Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

maanya, вашу клиентку ох как понимаю, сама этой кофтой болела (поэтому и не бросила попыток ее свершения). Аналогичный узор нашла в журнале Мод. Только у Шанель эти петельки короче. Я делала на линейке, ничего больше не нашла, но меня это не смущает, я же не клон делала, даже воротник изменила. Если потерпите пару дней, отсканирую процесс изготовления этих петелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие у вас разные одежки: и серьезно элегантные, и задорно веселые :))) и все вам идут! вы просто умница, что шьете и вяжете! как в ювелирном деле: красивый камень требует достойной оправы :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаечка - спасибо за показ предвесенней коллекции!
Юбка кожаная, и кофточка из джерси - от кутюр!
А пальто!
А кофточка вязаная с цветами!
Изнанки светлой юбки и кожаной - конфетки!
Так нравится на Вас красное платье - его силуэт прямо очень Ваш,
подчеркивает стройную легкую фигурку и точеные ножки.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, каждый раз затаив дыхание захожу в вашу тему. Все очень женственно и элегантно. Душа радуется! Так, к сожалению,в наше время не хватает этого женского, а у вас тут прям сплошное очарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Божежтымоймамадарагая, ну зачем я зашла? :))

 


Вчера только-только листала Ваш альбом, "положила глаз" на платье в красно-белую клетку....очень уж ВСЁ четенько там...да и не только ТАМ. Посмотрела графу"швейные навыки", удивилась, "любитель"???? Юля...Какой же "любитель"???. Линии кроя, чистая работа, а Ваша любовь к подкладе ДАЖЕ на летних изделиях-сражает НАПОВАЛ!!! Теперь ЭТИ обновки. Смакую. Зеленая кофта-моя прям ВСЯ! И именно с такой отделкой-прометкой;-)). Красное платье-прелесть, без слов. Ткань, похоже, тяжелая? Так ниспадает красиво. И то, что оно , такое, свободное...нравицца!
Долгостой-отдельная тема. ...нежность сливочная....Цветы, сразу не поняла, а потом ясно стало, КУТЮР. И пуговки жемчужные, и бюстик (сорри ) тоже, именно ТАКОЙ , как надо. Балдеж от лицезрения. Вот спасибо !

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалденные обновки, прекрасная фигурка,
все так изысканно, так красиво,
спасибо за показ

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY , ух ты, какая кофточка!!! Кажется. эта техника называется брумстик? А на что делали петли?

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! Сколько красоты чуть не пропустила!
Глаза разбежались аж!
Буду еще разглядывать и разглядывать.

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, всегда с удовольствием хожу в Вашу тему, повздыхаю тихонечко и опять - работать над изнанками. Извините, что вперед Вас в Вашей же теме. Для Хельги, Про петли: провязываете лицевой, потом 3-5 накидов ( надо экспериментировать, длину вытянутых петель определяет толщина нити и ваша задумка) и так 5 раз, в следующем ряду накиды распускаются, получаете 5 длинных петель и перекрещиваете все сразу, в результате вытянутые петли одной длины.
Я вязала кофточку комбинируя лицевую гладь из мохера и блестящие нитки на петли ( акрил турецкий), эффектно смотрелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая потрясающая коллекция!!!!

 

Какая шикарная зеленая кофтейка с ручной отстрочкой! Подклад красивейший!!! Просто изюмка!

 

Пальто ....МММ..нет слов как красиво получилось!!!! И фасон, и длина очень идет, ну а стойка вместо воротника- ну да это же модно! Зато куча вариантов для шарфов и палантинов сверху!

 

Юбка -тюльпан просто чудо! И яркий подклад будет греть не только тело, но душу- очень эффектно вышло!

 

Кофта подруге с гипюром - прям как теплейшая курточка получилась!))) Изнанка хороша!)))

 

Прочтение кофточки от Шанель - непередаваемо шикрано получилось, несмотря на то что это вязальный долгострой-долговяз! Очень обалденно (другого эпитета не могу уже подобрать!) смотрится в итоге- куча работы, но зато какой эффект!!!!!!

 

Остальные вещи подруге....Очень приятно за неё- гардероб получился стильный и очень весенний- в этом я согласна с девочками.

 

Хорошее качество, отличное исполнение работ, чувство меры и стиля - это ваши отличительные особенности в шитье. Спасибо за показ.

 


post-17842-1297723441.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое всё, изысканное. Присоединяюсь ко всем похваливших.
И подруга Ваша молодец - прекрасный вкус, неординарность. Уважаю.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, как всегда-нарядов ворох, глаза разбегаются и все супер, второй день любуюсь. Чего там только нету, даже пальто знакомое, я себе из этой ткани тоже шила. Мой особый восторг -вязанная кофточка, красивая, а работы сколько. очень оригинальная штучка, впрочем. как и все остальное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем-всем огромное спасибо, что заглянули ко мне. Спасибо за теплые слова.

 

maanya, выставляю мастер класс из журнала. Немного тяжеловаты фото, но так лучше видно. Сам принцип описан в тексте, а по картинкам очень наглядно. Если не разберетесь - напишите. В кофте самое сложное было не узор вязать (после первого ряда очень быстро получается), а подобрать столь крупный узор к габаритам, подобрать пройму и вывязать окат. Поэтому в моем случае были бесконечные распускания. В оригинале у Шанель я не увидела приталивания (там просто сделаны разрезы по бокам). Я делала приталивание на талию и дополнительное увеличение на грудь, рукава вязала со скосом. Узор получается нетянущийся. И еще я провязывала дополнительные ряды между этими завитушками (это у шанель разглядела), узор подчеркивается.
post-6895-1297839797_thumb.jpgpost-6895-1297839818_thumb.jpg

 

NiJe, я помню Ваше пальто. Когда увидела - тоже ткань узнала. Но думаю, это не страшно, у Вас оно утепленное, у меня нет, так что будем носить в разное время, да и фасон разный.

Изменено пользователем SkY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное вам спасибище!))))думаю,разберёмся,картинки очень понятные)))это вам))

post-13936-1297840781_thumb.jpg

Изменено пользователем maanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаечка....я даже не знаю чё писать... красота , одним словом- красота... А можно понаглеть и кофточку вязанную с цветочками захомячить? Ой, как нра....

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка и великолепные работы!SkY, к Вам всегда приятно заходить! Эталон вкуса, аккуратности и изыска! Удачи Вам и большое спасибо за показы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...