Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом yulyata777


Рекомендуемые сообщения


Жакетик на платье одевать можно (кстати, он с подплечниками?), складочки рукава на платье не создают лишний объем?

 


Жакет планировали носить с платьем, по этому по окату рукава на жакете заложены складки, иначе объемный рукав "пропечатывался" бы, а так его незаметно под жакетом, подплечники есть, но ооочень тонкие, только для красивой формы плеча. Кстати, рукава платья несмотря на объем не делают плечи визуально шире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышка73, ну судя по всему недоразобрали))) я предложила свой вариант))

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От модератора: костюм Ёжика от Виктория 79 и его обсуждение перемещены в тему Костюм ёжика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет из мохера. Мохер в данном случае- рыхлый, толстый, колючий, но какой красивый! )))) Из-за плотности и "колкости" ткани отказались от подбортов. Шею, декольте и запястья от раздражения спасли кружевом, все срезы обработаны широким ролевым швом.))) И все это украшают дорогущие пуговицы)))
1303164602

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыхлый, толстый, колючий, но какой красивый!

Судя по фото - жакет форму хорошо держит - дублировали полочки? Ведь если волан так пластично себя ведет - значит "толщина" пластике ткани не помеха...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полочки дублировала тонким трикотажным дублирином красного цвета т.к. ткань очень рыхлая. волан прилично приутюжен, иначе стоял "колом"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yulyata777, очень красивый рукав - а нельзя ли попросить Вас схему его - я все никак не понимаю, как Вы расчитывали высоту этих складочек к шее...

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


yulyata777, очень красивый рукав - а нельзя ли попросить Вас схему его - я все никак не понимаю, как Вы расчитывали высоту этих складочек к шее...

Маня, ну вот примерно так это выглядело... а дальше наколкой, на манекене...
1307388974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет из тонкого котона... жутко мнущегося, вставка-пояс из кожи, подклад-шёлк. размер 54 (манекен- 46р)
Хозяйка- моя постояннейшая я бы сказала клиентка. ))) Девушка с очень красивой фигурой (пышная грудь, ярко выраженная талия и пышные бедра), обалденной (натуральной)рыжей шевелюрой и ко всей этой внешней красоте очень солнечный человечик! К сожалению она переезжает в другой город и я буду очень сильно по ней скучать!
130738897413073889741307388974

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя выпускница))) Замечательная девушка, замечательная мама, очень полюбила их за время работы над платьем!!! Платье-совместная работа с мастером вышивки бисером -Мариной (есть её контактный телефон).
130799438213079943821307994382

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое необычное платье получилось! Девушка поклонница "греческого" стиля? :) У платья есть прототип или...? Как выглядит спинка... есть вертикальная "перемычка" по центру спины?

 

Какие ткани использованы для платья? Правильно понимаю, что бюстгальтер под это платье не предполагается? Что-то предпринимали для поддержки бюста, какие у лифа слои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Греческий стиль позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, потому остановились на таком варианте))) Прототип есть, но в процессе от него мало что осталось))) Ткань-что-то вроде шелкового шифона, отделка стрейч-атлас. Лиф и спинка полностью продублированы мягким дублирином,отделочные элементы(золотые) жестким, корсетным дублирином. Лиф четырехслойный: подклад-продублированая основа- драпировка, но мягкий. Спинка полностью закрыта, т.к. запланирован бюстгальтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif Какой цвет!Какая лёгкость!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный рисунок ткани! Такие яркие цвета, что чувствуется праздник.
Заинтересовала бретель. Расскажите, пожалуйста, технологию изготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все показывают свадебные платья, а я что-то не решалась, а тут прислали такие красивые фотографии, что я рискну показать... Платье из шифона, подклад атлас. Лиф продублирован, без косточек. Кружево вышивала чешским прозрачным бисером и жемчужинами.
131910869613191086961319108696
131910869613191086961319108696

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не решаться,и прятать такую красоту? Нежная,красивая невеста...Невесомый ,летящий наряд.Красота!!!http://s11.rimg.info/a0828edfbab9fc481d89fd70e80b496c.gif

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все показывают свадебные платья, а я что-то не решалась

Ах, какую красоту Вы хотели от нас утаить! :)) Очень нежное платье! Прозрачные рукава, красивая форма выреза, драпировки, летящий крой юбки... как все здорово! А цветок на лифе сами делали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное платье, загляденье!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...