Перейти к публикации

Вышивальные программы

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

ИМХО пора заканчивать разговоры о пиратских версиях, о кряках и методах установки нелицензионного софта
есть закон об авторском праве
и желательно его не нарушать -ибо чревато последствиями, для форума в тч
просьба расспросы о вышеизложенном софте производить в личку

Ещё вопрос: в какой программе все эти манипуляции?

Здравствуйте,дорогие форумчане-рукодельницы и рукодельники) Муж подарил машинку brother INNOV-IS1250. Учусь шить, а вышивку на ней я уже освоила. Но, возможно ли установить какую то программу для вышивки на моей машинке, если да, то как это делать, как потом вышивать.. вообщем,я новичок в этом деле, а хочется узнать больше. Буду благодарна любой подсказке,совету.

Добро пожаловать на Сезон, Елена 44!

...Муж подарил машинку brother INNOV-IS1250. Учусь шить, а вышивку на ней я уже освоила. Но, возможно ли установить какую то программу для вышивки на моей машинке, если да, то как это делать, как потом вышивать.. вообщем, я новичок в этом деле, а хочется узнать больше. Буду благодарна любой подсказке, совету.
Уточните, пожалуйста, какую программу - для чего и куда - Вы хотите установить?
На саму вышивальную машину?
Или на домашний компьютер, чтобы самостоятельно делать дизайны?

Если Вы задаёте такие вопросы, то, увы, вышивку Вы ещё ооооочень далеко не освоили :(

Если Вы задаёте такие вопросы, то, увы, вышивку Вы ещё ооооочень далеко не освоили :(

Конечно же еще оооочень далеко))) Но я имею ввиду те дизайны,которые заложены в машине. А потом уже узнала,что можно работать с программами, только как,что и куда..ноль.

Добро пожаловать на Сезон, Елена 44!
Уточните, пожалуйста, какую программу - для чего и куда - Вы хотите установить?
На саму вышивальную машину?
Или на домашний компьютер, чтобы самостоятельно делать дизайны?

Я вчера пыталась установить программу Паттерн Макер, на ноутбук,что-то не очень получается.

Если кто-то думает о покупке Wilcom PRO - до Нового года уена снижена до $49. https://m.wilcom.com

Это не программа для создания дизайнов, всего лишь конвертер. В таком качестве можно использовать и бесплатные варианты.

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

Здравствуйте,у кого нибудь есть конвертер digitaizer? Купила вышивальную машинку janome 350 e,но не могу найти программу на него ,а без нее на компьютере ни как ((

здравствуйте.у меня тоже такая машинка.не обязательно искать программу digitaizer .можно купить программу "Эмбирд" ,в нее встроен конвектор файлов,а на ютубе куча обучающих видео.И возможностей у нее больше чем у digitaizer.Мне по крайней мере было легче освоить "Эмбирд"

здравствуйте.у меня тоже такая машинка.не обязательно искать программу digitaizer .можно купить программу "Эмбирд" ,в нее встроен конвектор файлов,а на ютубе куча обучающих видео.И возможностей у нее больше чем у digitaizer.Мне по крайней мере было легче освоить "Эмбирд"

Проблема в том,что у нас в стране нет таких программ,у нас то машинки вышивальные попадаются редко и через интернет программу не купишь,поэтому пытаемся найти что то в интернете ((

Проблема в том,что у нас в стране нет таких программ,у нас то машинки вышивальные попадаются редко и через интернет программу не купишь,поэтому пытаемся найти что то в интернете ((

Если вы собираетесь только адаптировать покупные и скачаные в инете файлы вышивки для своей машинки в нужный вам формат, то вам достаточно будет только любого конвертера. Ембирд, Вилком и прочие программы для создания собственных дизайнов вам на этом этапе не нужны, бесполезная трата денег.

Если вы собираетесь только адаптировать покупные и скачаные в инете файлы вышивки для своей машинки в нужный вам формат, то вам достаточно будет только любого конвертера. Ембирд, Вилком и прочие программы для создания собственных дизайнов вам на этом этапе не нужны, бесполезная трата денег.

Спасибо,муж вчера скачал Ембирд,все работает,я счастлива как слон ))

Девочки, внимательно читаем припиненый пост!!!
Все ссылки в теме на скачки, торренты и прочие пиратские клондайки будут удаляться без предупреждения!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

El@ana: присоединила отдельную тему.

Здравствуйте, приобрел швейную машинку с компьютерной вышивкой. Очень интересно можно ли как-то вышить любой рисунок, например, на футболке? Есть программа для перевода изображения в формат швейной машинки или каким способом можно это сделать? Перерисовывать изображение заново и в какой программе или можно просто загрузить фото и вышить его? Подскажите, пожалуйста)

onekzy, что за машинка у вас? Напишите марку пожалуйста.
По работе с программами полистайте эту темку плюс посмотрите еще в путеводителе ссылки.

Очень интересно можно ли как-то вышить любой рисунок, например, на футболке?

Можно вышить любой рисунок на чем угодно. Для этого рисунок нужно перевести в формат машинной вышивки.
Есть программа для перевода изображения в формат швейной машинки или каким способом можно это сделать?

К каждой машине существует программа для изготовления или корректирования .Есть универсальные под все форматы.
просто загрузить фото и вышить его?

Было бы все так просто, эх...:))))
Многие программы имеют возможность перевести рисунок в вышивку автоматом. Но! рисунок нужно довести до нужного состояния, так, чтобы качество вышивки было нормальным, иначе можно получить абрукадабру. Короче, этому нужно поучится . А пока учитесь, можно пользоваться готовыми дизайнами.

А еще можно машинки лишиться, если по незнанию запихнуть в нее некачественный дизайн( вышивки

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...