Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения


Робокар Эмбер)))

Здравствуйте. помогите пожалуйста сделать робокаров более подробно и с размерами, я только начинаю. спасибо большое.

 


Робокар Эмбер)))

Здравствуйте. помогите пожалуйста сделать робокаров более подробно и с размерами, я только начинаю. спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, размеры уже точно не помню... можно по фото примерно определить... уточните вопросы по робокарам... я постараюсь на них ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Хоккейный клуб заказал голову Енота - талисмана команды. Вышла забавная шапка. (На первом фото - оригинал.)

post-33891-1478418564_thumb.jpg

post-33891-1478418573_thumb.jpg

post-33891-1478418581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера я отдал голову Барби заказчику, предварительная сборка.
post-20034-1479362416_thumb.jpg, post-20034-1479362489_thumb.jpg
Правда, комбинезон к ней сделали неправильно, по "пародийной" выкройке (нужно было по выкройке зентая с вставками на груди), но в целом получилось как задумано.

 

Да, глаза и волосы съёмные, и в ней можно купаться.

Добро пожаловать в мою мастерскую: Doll's Kingdom Art Group

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попросить выкройки патруля
Попросить можно. Но никто их не даст. Просто потому что их не существует в природе :( Читайте темы, учитесь. Может, чему-нибудь и научитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем заработалась, редко захожу. Выкроек , действительно нет. Но фото есть: IMG_4265.JPGIMG_425301.JPG

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я тут первый раз. Приятно познакомиться,меня завтра Катя ) я начинающий создать Ростов кукол. Очень хотелось бы слышать отзывы и подсказки отпрофессионалов, то есть от Вас)))) Тедди уже давно работает, а вот Мишка еще в процессе)

post-53847-1480260335_thumb.jpg

Изменено пользователем Eka.er
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Срочно нужен мастер из МОСКВЫ! по ростовым куклам и маскам, по поролону... Мне предложили снять сюжет для первого канала, но я же не в Москве живу, отказалась. Нужен кто-то из Москвы, кто может показать (быстро) и рассказать, как можно из поролона сделать маску/костюм деткам на НГ - чтобы родители взяли на вооружение идею работы с поролоном. Нужно к 13 декабря.

Изменено пользователем Stavsneginka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, никак не могу найти рекомендации и главное выкройку чтобы сделать большое яйцо. Помогите пожалуйста.. у нас поролон 4 см..меня больше выкройка интересует..пока не понимаю как делать

Изменено пользователем Янамама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не понимаю как делать
Вспомнить разделы геометрии из школьной программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, никак не могу найти рекомендации и главное выкройку чтобы сделать большое яйцо. Помогите пожалуйста.. у нас поролон 4 см..меня больше выкройка интересует..пока не понимаю как делать

 

http://www.cardarmy.ru/forum/viewtopic.php?p=37208
Сходите по этой ссылке

post-33891-1481537869_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то иногда и кукла как кукла, а мне не идет , ( хотя сам знаю и вижу недостатки, переделаю время есть ) Прошу помочь с конструктивной критикой, может я чего то не вижу , может в этом причина post-13940-1482246348_thumb.jpg

Изменено пользователем старичек

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему то иногда и кукла как кукла, а мне не идет , ( хотя сам знаю и вижу недостатки, переделаю время есть ) Прошу помочь с конструктивной критикой, может я чего то не вижу , может в этом причина post-13940-1482246348_thumb.jpg

 

С других бы ракурсов посмотреть.

 

Взгляд,
голову можно целиком повернуть слегка вниз
Окраска размытая и мех как-будто немного провисает на груди и плечах
Хвост причесать возможно с воском для волос
щёки по идее сами по себе пухлее, а вот мех на них не такой длинный, тут они как будто уехали назад и вниз сантиметров на 5-7.

 

Зубы хорошие))

Добро пожаловать в мою мастерскую: Doll's Kingdom Art Group

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот можно вопрос по пингвинам? Вернее - несколько))
По плечам к тушке внутренний жилет крепится просто тканью или резинкой? Подклеивается?
И вот этот внутренний жилет - он из поролона? Его же можно сделать из чего-то плотного, но не такого жаркого? Или там внутри так жарко, что +- поролон уже не имеет значения?

Моя группа ВКонтакте https://vk.com/costum_olga

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот можно вопрос по пингвинам? Вернее - несколько))
По плечам к тушке внутренний жилет крепится просто тканью или резинкой? Подклеивается?
И вот этот внутренний жилет - он из поролона? Его же можно сделать из чего-то плотного, но не такого жаркого? Или там внутри так жарко, что +- поролон уже не имеет значения?

Кукла имеет определенный вес, где-то 3-3,5 кг в готовом виде. Внутренний жилет принимает на себя всю нагрузку, получается, что "тушка" пингвина висит на плечах, ведь этот пингвин шире человека, без жилета ему не на что опираться, поэтому внутренний жилет я делаю из поролона 2-3 см, его жесткости достаточно, чтобы удерживать всю конструкцию. К основному туловищу он крепится жесткими треугольниками, я их вырезаю из туристического коврика ("пенки") толщиной 1,5-2 см. Треугольники приклеиваются одной стороной к плечевому шву жилета, другой стороной - к туловищу пингвина. По сути жилет - это внутренний каркас куклы.
Если кукла с "плечами", то не нужно никаких дополнительных жилетов, просто в данном случае я использовал такой способ.
На счет жары. Это пингвины сделаны для промоакции, они работают на улице на морозе, аниматоры внутри в пуховиках и шапках, это "уличные" куклы.
А вообще, я не думаю, что жарко от поролона, внутри куклы "жарко" в первую очередь из-за того, что нет достаточной вентиляции и выдыхаемый теплый воздух, и излучаемое телом человека тепло остаются внутри куклы. Поэтому не материал имеет значение для создания комфорта внутри куклы (если какой-то комфорт там вообще возможен!), а вентиляция, приток свежего воздуха. Надо, по возможности, делать дополнительные отверстия - например, глаза из сетки, или дыру на макушке, я иногда ставлю кулер от компьютера на батарейках на принудительный выдув теплого воздуха. Но об этом много написано до меня. Изменено пользователем o_men
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...