Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Туника - батик


Рекомендуемые сообщения


В качестве материала можно использовать и уже готовые шёлковые платки и шарфы для росписи, которые продаются в художественных магазинах.

Sova, отдельное спасибо за эту наводку! Сама я и понятия не имела, что в худ.магазинах можно разжиться настоящим шёлком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3689-1217674775_thumb.jpgpost-3689-1217674712_thumb.jpgSova, огромное Вам СПАСИБО !!! Вдохновленная Вашей идеей, сотворила себе парео к этому сезону. Все нашла в художественном магазине. Это мой первый опыт в батике. Конечно было невтерпеж, рисунок получился не очень тонким, а согласно настроению и нетерпежу:) Но, очень заинтересовала техника, можно делать ТАКИЕ! шедевры! Сегодня пойду выгуливать на пляж.
Вдохновляйте нас еще, успехов Вам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, какой фейерверк. Помилосердствуйте. Только валянием занялась. Впрочем, одно другому не мешает.

Сегодня пойду выгуливать на пляж.

Посчитайте, пожалуйста, упавших и ослепленных сиим творением.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же взять времени, что бы все попробовать?! Парад красивостей. Просто нет слов!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"слышен топот убегающей массовки..." нет ну я так неиграюю... зайди вот краем глазу суда.. оставиш не токмо край глаза но и остатки разума.. Сова, изюмительнейшее творение (как впрочем и все вышедшие из твоих ручек)! и парео "по стопам" тоже впечатлило.. йэх, мнеб такое и на испанское пабирежье!!!! 8-)) для нашего ближайшего озеру слишком ослепительно.. побоялась бы за рассудок загорающих, и не оделаб.. средняя полоса, лето было всего пару неделев..8-((

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gexly, с почином! Ослепительно! А на краешек можно потом маркером звёздочки пририсовывать - по количеству упавших замертво пляжных мачо :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхм...


Сегодня пойду выгуливать на пляж.

Прочла и подумала вначале: и кого ж на пляже вобще встретишь, второго-то августа! :))) Народ дома на печках греется :) Ну у нас во всяком случае :)
Потом смотрю - Испания!!!
Gexly, Вы будете как редкостной красоты бабочка! Если можно, попросите там, на празднике жизни, чтоб солнышко и к нам в Россию тоже заглянуло! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки, за оценку моего авангарда:) Действительно, хоть и народ на отдыхе любит богатство и разнообразие колора, все равно заинтересованные взгляды были замечены даже здесь. Чувствовала себя просто в образе Софи Лорен :) Конечно попрошу солнышка для вас... А то приезжайте к нам на Средиземноморье, вам понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... А то приезжайте к нам на Средиземноморье, вам понравится.

Gexly, эт вы здряя погорячиились. 8-)) мы ведь щас каак собиреммся всем Сизоном да каак приееедеем!!! паревов (парей? пореов??) и туник тока наваяем.. боюсь испанские средиземнаморские мачи не выдержут натиска такой красоты..
А солнышка - даа.. не откажемся.. сегодня под грустным серым почти осенним дождичком утром на остановке наблюдала даму в плаще расветки почти как ваше парео.. таким солнышком от дамочки веяло!!
такчто больше красок хороших и разных в наши гардеробы!!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13070363301307036330
Привет всем батикистам и сочуствующим, я к вам со своей блузкой.
Ткань эксцельсиор, краски Гамма-Хобби.Честно говоря эксцельсиор для последующего шитья не очень хорошая идея, оооочень тонкая и из-за этого много проблем при пошиве, перехожу на более плотные ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...