Поздравляю! Тоже люблю такой нейтральный цвет. Комбинируется практически со всем.

Для меня с недавних пор тема обуви стала первична. Если к понравившейся модели требуется каблук , скорее всего это не моё. Исключение - вещи на выход, которые требуются крайне редко.
Мои наблюдения в Израиле. Люди (мужчины, женщины, дети) ходят либо в сланцах, либо в кроксах (это на мой взгляд - ужас!!! , хоть все и твердят о чрезвычайном удобстве). Я влюбилась в кеды. Мне нравится их носить не только с джинсами, но и с юбками: как длинными , так и миди.
Моя обувь на это лето: шлёпки , конверсы (кеды), слиперы.

post-14904-1373800444_thumb.jpg

post-14904-1373800460_thumb.jpg

post-14904-1373800483_thumb.jpg

post-14904-1373800507_thumb.jpg

post-14904-1373800589_thumb.jpg

Dakota, не удержалась - чудесные снимки, одежда самая подходящая для прогулок в Яффо.

Завтра сегодня настанет вчера.

Оля-impel, рада за вас. Подбор обуви и, особенно, на лето довольно сложное дело. Надеюсь, что босоножки долго вам послужат верой и правдой. Спасибо, что показали.
А вы что-то сшили из этого замечательного шифона? Он просто невероятно красив. :)

Dakota, очень красивые отпускные фотографии.
Да, для пеших прогулок, кедики, вероятно, самый удобный вариант (и без потери эстетики:)

И для настроения в теме ;)

post-1427-1373816280_thumb.jpg

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

У меня смутные воспоминания о кедах школьной поры, хочу спросить: девушки, современные кеды изменились в лучшую сторону в плане вентиляции?

_ Sine ira et studia _

Хельга, не только Яффо ))) Мне кажется Израиль не для каблуков. Крайне редко встретишь израильтян на каблуках.

BriNa, я не знаю что сказать про кеды других фирм. Но вот Converse - очень удобные. Мой друг - израильтянин. И это его любимая обувь. Как выяснилось - это очень удобно. И не жарко. Хотя сами понимаете: Ближний Восток - это не просто жарко. Я также не носила кеды со школьных времён, но оказалось что это удобно и мне кажется современно.

post-14904-1373866088_thumb.jpg

post-14904-1373866102_thumb.jpg

post-14904-1373866116_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...