Перейти к публикации

Декоративные подушки

Рекомендованные сообщения

Кото-подушка для подруги
post-53334-1510072549_thumb.jpg

выкройку брала из интернета, ткань-хлопок, за неимением синдепуха набила синдепоном (надо было срочно дарить), декоративная заплатка вышла случайно- были наклеены глазки и носик и только когда сфотографировала, поняла что мордочка не нужна- котик вроде как со спины смотрится.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

декоративная заплатка вышла случайно-

из таких случайностей получается оригинальность и неповторимость.
Подарок уже вручен? Подруга любит котиков?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Подарок уже вручен? Подруга любит котиков?

Да, подарок сегодня обрел свой диван, оочень понравился
По этой выкройке надо еще нашить заготовок для любителей котиков, что бы в нужный момент набить и подарить)))))

я- Елена

По этой выкройке надо еще нашить заготовок для любителей котиков, что бы в нужный момент набить и подарить)))))

очень правильное и мудрое решение.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

очень правильное и мудрое решение.
Да-да ,я тоже так считаю ,классное решение !))Можно делать подушки и в другом варианте ,мне ,например ,нужен для интерьера более яркий вариант ,красочный ,так как интерьер в основном в ярких оттенках у меня !)Мне очень нравится подушки с лепестками ,буду делать с фетровыми вот такого плана )))
post-118-1512136949_thumb.png Изменено пользователем OlgaLosss

Ой, osych, какую красивую идею вы принесли. Покажете потом, что у вас получится?

А мне вот эта понравилась) Маленькая декоративная подушка, служащая подставкой для планшета
Источник: http://happymodern.ru/dekorativnye-podushk...-34-foto-idej/#

post-15620-1518659119_thumb.png

Декоративные подушки
Всевозможные идеи, показано, как сплести подушку

Мой сайт мой инстаграм

Да-да ,я тоже так считаю ,классное решение !))Можно делать подушки и в другом варианте ,мне ,например ,нужен для интерьера более яркий вариант ,красочный ,так как интерьер в основном в ярких оттенках у меня !)Мне очень нравится подушки с лепестками ,буду делать с фетровыми вот такого плана )))
post-118-1512136949_thumb.png

Какой интересный дизайн :) Можно присмотреться и выбирать оттенки под основные тона интерьера :)

post-20115-1518353783_thumb.jpg post-20115-1518353799_thumb.jpg
Ну вот, забрела и я в домовую тему ))) Но за помощью, потому как моя голова не приспособлена в эту сторону думать.
Хочу сделать подушку примерно такого типа. Размером 70*70. Что в нее напихать? Если синтепух какой, то сколько его надо примерно в граммах (буду заказывать в закупках, лишнего покупать не хочется сильно много, ну и сильно мало тоже).Или поролон в них пихают? Я так далека от всего этого, но захотелось самой сделать ))) Подушка будет сидушка, чтоб сел и притонул немного.
Помогите, кто чем может... )))

Синтепух (холлофайбер).
Сейчас взвесила свою диванную подушку 40х40 - примерно 400 г.
Т.е. теоретически 1,5 кг должно хватить. Надо посчитать в квадратных сантиметрах.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

На одну подушку может хватить грамм 500 синдепуха, он очень объемный, можно на сидушки-подушки и поролон пихнуть, а может дома завалялось что-то ненужное мягкое, все можно

я- Елена

Какие милашки. Котики супер!!!)))

В темные времена хорошо видно светлых людей!

Дочке на НГ подарила комикс "Время приключений" и 2 игрушки-подушки - героев этого комикса. Джейка сшила из плюша - он же пёс, хоть и с супер-силой. Поэтому для него ткань с ворсом. Он - подушка-обнимашка длиной 65 см.
ППК из флиса. 
Подушки шила тайком, пока дочка в школе была. В итоге сюрприз удался - дочка подумала, что мы их купили))))

IMG_0178.JPG

IMG_0179.JPG

IMG_0182.JPG

scale_1200 (2).png

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...