Перейти к публикации

поролоновые мордочки и ростовые куклы

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

все молодцы на форуме пересмотрела все работы, такие все мастера своего дела, просто восхищина, ВЫ- мастера ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!Я новенькая на форуме и так же новенькая в таком деле,как изготовление масок из паралона.
Хотелось бы вашей помощи и поддержки, сейчас в декрете с тремя детками, решила заняться любимым делом и немного подзаработать... жду вашей поддержки и вашей дружеской руки ..

Можно, я попробую ответить? Я тут на форуме никто в том смысле, что практически ничего не знаю и не умею. Но несколько лет назад появилась мечта иметь ростовую куклу, чтобы, когда мы посещаем больных деток в стационарах - их бы поздравлял кто-то такой теплый, мягкий, пушистый и любимый. Но как подступиться к этой своей мечте не знала, тем более, что средств на приобретение готовой куклы нет.
Поэтому я около года неспеша, внимательно читала этот форум и поняла, что здесь не могут научить по-другому, чем человек САМ внимательно перечитает всю мудрость, которая щедро размещена Мастерами на страницах этого форума. А когда человек САМ напрягся, прочитал, изучил, поробовал воплотить, то на конкретные вопросы и вопли о помощи всегда откликнутся.
Как-то так....

И от модераторов:
Вниманию новичков! Прежде чем задать вопрос, наберитесь терпения и прочтите материалы раздела Ростовые куклы. Возможно ваш вопрос уже разбирался. Избегайте глобальных вопросов типа «помогите с выкройкой». Четко формулируйте суть вопроса, это даст возможность получить конкретный совет. Уважайте время профи. Помните, форум – это не школа, а площадка для общения творческих людей. Мастера вправе не делиться своими наработками и выкройками.

Ксения

veselesvato, посмотрите здесь Мк по резке головы Олафа от кукляшка, выкройка головы Олафа от svetma

Что такое масло?

AlenaMarishka, масло - это трикотаж синтетический так называется. Он достаточно тонкий (тоньше бифлекса) и хорошо растягивается.
Пример такого трикотажа:
________________330_29__.jpg
http://www.shop-season.ru/catalog/trikotazh/202921/

новая работа)) самое начало)) макет с поролоновой заготовкой

))

post-38056-1447709781_thumb.jpg

post-38056-1447709795_thumb.jpg

post-38056-1447709844_thumb.jpg

Наш сайт

мастерская "Мультикукла" Пятигорск

8 (928) 635 46 78

AlenaMarishka, в робокарах поролон 2 см, можете поверить, я его сама туда ставила)))
Ниндзяго доделала, фото, к сожалению, только домашне на телефон, ждем от заказчицы.
post-32215-1447790730_thumb.jpg post-32215-1447790769_thumb.jpg

Изменено пользователем olly76

Моя группа ВКонтакте https://vk.com/costum_olga

мартышка башмачек от Даши
как делал смотрите в группе
размер фото не помещается на странице

post-34635-1447902861_thumb.jpg

post-34635-1447903037_thumb.jpg

AlenaMarishka, в робокарах поролон 2 см, можете поверить, я его сама туда ставила)))
Ниндзяго доделала, фото, к сожалению, только домашне на телефон, ждем от заказчицы.

Ах вот оно как! Буду знать))
Нинзяго крутецкие вышли!!!

закончили тролля из Холодного сердца))

post-38056-1448225615_thumb.jpg

post-38056-1448225625_thumb.jpg

post-38056-1448225636_thumb.jpg

post-38056-1448225645_thumb.jpg

post-38056-1448225654_thumb.jpg

Наш сайт

мастерская "Мультикукла" Пятигорск

8 (928) 635 46 78

Никогда раньше не заходила в эту тему,понадобилось сделать шлем маску " оптимуса-прайма". здесь не нашла,зато столько красоты увидела...! Обалдеть .как можно из поролона сделать такое! Я в восхищении!!!!

— Вчера снеговик Н. покончил жизнь самоубийством прыгнув на теплотрассу. — Психологи считают, что виноваты комплексы, мучавшие снеговика в связи с маленькой морковкой.

post-34635-1449167153_thumb.jpg

post-34635-1449167173_thumb.jpg

Здравствуйте, работаю аниматором и давно мечтаю сшить костюм Русского супер-героя Аркадия Паровозова! Подскажите на что обратить внимание при пошиве жилета? Какие сложности могут ожидать, на что обратить внимание? Очень важен каждый совет, т.к. я швея-любитель))) Всем большое спасибо за помощь! Прикрепляю фото Аркадия Паровозова и костюма, который жутко не нравиться!!!Как избежать такого костюма в пошиве жилета??? Пожалуйста подскажите!!!

post-49807-1449703033_thumb.jpg

post-49807-1449703045_thumb.jpg

post-49807-1449703065_thumb.jpg

Заказчик просит изготовить такую жуткую голову. Хочу посоветоваться, что вы делаете в таких случаях. На другие варианты не соглашается, утверждает, что это самая прелестная обезьяна. Конечно вкусы у всех разные, но боюсь, что это чудовище будет сниться ночами)))

post-21995-1449772441_thumb.jpg

это Вам в ростовые куклы , НАВИГАТОР ДЛЯ НОВИЧКОВ и не только http://club.season.ru/index.php?showtopic=...amp;hl=ростовые

Изменено пользователем frkfu

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...