Перейти к публикации

Альбом SkY

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

У скаички как всегда - как из рога изобилия. И так легко и непринужденно. Юля, какой рукой взмах делаешь? (как в сказке про царевну-лебедь). Юля я правильно поняла, что идеи ты берешь из журналов, а дорабатываешь их по своей проверенной основе?

Девочки, спасибо за комплименты, читаю и млею. Приятнооооооооо )))
post-6895-1330496147_thumb.jpg

натаэль, ответила в личку.

Анжел, пока кожаное не ношу, правильно говоришь нужно яркое пятно. Вот собираюсь воротничок съемный сделать из черного кружева, но пока кружево так и не купила (нужно с не очень крупным рисунком, а как на зло не вижу в продаже). Пока мысли только такие. И к нему на весну будет пальто в фиолетово-малиновых зигзагах от Миссони (ткань расцветки "вырви глаз").

Brightfox, я не шью сложных вещей, поэтому и временные затраты не очень большие. На вещи для себя - не больше 2-х дней (на пальто 3дня), для других + еще 1 день. Могу пару вещей шить параллельно. Но сейчас у меня еще не показаны платье в клетку для сестры (не сшит пояс и не пришиты пуговицу) и шелковое платье-халат на лето - опять же проблема в поясе (нигде не могу найти пряжку). Поэтому когда покажу эти вещи, они автоматически увеличат швейный показатель, но по факту я их сшила сейчас. Вот так периодически и бывает - одно переходит в другое.

Lealea, Вы заметили нашего нового члена семьи)).

VeraPravda, по-разному бывает. Бывает просто что-то хочу конкретно, бывает увижу что-то на подиуме или в модном жрнале и перерабатываю это для ношения в "жизни" и под свои возможности, а бывает нравится в бурде какая-то выкройка и ее использую (вообще в журнале мне много чего нравится), поблема в том, что хотелок вагон и тележка, не успеваю за ними.

вообще в журнале мне много чего нравится)

мне тоже нравится много в бурде, и я не считаю банальным использовать ее идеи для себя. Беру "образ" в целом, особенно обращаю внимание с какой обувью, в какой обстановке с какими акссесуарами и т.д.
Анжел, пока кожаное не ношу, правильно говоришь нужно яркое пятно. Вот собираюсь воротничок съемный сделать из черного кружева,

Юль, а может не надо кружевной? А? И тем более черный... Вот бы из замши перфорированой сделать! Или не перфорированой. И яркий, но не очень, а так...мягкоЯрко:) Сорри, но не представляю ни кружевной ни шелковый...сорри.. Вариант с пальтоВырвиГлазМиссони очеееень греет дУшу))) Дерзай! Перфорированой замшей (приятноЯркой) могу поделиться)))

Мы никогда не будем братьями.

Какие обновки! Платье с кружевом покорило! Очень красиво!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Вы королева платьев ,уже не один раз это повторялось :-))))
Очень понравилось Ваше кожаное платье ,мне как раз на нем видится не воротник ,а длинные бусы или... шейный платочек:-)) сугубо личное ИМХО:-)
Проанонсировала в "Мех,кожа -творения"

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

SkY, плятья потрясающие!
скажите пожалуйста, на подкладе в области молнии Вы прокладываете тесьму. А не дает это лишнюю толщину? и каково назначение этой тесьмы?
просто впервые вижу такое.
любопытно.А вдруг и мне пригодится Ваш опыт.)))
И еще: подклад кроите точно по верху? или делаете его чуть больше?
заранее благодарю за ответ.

Vetag, кружева вдоль молнии (либо в других местах) делаю исключительно для красоты. Мне так нравится. Других целей нет. Дополнительной толщины не чувствую. Подкладку крою как и верх. Если подкладка из шелка без эластана, то дулаю чуть-чуть (буквально на 0,5см) побольше.

post-6895-1251272879_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post-4-1251274644_thumb.jpg

Здравствуйте! Юбка -чудесная. Очень прошу покажите выкройку или схему построения этой юбочки и какую ткань желательно использовать.

Давно не была в вашей теме.а здесь такая красота.SKYечка вы просто королева изнанки.прям можно двухсторонне носить-феерично!!!!!!!!А как вы подклад пришиваете к концу молнии-уголком или рамочкой?покажите пожалуйста-у вас так всё ровненько и ничего не топорщится.

Изменено пользователем Нектар

Ваши творения красивы, великолепны! Отделка, выбор фасона, ткани - пример к подражанию. Спасибо, что делитесь своим опытом!

Боже, какие платья!!!!!! Бесподобны, безупречны, идеальны, как всегда у вас!!!! облизалась особенно на кожаное, моя мечта, наваждение просто в последнее время. Ваше - теперь вообще как контрольный выстрел. (..... можно я тут аккуратненько попробую предложить недостающий элемент к нему вот такой :

post-11602-1332084431.jpgpost-11602-1332084449_thumb.jpg

p.s. новый член семьи просто обворожителен!

Присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем признанной на Сезоне Королевы Платьев !:) Переношу ветку с пожеланиями из авторской темы в - Поздравляем с Днем Рождения! У SkY - юбилей!

Девочки, всем теплого солнышка!

Была сильно загружена, но появиться в темке все равно пора. Отшито всего 3 вещи, а сфотографировано и того меньше, только пальто.

Это всем известное пальто из Патронеса. НЕдовольства: там было очень большое плечо, которое пыталась исправить. Но идеально не смогла. И еще воротник, тоже не нравится.
На всех фотках , как оказалось, закрытые глаза. Но теперь уже других не будет (как выяснилось у меня еще 2 пальто на весну ни разу не одетые, а теплеет быстро, надо успеть обновить)

Итак. Ткань - приятнейший 100% кашемир. Как следствие дорогой, и ес-но , его покупалось ооочень мало. Остатки меньше носового платка. даже спинку сделала отрезную по талии. Подкладка - шелк. От него остались приличные остатки , должно хватить на блузку без рукавов. но пока до нее руки не дошли.

Советы, критика и т.д. все принимается.

постараюсь на след.неделе отфотографировать длинную юбку и платье.

post-6895-1334913438_thumb.jpg

post-6895-1334913462_thumb.jpg post-6895-1334913492_thumb.jpg

post-6895-1334913586_thumb.jpg post-6895-1334913571_thumb.jpg

Cкаечка, получился чудесный тюльпанчик с мягкими складочками! Сколько кашемира у вас ушло на эту прелесть?
Мне кажется, что все прежде показанные на "Сезоне" тюльпанчики шились из более плотной ткани, и складки получались более "стоячими". У вас получился другой вариант

как выяснилось у меня еще 2 пальто на весну ни разу не одетые, а теплеет быстро, надо успеть обновить)
постараюсь на след.неделе отфотографировать длинную юбку и платье.

Звучит, как манящая музыка - очень ждем!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...