Перейти к публикации

Альбом SkY

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

SkY,все работы - отпад,полностью присоединяюсь к восторгам и похвалам!
Но больше всего меня сразил Ваш плащик черный!!! Сама сижу ищу модель к пальто -плащу, и ткань уже есть,но как увидела Ваше творение - просто влюбилась! Позволите ли мммммммм..."содрать идею" ?
Очень хочется узнать как моделировалось.,особенно рукав ,плохо на фото видно.Плиииз!)))))))))))

Про подклад со стрейчем думала, но его растяжимость не сравнима с трикотажем, а синтетичский (похожий на сеточку) не люблю.

У Калиты прочла:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1152&st=760#
"Платье на подкладке из шелкового трикотажа. Носить очень комфортно, не мнется, нигде не жмет, не давит, греет и не колется."

Очень, стильное платье! Цвет шикарный! Никакого укорачивания ног не заметила. Все отлично!

Всем большое спасибо. Я уже и сама к нему по-привыкла. Наверно мое отношение к этому платью диктовал сложный процесс воплощения.

BriNa, я руки в карманы только для фото положила. Но для себя поняла, что рукав реглан для моей буйной энергии в повседневной жизни не очень удобно (либо трикотаж либо ткань с эластаном).

Котенок, конечно шейте. А что не понятно с рукавом? Плащь покроя реглан. На рукавах пришита двойная "рюшка". А воланы по бортам и низу плащя выкроены по принципу "кокилье" (улитки) и тоже двойные. И не забудьте показать результат.

SkY, у Вас очень красивые работы.
Очень импонирует Ваше желание шить лучше и совершенствоваться в шитье.
Мне кажется, что при таком старте, при желании учиться и при высоких стандартах требований к качеству изделий, мы еще увидим Ваш "вертикальный взлет". :)
Удачи Вам в новых работах!

(Насчет синего платья. Вы кокетничаете. :)

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

SkY, работы потрясающие. Особенно плащик и платье с закрученной юбкой баллоном. И подкладку вы пришиваете очень аккуратно. А синий цвет мне тоже очень нравится, хорошее платье и продолжайте к нему привыкать.

Что ни делается, все к лучшему!

Рассматриваем еще три платья... каждое - хорошо по-своему и очень удачно подчеркивает женственный стиль хозяйки... даже если называется "милитари" :)

Платье из шерсти (со складками!) на подкладе.
http://club.season.ru/uploads/1222902194/tn_gallery_6895_515_41118.jpg

Нет слов, как понравилось... как идет вам синий! Откуда выкройка, опять Бурда?

Платье с перекручивающейся застежкой
Ткань очень мягая шерсть на подкладе. Перехлест настоящий, не имитация.
http://club.season.ru/uploads/1222902194/tn_gallery_4_515_56482.jpg http://club.season.ru/uploads/1222902194/tn_gallery_6895_515_5421.jpg

Платье милитари... Купила я сапоги еще весной..... А с чем их носить??? Так и родилась идея, правда только осенью. Ткань шерстяное джерси. На правом полотнище три складки на юбке.
http://club.season.ru/uploads/1222902194/tn_gallery_4_515_29135.jpg
---------------
2 фотки вынуждена была слегка высветлить... очень плохо на них было видно фасон :(

Я тоже поклонник вашего мастерства!!!! Синее платье сразило кроем и сдержанностью, а зелёное супер компаньон к вашим аксессуарам!

красивая женщина облечённая в достойный её красоты наряд... http://club.season.ru/uploads/1222902194/g...4_515_29135.jpg
очень...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Впечатлили и посадка и исполнение!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Дивные платья, и так Вам к лицу! Милитари - это если только "стрельба глазами" и "крушение сердец" :)

_ Sine ira et studia _
Милитари - это если только "стрельба глазами" и "крушение сердец" :)

:)))))))) Возьму на "вооружение"!

SkY, во всех трёх платьях Вы такая разная, но все три очень к лицу!
Мне кажется, у Вас очень яркий артистический талант перевоплощения! Станиславский бы сказал: "Верю!" ;)))))

Всем спасибо за добрые отзывы. В ближайшее время постараюсь сделать фото остальных вещей, отшитых за мое отсутсвие. Ну уж очень не люблю фотографии возле стены в квартире, а на улице уже проблематично.

Т.В., платье со складками действительно из бурды (оно там шифоновое и с камнями). У меня цвет на самом деле фиолетовый, это на фото оно синее вышло. Я вообще бурдой часто пользуюсь. Время очень экономит, т.к. на шитье его всегда не хватает.

Zvezdopad, спасибо. Читать такие строки от профи особенно приятно. Если учесть, что сложность конструкции в моих вещах отсутствует.

Дончанка, Lyalya, BriNa спасибо за высокие оценки. Как же они вдохновляют.

BriNa, Т.В., спасибо. Буду брать пленных.

Юлико! Спасибо!

Понравились все три платья! Возник вопрос, как Вы делали "плиссе" на синем платье? Сомостоятельно или сдавали в мастерскую?

хочу присоединиться в похвалах! очень- очень красиво, и выглядит стильно, и совсем не по любительски:) зеленое пальто сразило наповал!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...