Перейти к публикации

Вышивальные программы

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

ИМХО пора заканчивать разговоры о пиратских версиях, о кряках и методах установки нелицензионного софта
есть закон об авторском праве
и желательно его не нарушать -ибо чревато последствиями, для форума в тч
просьба расспросы о вышеизложенном софте производить в личку

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого есть программа Wilcom 3?

Вы типО прикалываетесь?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого есть программа Wilcom 3?

У меня есть такая программа.
Лицензионная.
Я, как официальный преподаватель и представитель от Wilcom, могу ответить на вопросы по работе в этой программе.

Сегодня увидела информацию о свободном ПО для машинной вышивки.Inkstitch создана на базе векторного редактора Inkscape.

Тimе is money

Да. Правда не Вилком. На него не потянула :( У меня джаномовская программа. Производитель один и тот же с Вилкомом. И Берниновскую программу они же выпускают. То есть смысл работы - практически одинаков. Возможно не хватает каких-то "бантиков-цветочков", но я этого не замечаю. Программа удобная в работе, интуитивно понятная. Мне пока хватает.
Как же давно это было написано :) По прежнему активно негативно :) отношусь к этому высказыванию:
...приобрела сдуру програмное обеспечение для джаноме и всё ещё надеюсь его освоить.
Тем более и ещё более негативно воспринимаю это сообщение:
А подробности таковы: первое - это цена програмного обеспечения джаноме, второе - по словам специалистов,самая сложная для изучения программа и третье - что в результате можно обойтись и без неё(существуют универсальные программы и куча готовых дизайнов). А моей покупке стыдно сказать сколько лет, а воз и ныне там...
Цена гораздо ниже, чем у аналогичных - по сравнению с Берниновской (которую также делает Вилком) разница порядка 15000 :( Функционал - практически один в один. Более того - эти - "программы для бытового использования" - по функционалу уже практически приблизились к профессиональному Вилкому :) За много лет использования никаких недостатков не заметила. К слову - Вилкомом пользовалась. Особых преимуществ не заметила :)
Нужно учиться, если хотите, чтобы вышивалка была источником радости, а не частью мебели.
Вот ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! К сожалению. дальше в сообщении только реклама собственных курсов :(

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...