Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Сказо4ницы


Рекомендуемые сообщения

по-моему она мне маловата стала
Однозначно:) Прибавки на свободу - закладывали? Ведь ткань на юбке без эффекта стрейч?
выпускной наряд буду ждать на фигурке и в полном блеске :)
Тоже жду :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прибавки на свободу - закладывали? Ведь ткань на юбке без эффекта стрейч?

угу,без стрейча...прибавки то по-моему были,ток я люблю чтоб узко было и ушила) зато есть для чего худеть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живые фото с выпускного!
корсет расчитан на утяжку где-то 4 см, ну так сильно не стали,потому что еда не влезет)) где-то 1-2см утянули

post-6639-1309680747_thumb.jpg

post-6639-1309680753_thumb.jpg

post-6639-1309680787_thumb.jpg

post-6639-1309680899_thumb.jpg

Изменено пользователем Сказо4ница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Вы поиграли с образом на выпускной, сбили с толку наверное и деканат и марсиан. С одной стороны почти академическое (бело-черное) строгое сочетание с намеком на белый верх-черный низ ( т.е. почти дресскод)). Со спины - женщина-вамп, берегись марсиане!, а вид с лица-"белая, мягкая и пушиста" - бантик "вытянул" женственность. Вам идет цвет волос. А с красной юбкой - вердикт один-худеть. А вообще фигура - блеск, марсиане наверное провожают жадными взглядами? Шучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,мне девочки тоже сказали, что образ "строго-веселый" = )
даа,пока шла до дома переодеться чтоб потом дальше праздновать все шеи свернули,и не ток мужчины))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье из 2х футболок, в спортмастере купила за 150р.
post-6639-1304191413_thumb.jpgpost-6639-1304191422_thumb.jpg

а вот можно поинтересоваться как вы это сделали? Ну очень нравится платье!!! Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

salserita, 2 футболки одинакового большого размера сшиваются горловинами, я отпарывала бейку от горловины. И где должны быть карманы-рукава у нижней футболки - там рукава зашиваются. И усё)

Изменено пользователем Сказо4ница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


salserita, 2 футболки одинакового большого размера сшиваются горловинами, я отпарывала бейку от горловины. И где должны быть карманы-рукава у нижней футболки - там рукава зашиваются. И усё)

класс! попробую)))спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказо4ница, красивое платье! А силуэт какой..!:) Интересно, как Вы его создали? К сожалению, не видно "подробностей" конструкции..
Это бархат? А вставка по низу из чего? Ну, и головной убор тоже сами сделали? :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговичное варенье, на самом деле всё очень просто:
- основная ткань - велюр, очень приятный; внизу вставка-кружево; волан из атласа "астра"
- силуэт практически прямой, типа трапеции, от груди до бедер чуть расширяется (у меня большая разница между грудью и бедрами) и от бедер идет прямо; рукав-цельнокроенный
- волан выкроен по спирали, описание по этой ссылке
- ну и к горловине пришила висюльки готовые, думала еще снизу пришить,решила что будет перебор

 

Шляпка покупная

 

Забыла сфотографироваться со спины, там V-образный вырез горловины, сегодня исправлюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...