Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Узкие плечи, большая грудь, узкие бедра...


Рекомендуемые сообщения

Наташа, залейте цветом. Линейные тяжело воспринимать Обязательно голову и ноги тоже. Чтобы это воспринималось общим силуэтом вместе с одеждой. Иначе пропорции не почувствуете. И будет желание какую-нибудь детальку в виде воротника и кармана пририсовать. А сейчас этого не надо. Можете волосы на рисунке приподнять, чтобы шею было видно, но это не обязательно, если вы всё время носите эту причёску.
._Контуры оставьте эти, но залейте цветом. Потом будет видно, что делать
Обязательно делайте пропорции всего комплекта, а не только жакета на полуобнажённом низе. Пробуйте и с юбкой, и с брюками, причём разной длины (бриджи тоже не исключаются) Сочетайте разные длины жакетов, блуз с разными длинами юбок, брюк. Должно быть много вариантов. Проверьте разную степень прилегания жакета под грудью, в области поясницы. Как это будет выглядеть в виде силуэта.
2_________1_copy.jpgUntitled_1_copy.jpgUntitled_3_copy.jpg
Сделала вам ваши силуэты, чтобы легче было находить пропорции. Волосы с плеч надо бы убрать, чтобы точнее видеть линию плеча

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще очень и очень важно повышать свою самооценку! Для начала знающие люди рекомендуют начать с ежедневного подхода к зеркалу, произношения в слух: "Я нравлюсь себе!" и улыбкой от несколько секнд до минуты. И чем чаще это делать, тем увереннее человек будет становиться и тем больше будет нравиться себе и окружающим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще очень и очень важно повышать свою самооценку!

Конечно!!!
Наталья очень эффектная красивая женщина. Этот бриллиант надо поместить в подходящую оправу. И увести взгляд только от одного изъяна - талии. А всё остальное - сплошные достоинства. Ножки, ручки, грудь, личико, волосы - просто АХ!

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще очень и очень важно повышать свою самооценку!

+++

 

Большая грудь - это достоинство - надо подчеркивать, а не скрывать. Спросите любого мужика, с этим утверждением согласятся 93% (примерно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подымается самооценка от чего? От внутреннего состояния мне кажется. Оценка всегда строится на сравнении или бывает на высокомерии. Нужно чувствовать внутри что я - красивая женщина. А еще, я совершенно не знаю что делать с вниманием мужчин! Наверное я боюсь их взглядов, внимания, т.к. это внимание всегда однозначное. Сколько было таких ситуаций! Нужно обрамление этому алмазу...а то так и чувствует себя этот брилиант только горной породой...
Никогда не считала себя эффектной женщиной. Хотя пару мужчин мне как-то сказали что у меня есть все данные что бы быть красивой и привлекательной, нужно только одеть себя соответствующе. А как одеть, они не понимают сами. И я не понимаю. Понимаю только то что должно быть гармонично, все таки более молодежное чем то что я носила раньше, и как-то привлекательно, не вульгарно. Потому что если одеть например корсет, то получится просто секс-бомба. А мне это не нужно, ну разве что на вручении Оскара например. А в обычной жизни, на работе например, бегая между садиком, работой, продуктами, готовкой на кухне это просто не нужно. На работе нужно делать работу, а не являться объектом для наслаждения, тем более что мне это не нужно.

 

Спасибо за силуэты. Я пробую что-то в фотошопе, но пока что слабенько.
Где разница между "красиво" и "вульгарно"?

Изменено пользователем Натали (Киев)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Понимаю только то что должно быть гармонично, все таки более молодежное чем то что я носила раньше, и как-то привлекательно, не вульгарно.
Я пробую что-то в фотошопе, но пока что слабенько.

 


Приорететы расставлены. Фотошоп освоится. На найденые силуэты будем подыскивать молодёжную одежду в интернете.
Обязательно найдём!

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь!
Natamoda, подскажите пожалуйста, рисовать в фотошопе по силуэту линии модельные, например прямые или непрямые линии в прямой или например в годе юбке можно только с помощью кисти или карандаша? Если да, то я рисую, но четких линий все равно не получается. Что-то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рисую короткими линиями, по другому пока не получается. Рисование дуг не нашла
Рисуйте силуэтные линии на другом слое, удобней будет двигать весь объём в поиске лучшего расположения.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткими линиями кистью, да? А потом этой же кистью закрашиваете, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается вставить картинки. Я их "сохранила как" на таком то диске. Но вставить не могу, пишет что не тот формат.

