Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Стоимость мужских брюк?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
подскажите пожалуйста, примерную стоимоть пошива брюк, на очень крупного мужчину. Желательно московские или питерские цены, может кто знает какие сейчас расценки в ателье или кто по личному опыту посоветует.

 

заранее большое спасибо
Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы ценообразования есть во многих темах, можно посмотреть Поиском. Например:
Как начать шить на заказ, первые заказчики, цены

 

Вам стоит сориентироваться по месту проживания. И в Москве, и в Питере цены будут разниться от уровня "классности" ателье и очень многих других факторов.
Думаю, что в разделе Объявления (услуги) можно задать вопрос по цене любому, кто подобные услуги предлагает
http://club.season.ru/index.php?act=SF&s=&f=12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Т.В.
спасибо за ответ. информацию по ссылкам я уже читала....
но задавая вопрос хотела услышать более точный ответ, просто потому что после информации по Москве, мне бы еще пришлось отклоняться на место проживания....
по моему месту проживания, к сожалению мне не у кого спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему месту проживания, к сожалению мне не у кого спросить.

Вы хотите сказать, что в Швейцарии рекламы индивидуального пошива вообще не существует, даже в интернете? Но ведь где-то же одеваются очень нестандартные люди... Неужели проблемы решаются только подгонкой готовой одежды (услуга в магазинах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В.
конечно же в швейцарии много чего существует.
но что касается пошива одежды... то или как вы сказали магащин и подгонка по фигуре, или супердорогие ателье типа "от кутюр".
середина наверное тоже есть, но лично я пока ее еще не обнаружила...

 

думала попробовать сориентироваться от Москвы....
но т.к. в Московских ценах я отстала где-то на два года
да и раньше в ценах пошива мужской одежды не ориентировалась, только на женской.. то как-то не просто сориентироваться

 

поэтому и задаю глупые вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...