Перейти к публикации

Светлая память Валентине-Каляке-Бабуле

Рекомендованные сообщения

Светлая память! *только потерявшие своих самых блзких поймут, как это тяжело...даже если время лечит..." вспоминайте с любовью! она всегда с вами!

Изменено пользователем Петушкевич

Шей да пори - не будет пустой поры!

Светлая память... Человек жив не до тех пор, пока жива его телесная оболочка, а до тех пор, пока его помнят... Поэтому надеюсь бабуля всегда будет с нами.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Мне не выпало счастья быть знакомой с Валентиной. Жаль. Читаю ее сообщения, и не покидает ощущение присутствия. Такие светлые люди не уходят, они живы в сердцах.
Светлая память Валентине. Помните.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

А я вобще от компа далеко, на даче, но 18-го чётко вспомнилось: Бабуля! Я даже не говорю "светлая память", когда она мне вспоминается - мы просто с ней о том о сём болтаем, и каждый раз - без всякого надрыва, всё легко и светло!

В Русской православной церкви не существует такого понятия как смерть. Человек (душа) бессмертен. В мирском понимании всё то же самое, только достигается это памятью близких/друзей.

Из любого ... можно сделать конфетку. Надо только уметь извлекать её оттуда

На днях разбирала старые выкройки и обнаружила облипочку, которую Каляка на мне часа три мастерила. Я с ног валилась. Потом разверку делала, моя голова вообще соображать что-либо отказывалась. А она без устали, с огнем в глазах.

Вот человечище -то был, а...

Раз уж тема вновь поднялась... Пользуясь случаем, хочу передать огромную благодарность от Бабулиного семейства всем написавшим в этой теме! Они всё читают, но, как сказали, совершенно не находят слов, чтоб выразить свои чувства в адрес совершенно не знакомых по реалу людей, которые столь живо откликнулись и поддержали их в труднейшую минуту, и поддержка эта продолжается! Спасибо всем!

Светлая память хорошему человеку...

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Светлая память !!!!

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Недавно вспоминала...
Светлая память.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Светлая память.....очень тяжело терять любимх и близких людей

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Человек жив, пока о нем помнят...
Светлая память....
post-11364-1313966012_thumb.jpg

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...