Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Скачанные материалы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста неопытной... Я скачивала материалы, они ко мне перенеслись в синеньком квадратике ОР. Для открытия предлагают выбрать программу. В фотошопе мне не понравилось (я в нем не очень освоилась), там у меня не весь файл показывается... Достаточно ли установить Акробат или лучше другую какую программу выбрать? Т.к. программа для просмотра факсов и графич. изображений иногда, мало того что не показывает, так еще и вредит! Я скачивала варианты вышивки, и выбрала ее. Ничего не увидела, и теперь у меня вся эта папка открывается только в этой программе. А удаление и повторная загрузка ничего не дает, все равно открывается в этой же программе (уже без спроса)

Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для открытия предлагают выбрать программу.
Это значит, что программа для просмотра этих файлов на Вашем компе не установлена.
Какие это файлы? С каким расширением. Акробат открывает файлы *.pdf

 

А удаление и повторная загрузка ничего не дает, все равно открывается в этой же программе (уже без спроса)
А потому что когда программа спрашивала, какой программой открыть, там было окошечко типа "никогда больше не задавать этот вопрос". В нем галочка. Галочку надо было снять прежде чем подтвердить выбор программы.

Неисповедимы пути гиперссылок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично!!! В акробате все открылось, причем как только я его установила, все эти файлы (предварительно скачанные) сами перевелись в акробат (без спроса) :))) Ну и хорошо!
Спасибо за отзыв, приятно чувствовать поддержку!!!

Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. подскажите как у вас открывается скаченый материал? раньше я качала из интернета. получала архив.открывала. там готовая книга.один большой файл и стр идет за стр. здесь что не скачаю,все в архиве открывается множеством файлов. в каждом файле по 1 стр. что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, соседка :)))!
Видимо скачанная книга у вас в формате ipg, т.е. в картинках. Это не вы делаете что-то не так, это формат другой.
Из него можно сделать книгу одним файлом программами Акробат- тогда файл будет в формате pdf, или DjVU.
--------------
От Т.В.: Дополнительные вопросы irkisel по курсам шитья и.... перенесены в тему:
Курсы кройки и шитья в Донецке, не могу найти?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, помогите пожалуйста неопытной... Я скачивала материалы, они ко мне перенеслись в синеньком квадратике ОР. Для открытия предлагают выбрать программу. В фотошопе мне не понравилось (я в нем не очень освоилась), там у меня не весь файл показывается... Достаточно ли установить Акробат или лучше другую какую программу выбрать? Т.к. программа для просмотра факсов и графич. изображений иногда, мало того что не показывает, так еще и вредит! Я скачивала варианты вышивки, и выбрала ее. Ничего не увидела, и теперь у меня вся эта папка открывается только в этой программе. А удаление и повторная загрузка ничего не дает, все равно открывается в этой же программе (уже без спроса)

А зачем устанавливать Акробат, он же такой дорогой? Разве не подойдут бесплатные Adobe Reader, Foxit Reader, STDU? И вообще, есть много бесплатных программ, открывающих PDF.
Можно здесь посмотреть
http://www.ixbt.com/soft/pdfreaders.shtml - программы для чтения pdf
бесплатные программы для просмотра PDF и прочих форматов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поисках программ для открытия файлов, нашла целый каталог бесплатных программ
Бесплатный софт для Windows http://winfree.ru/?page=6

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...