Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Опасайтесь барыг


Рекомендуемые сообщения

В народе БАРЫГАМИ называют скупщиков и продавцов краденым. Мне кажется , сюда же можно отнести и тех кто где то что то скачал и выдаёт за своё

 

На сайте
ученики увидели дизайны
Если внимательно посмотреть на сайте
http://embsp.ru/
То можно заметить некоторые совпадения
На моё письмо за разъяснениями получил письмо, дословно:

 

Уважаемый дизайны за свои никто за свои невыдаёт.Далее в таком случае на вашем сайте предоставлены дизайны без указания первоисточников и я могу это доказать т.к.Некоторые дизайны на вашем сайте не принадлежат вам.Так что ненадо умничать а рассказывать о нашем поступке рассказывайте сколько влезет.Ссылку на первоисточник мы опубликуем.

 

Я же могу только уточнить
Все работы выполнены как ученические. Не скопированы, а на основе абстрактных рисунков. Мы их всем раздавали бесплатно, но это не значит что можно скачанное выдавать за свой труд и присвоить авторство.
Выводы
Прежде чем приобретать у такого деятеля дизайны или программы, подумайте. Не останетесь ли вы без денег, программ и дизайнов.
Ну, а нам придётся бесплатную раздачу прекратить, но каждый автор с радостью поделится, если вы обратитесь к нему лично

 


И на последок
Если вам будут встречаться такие барыги и дальше, то рассказывайте тут. Народ должен знать героев в лицо.
Только все рассказы должны быть аргументированы. Необоснованные претензии тоже не украшают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что страничка где были выложены дизайны пуста. Они таки поняли что первоисточник как раз таки ученики СП. А мне вот непонятно другое, люди скачали с сети программу (ломаную) бесплатно выложенную на варезных сайтах и продают ее по 100 баксов?
Товарищи начинающие вышивальщики!!!!!!!! Не дайте себя обманывать вот таким вот барыгам. тут где то еще бродил продавец ворованного и продавал проги. Будьте осторожны, если конечно у вас нет лишних денег в кармане.
Программа TrueSizer вообще лежит бесплатно на сайте Wilcom

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Подобное сплошь и рядом и не только в сфере програмного обеспечения. а также и в науке!!!! Жаль, что подобное хамство (а по другому это назвать не получается) изрядно портит настроение и уменьшает возможность приобретения нормальных продуктов ( программ и схем.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец, я получил "вежливый" ответ :)

 

Извинения вы недождётесь.Насчёт дизайнов мы их убрали.

 

Комисаров Евгений Уг.Розыск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинения вы недождётесь.

Как говорится- из хама не сделаешь пана...

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего убрали то? Мое мнение, "героев" надо знать в лицо!
Я бы даже в название темы вынесла их "лицо".
Riska, верните ссылку, а то тема потеряла смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на сайт, который послужил созданию этой темы. Оказывается там уже вообще не выставляют и не продают ни одного дизайна :lol:
Riska сделала правильно. Не нужно рекламировать этот сайт и повышать ему посещаемость. И пусть количество таких барыг уменьшается. Я думаю Клуб Сезон в вашем лице принял в этом участие
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП*, а не думаете, что они быстренько сменили адрес и продают в др. месте? Адрес то был не такой уж оригинальный. Я к сожалению даже не ходила туда, и не знаю как там все выглядело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!... да забавно - народ тырит и потом еще нет чтобы молча , опустив глаза, извинится... и может даже прибылью поделится... а еще рычит и брыкается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...