Изменено пользователем Натали (Киев)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но вставить не могу, пишет что не тот формат.

Вы сохранили в формате фотошопа. Дополнительно сохраните в этом формате
__________.JPG

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!

 

А то что делается слоями, оно никак само не сохраняется? Нужно только на сам комп сохранять?
Получается что сделав несколько слоев и закрыв фш не сохранив на компе картинки, все теряется и при новом запуске программы фш слои очищаются и нигде не сохраняются?

Изменено пользователем Натали (Киев)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого надо вам сохранять в 2 форматах. В формате фотошопа сохраняются все слои и для продолжения работы над фотографией надо вызывать сохраненную в формате фотошопа

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для этого надо вам сохранять в 2 форматах. В формате фотошопа сохраняются все слои и для продолжения работы над фотографией надо вызывать сохраненную в формате фотошопа

Сохранять в 2х форматах на компе я так понимаю. Затем открыв через время саму программу фш, выбираю уже сохраненное в фотошопе и дальше рисую. Это поняла.
Когда я уже нахожусь в фш, создаю слои: например на одном контуре 4 разных силуэта, наложеных послойно друг на друга, и не сохраняю на самом компе эти силуэты. Закрыв программу вот эти 4 силуэта теряются, т.е. нет в самой программе фш автосохранения всех 4х слоев? Правильно? Изменено пользователем Натали (Киев)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже значительный прогресс в силуэтах.
Наташа, перефотографируйтесь с поднятыми волосами, чтобы видеть линию плеча и шеи. В силуэте в профиль надо сглаживать прогиб в пояснице, иначе не гармоничны прямые линии спереди и сильная изогнутость со стороны спины. Надо сглаживать угол под грудью и слегка заужать под животом. Надо найти баланс между прилеганием и гармонией.
Можно "удлинить" брючки почти до пола и силуэт в профиль готов. Его довести надо в силуэте в фас и можно искать модели в интернете на этот силуэт.
_______1_______copy.jpg
Силуэт в фас не могу подкорректировать, пока не видно линии плеча.
Второй силуэт в профиль подкорректируйте сами

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура! Значит мои и наши старания не проходят напрасно!!! Как это радует!!!

 

П.с.: все сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда я уже нахожусь в фш, создаю слои: например на одном контуре 4 разных силуэта, наложеных послойно друг на друга, и не сохраняю на самом компе эти силуэты.


Обязательно сохраняйте все варианты в формате, в котором можно показать нам, получится 4 фотографии. А в формате фотошопа можно сохранить и в одном варианте, т.к. сможете просматривать послойно сами

Ура, ура, ура! Значит мои и наши старания не проходят напрасно!!!

Не зря у вас красный диплом. Вижу способность к обучаемости и старание.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и мне вмешаться? Рисуйте контуры любые пером, освоить этот инструмент легко, это векторная часть фотошопа и то, что вы нарисовали, сохраняется в палитре PATHS. Эти кривые можно менять в любой момент по желанию. Затем замкнутую кривую можно либо сделать выделением и заливать чем угодно, либо обвести автоматически инструментом stroke. Только ход такой: сделать новый слой, перейти в палитру PATHS и создать новый PATH( щёлкнуть внизу на значке странички в этой палитре), теперь берите инструмент pen(перо) и рисуйте, фиксируя точки опорные. Кривизну потом откорректируете, можно убирать опорные точки, добавлять.
Советую и выделения делать этим инструментом-он более точный для этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nessa, а можно вас попросить сделать скриншоты этапов. Это нагляднее для новичка. В теме фотошопа, конечно. Это будет бесценно для осваивающих эту программу. Интерес к фотошопу на Сезоне резко возрос. И не удивительно - такие возможности в плане одевания себя!!!
Просто текст лично мной не усваивается. Может и не только мной.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, если можно, помогите нам с фотошопом! Я пробовала это перо, но что-то не так получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас убегаю, завтра сделаю, если надо!

ОЧЕНЬ надо!!!! Чем подробнее, тем лучше. Представьте, что перед вами первоклассники, которые ничего не знают.
-----------------
От Т.В.:Размещайте в тему освоения Фотошопа:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=4765&st=100

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natamoda, а как Вы силуэт сделали из фоток? Что вырезали и чем? Я сделала новые фотки, теперь нужно сделать новый силуэт из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...