Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

Ну как же красиво все !
Розовое платье восхитительное !!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY-шка - королевишна платьев! Платьев... как у венценосных особ :))

"Спасибо" мои все пропали((((
Отремонтировали "глюк"! Поставьте пожалуйста повторно, у кого пропали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая приятность! Платьев много не бывает, что Вы, Скай, с блеском демонстрируете! :) Очень милые и разнообразные трикотажные, противоречивый фасон добавляет весёлых чёртиков в глаза :), платье из рижкой наводки очень тонко перекликается с природным цветотипом, закрученное тоже, кстати, удачный оттенок. С розовым вы просто созданы друг для друга - строгие линии в нежном цвете, очень красиво!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда все очень стильно и замечательно Вам подходит. Розовое платье великолепно! Замечательная посадка по фигуре. Как вторая кожа на Вас.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо всем за добрые слова. Очень-очень приятно.

 


Платьев много не бывает

Не знаю кому как, но мне хочется бОльшего выбора в одежном шкафу, поэтому пытаюсь шить чаще. Пусть и несложные вещи, будет время и сложным вещам научусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky, у вас чудесный гардероб! Платья - просто восторг, особенно понравилось розовое и последнее из шерстяного трикотажа, без рукавов.

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то особо не шила, по некоторым причинам. Но кое-что все-таки есть. Некторые летние вещички даже в жару и не щелкнула, поэтому опять дома.

 

Кое-что--это нечто!

 

Буквально сегодня утром нашла Вашу тему,чтобы немного вдохновиться на шитье трикотажного платья.Пересмотрела с большим интересом,поучилась у Вас лаконичной простоте и красоте изделий.Много гармонии...Подумала,что пора уже чего-нибудь показать нового.И вот...Такой парад платьев!

Vilia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опять рижский трикотажик. Фасон вызвал противоречивые эмоции. Ну уж очень смешно смотрится. Но для разнообразия мне очень хотелось


С вашей фигурой от таких фасонов не стоит отказываться,Вам очень хорошо.Розовое -ах ...очень сексуально,да и все остальные вам подстать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаечка- я как всегда- полюбоваться на Ваши платья...красиво, стильно, впечатляюще.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефиле платьев. Одно лучше другого. Обзавидуются подружки. Каждое платье-абсолютно Ваше. И динамика длины платьев очень удачная! Секси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья офигенные :) и Вам очень к лицу
офигизм, по-моему мнению, заключается здесь в 3х слонах:
в умении подать, в практичности и гармоничности самих изделий

 


Но я здесь не только за этим.

 

Хотела пригласить Вас к теме "капсульный гардероб"
Т.е. я могу с уверенностью сказать ( и надеюсь, что я не ошибаюсь). что проблема " что одеть, чтоб выглядет" для Вас не существует....Угадала? :))))
И Вы её решили с помошью платья- т.к. в большинстве случаев, платье (+ обувь канеш) уже самодостотачно.
А как вы решаете проблему комбинаторности? Жакетики, кофточки? Ведь болшинство Ваших платьев хороши и не только на самую жару..

 

Если Вам не хочется углубляться - я пойму.
Я спрашиваю, потомучто думаю, что у Вас есть чему поучиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо-преспасибо. Столько добрых слов, это всегда приятно.

 

christi, ох, если бы Вы знали, какя это вечная проблема "что надеть". Знаете, когда подружкам показываю через форум что я новенького сшила, то мысль "а ведь есть что носить". Но стоит открыть шкаф, и мысль "И что тут можно надеть? опять нечего". Вот сегодня вечером сразу после работы надо пойти в ресторан, всю ночь не спала и пол утра думала, что же надеть, чтоб и не парадно, но и не сильно по-офисному. Тут надо продумывать куда можно надеть вещь, до того как ее сошьешь, но на долгие обдумывания меня не хватает. Хотя с годами чуть-чуть этому учусь. В темку обязательно загляну, но смогу ли дать советы.... сама с удовольствием ими воспользуюсь. За внимание к туфлям отдельное спасибо, обувь и сумки обожаю (их ооооочень много, но многие даже с бирками, т.к. не успеваю одно достать, другое убрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не верю :) честное слово, не верю :))) Всё выглядит на отлично!
Вот, например, что носится с розовым платьем?
Если скажем супер короткая /до талии , например/ светлая курточка-жакетик из шерсти - одна песня
Длиный жакет темного цвета в тон - уже совсем другая: застегнул или растегнул/ распахнул - тоже меняется образ

 

Лирическое отступление к теме:
я тоже открываю шкаф и так же думаю. а ведь одежды много - и сочетаемости много.... и всё равно...чего-то ж нехватает!
Может проблема больше в голове, чем на самом деле?
И мы как ослики, бегущие за морковкой, кот. подвешана в 10 см от нашего носа?
Может действительно решение заключается в умении "твердо стоять на ногах": не искать одежное счастье" в новом, а пытаться научиться использовать имеющиеся ресурсы ( нет, не по максикуму - это слишком скучно и уже другая сторона проблемной медали) ,,,оптимально (?) известная дилемма о нахождении золотой середины ....мдась:/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi, это я полностью согласна. Что разные жакетики-куртачки-кофточки сразу меняют образ и стиль (если еще дополнить разными обувками-сумками). Но их жакетиков-куроточек-кофточек ох как не хватает, шьются они долго и гораздо сложнее, поэтому получается диссонанс. Но подход думаю правильный.
Но все равно получается, что одному платью хорошо, другому - смерть. И опять начинается скопление ..... Ну а с другой стороны, чем это плохо? думаю все шьющие/вяжущие делают это в разумных пределах (т.к. даже шьющие молниеносно, физически иногда тоже отдыхают). Так что чрезмерно много не будет никогда, тем более, что мы создаем круговорот, поносили сами - отдаем поносить другим. тоже польза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась только для ,того чтобы высказать восхищение .Как говорится мы с вами одной крови. До одной вещи из ваших, сшила бы себе. Надо брать себя в руки иза дело.

 

Где закупаетесь тканюшками и фурнитурой? Есть ли спец образование? Не представляю, как самоучке можно сшить такие вещи ,особенно пальто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несвета, за тканями и фурнитурой особо не гоняюсь (некогда). Определила для себя несколько магазинов, до которых реально добраться. Могу, конечно, и мотануться куда-то, но не так часто. Если есть возможность в другом городе что-то купить, то покупаю (это как сувенир). Спец.образования нет, но если Вы посмотрите на работы форумчанок, у многих спец.образование отсутствует, а работы такие, что "ах". Образование это как дополнительный плюс (а не панацея), облегчает жизнь. Все самоучки с чего-то начинают, что-то получается что-то нет, но главное идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...