Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Журнал OTTOBRE. Как купить, подписка.


Рекомендуемые сообщения

А в китае ничего подобного не печатают? А то может нам и туда написать :)))
А то бурдовские см на 10 шире нужного :)))

 

 

(Мое мнение) то думаю Вашу просьбу не очень скоро выполнят, то есть будут выпускать журнал на русском.


Да в принципе, если бы подписка оформлялась бы через почту России, то это значительно упростило бы дело. жаль, что не по русски :).

 

Девочки, мы уже обсуждаем возможность коллективной подписки.

Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тому кто живет в Украине и тоже очень хочет этот журнал что делать?? Девочки из Украины, кто выписывал, отзовитесь? Доходили целые, не вскрытые? А то муж говорит, закажешь, картинки придут, а выкройки сопрут... Вот сиди и гадай, деньги то не малые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, привет. помогите разобраться. сколько стоит журнал и есть ли разница в цене если я хочу заказать старые журналы.?
Если можете помочь то пишите на mail.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на странице заказа/подписки написана цена журнала, она зависит от года. выбираете нужные журналы, вводите страну и внизу есть кнопка: "посмотреть мой заказ", можно узнать стоимость журналов с доставкой.

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали, я помню такое. И с Украины выписывали и из Москвы. Заполняете все свои данные, оплачиваете денежку(ВИЗА или что там еще) и ждите у почтового ящика чтоб никто не спер :) Журналы высылают обычным письмом (НЕ ЗАКАЗНЫМ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница для оформления(на англ.)
https://www.ottobredesign.com/subscription/index.php?lang=en

 

Забыла упомянуть, новым подписчикам положен подарок в виде одного старого номера Оттобре, или мини-выкройки Оттобре, или наборчики всякие для декора. Подарок выбираете сами.
Это подарки:
https://www.ottobredesign.com/subscription/other.php

 

старые номера
https://www.ottobredesign.com/subscription/single.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет на базарах таких журналов не бывает, так что заказывайте через ту ссылку www.patrones.ru там можно выписать через женщину Лидию ,она кстати здесь в теме отвечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Дончанки: ветку перенесла в подходящую тему.
*********************************************
ой, помогите, пожалуйста! никак не могу на сайте разобраться как купить этот журнал :(
там хитрость что ли какая-то есть??
может, просто я чего-то не понимаю... хотелось бы купить номер, где выкройки на совсе маленьких малышей...
спасибо заранее за помощь и извините за беспокойство... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкройки для маленьких есть в каждом номере\кроме женских\, как и для больших. Был недавно номер где для ооочень маленьких\недоношеных\ были выкройки. На какой размер нужно?
-------
Нажмите на английский и быстрее разберетесь. А листать журналы можно при любом языке, там и техрисунки в пдф можно посмотреть с размерами выкроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


https://www.ottobredesign.com/subscription/...2c13cd1c0eb0eb4

 

тут можно купить по одному журналу, без подписки. Не забудьте выбрать язык.

 

ООО! вот то, что нужно!
спасибо! а то пока совсем не хочется подписываться, не посмотрев, что это такое. попробую заказать один журнальчик.

 

с размером мы еще не определились, но уже буквальео на днях! хотя, думаю, что ханяться шитьем могу реально только к лету...

 

Люся а вы не знаете, его в розницу можно купить? например, если я живу в Лондоне, то есть вероятность?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас наверно есть вероятность, у нас нет \смайл\.
Прежде чем оформить покупку, полистайте журналы у них на сайте и просмотрите техрисунки в пдф, их там можно увеличивать и увидите подробности.
я об этих файлах говорю
post-348-1527055613_thumb.jpg
вот номер , где для совсем масиков\недоношеных\, да и вообще много грудничкового
post-348-1527055895_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. Шила из него всякое. Если будете шить панаму №7, то перепроверьте размерчик, они там чето напортачили - очень большая, на мой пятьдесят шестой налазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с размером мы еще не определились, но уже буквальео на днях! хотя, думаю, что ханяться шитьем могу реально только к лету...

 

 

Ой, ну что вы! Максисум месяц и начнете строчить, а может и раньше :) Эти оттобре, очень вдохновляют на шитье. Мне доходили за неделю с дня заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня вопрос. Я выписала себе журнал, Первый номер пришел, а второй нет. На осинке спросила, там девочка из подмосковья 2 недели назад уже получила, а я нет...Сегодня звонила на почту. сказали, что ничего такого не получали. выписываете через интернет, туда и звоните. Логика железная. Я помню Lusya, кажется,говорила, что если журнал не пришел, можно списаться с издательством (с самим журналом, я так понимаю) и они пришлют другой номер... В общем. я в растерянности, у нас это письмо с журналом просто почта доставляет? Я выбросила конверт, к сожалению, но по-моему, там на обороте стоял почтовый штамп. Или нет?
И списаться с журналом.... Я это... по английски-то не товойто...
В общем, если кто может помочь, или посоветовать что-нибудь, буду очень признательна. Заранее спасибо.

Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высылают просто письмом, оно не заказное.. то есть ответственности никакой, все на честном слове. Постарайтесь написать письмо в Оттобре, хоть на ломаном языке через переводчик, там же много писать не нужно. Если вам ответят что высылали, то не знаю.. пойдите на почту и скажите что вам отправляли.. хотя доказать что либо если письмо не заказное сами понимаете. Можно потом ответить Оттобре что так и так, ничего нету.. если они сжалятся, то вышлют повторно, тогда ждите у ящика либо ловите прям на почте.

 


выписываете через интернет, туда и звоните.

а про интернет им не обязательно говорить, какая разница как вы выписываете. Просто говорите что подписались напрямую у издательства журнала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра в центральный отдел на почту позвоню. Вот, не догадалась им сказать что это письмо. они и уперлись - никаких журналов. Все Спасибо большое за оперативный ответ :)

Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...