Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Декоративные подушки


Needl

Рекомендуемые сообщения


очень правильное и мудрое решение.
Да-да ,я тоже так считаю ,классное решение !))Можно делать подушки и в другом варианте ,мне ,например ,нужен для интерьера более яркий вариант ,красочный ,так как интерьер в основном в ярких оттенках у меня !)Мне очень нравится подушки с лепестками ,буду делать с фетровыми вот такого плана )))
post-118-1512136949_thumb.png Изменено пользователем OlgaLosss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот эта понравилась) Маленькая декоративная подушка, служащая подставкой для планшета
Источник: http://happymodern.ru/dekorativnye-podushk...-34-foto-idej/#

 

post-15620-1518659119_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декоративные подушки
Всевозможные идеи, показано, как сплести подушку

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-да ,я тоже так считаю ,классное решение !))Можно делать подушки и в другом варианте ,мне ,например ,нужен для интерьера более яркий вариант ,красочный ,так как интерьер в основном в ярких оттенках у меня !)Мне очень нравится подушки с лепестками ,буду делать с фетровыми вот такого плана )))
post-118-1512136949_thumb.png

 

Какой интересный дизайн :) Можно присмотреться и выбирать оттенки под основные тона интерьера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-20115-1518353783_thumb.jpg post-20115-1518353799_thumb.jpg
Ну вот, забрела и я в домовую тему ))) Но за помощью, потому как моя голова не приспособлена в эту сторону думать.
Хочу сделать подушку примерно такого типа. Размером 70*70. Что в нее напихать? Если синтепух какой, то сколько его надо примерно в граммах (буду заказывать в закупках, лишнего покупать не хочется сильно много, ну и сильно мало тоже).Или поролон в них пихают? Я так далека от всего этого, но захотелось самой сделать ))) Подушка будет сидушка, чтоб сел и притонул немного.
Помогите, кто чем может... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтепух (холлофайбер).
Сейчас взвесила свою диванную подушку 40х40 - примерно 400 г.
Т.е. теоретически 1,5 кг должно хватить. Надо посчитать в квадратных сантиметрах.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одну подушку может хватить грамм 500 синдепуха, он очень объемный, можно на сидушки-подушки и поролон пихнуть, а может дома завалялось что-то ненужное мягкое, все можно

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Какие милашки. Котики супер!!!)))

В темные времена хорошо видно светлых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке на НГ подарила комикс "Время приключений" и 2 игрушки-подушки - героев этого комикса. Джейка сшила из плюша - он же пёс, хоть и с супер-силой. Поэтому для него ткань с ворсом. Он - подушка-обнимашка длиной 65 см.
ППК из флиса. 
Подушки шила тайком, пока дочка в школе была. В итоге сюрприз удался - дочка подумала, что мы их купили))))

IMG_0178.JPG

IMG_0179.JPG

IMG_0182.JPG

scale_1200 (2).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша следующая подушка - Марселин. Марси- крутая девчонка, она играет на бас-гитаре, пишет песни, а ещё она королева вампиров и может превращаться в разных монстров. Чтобы подчеркнуть двойственность её натуры подушку я сделала двустороннюю - с одной стороны Марси в хорошем настроении, с другой - в плохом. На фото - страница из комиксов, откуда я срисовала лицо Марси в гневе, и вся компания подушек из любимого сериала.

IMG_0225.thumb.JPG.85d9d1717886b92b3ee4d5b663457c25.JPG IMG_0227.thumb.JPG.33b6114ee027ffb180199b0b706ddb97.JPG IMG_0230.thumb.JPG.2b4bac5e6c6cb8c7b0c724aad9beecb9.JPG IMG_0229.thumb.JPG.8c9de3e748a4eebcbaf967458da10d95.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...