Перейти к публикации

Идеи свадебного платья... без кринолинов

Рекомендованные сообщения

Девчонки, хелп!!! Очень срочно нужны идеи модели свадебного платья в минималистическом стиле - простой покрой, маленькие рукава колокольчики, но с изюминкой. Например как платье balenciaga 2006года, в котором замуж выходила Николь Кидман.

я просто очень люблю жизнь!

вот что удалось найти
http://www.smh.com.au/ffximage/2006/06/25/nicolewedding_narrowweb__300x450,2.jpghttp://img2.timeinc.net/people/i/2007/quiz/countrycouples/kidman_urban300.jpg
рукава из рода "фонарикофф" :) и стиль далек от минималистического.

Большое спасибо! В слово "минималистический" я вложила сильное желание не видеть пошлых кринолинов и базарных "тортовых" слоёв на платье. На самом деле у Николь Кидман было несколько платьев во время бракосочетания, главное из них это. Но мне не это платье нужно, мне нужны идеи на подобия этого платья. Либо совсем простеньких - но с изюминкой.

post-3025-1217950328_thumb.jpg

В слово "минималистический" я вложила сильное желание не видеть пошлых кринолинов

Посмотрите здесь:
Платья для невест (эскизы Merylin)
"Одно из" на манекене:
1173446142

---------------------------
М.б. эти наведут на мысль:
http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=1393
http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=1482
---------------------------
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...ost&p=62741

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ради бога,извините,cо своей работой я совершенно отстала от модных тенденций или я чего-то не понимаю....В последних Collezioni и Wedding представлены самые разнообразные по фасонy свадебные платья , том числе и с кринолинами. А ,заглянув на форум, вдруг я узнаю, что это пОшло...
(правда в одном из журналов было и объяснение - большинство девушек просто элементарно не умеют носить юбки с кринолином)
...давайте будем осторожнее с определениями.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Старенькие простенькие платья с осинки.
Они правда без колокольчиков - но рукава-колокольчики, мне кажется, к любому этому платью добвить можно.
Ну и ещё платье Шарлотты из большого города до кучи

post-816-1218003308_thumb.jpg

post-816-1218003339_thumb.jpg

post-816-1218003363_thumb.jpg

post-816-1218003377_thumb.jpg

post-816-1218003395_thumb.jpg

post-816-1218003413_thumb.jpg

post-816-1218003426_thumb.jpg

post-816-1218003439_thumb.jpg

post-816-1218003455_thumb.jpg

Ханума

Ради бога,извините,cо своей работой я совершенно отстала от модных тенденций или я чего-то не понимаю....В последних Collezioni и Wedding представлены самые разнообразные по фасонy свадебные платья , том числе и с кринолинами. А ,заглянув на форум, вдруг я узнаю, что это пОшло...
(правда в одном из журналов было и объяснение - большинство девушек просто элементарно не умеют носить юбки с кринолином)
...давайте будем осторожнее с определениями.

Део, я не хотела никого обидеть, я ведь говорю от своего имени, для меня это действительно пошло. Да, существуют очень нереальные пышные платья, но их как правило единицы (Elle Saab например такие создаёт). Если вы говорите о моде, то как вы думаете почему большинство людей являющиеся иконами моды и стиля в день своего бракосочетания не напяливают кринолины? А журналы... Они существуют лишь для того, чтобы толкнуть неразборчивому покупателю гламурные излишества.
И что вы вкладываете в понятие " не умеют носить кринолины" мы же не о рабочем дне говорим, а о свадьбе.

И что вы вкладываете в понятие " не умеют носить кринолины" мы же не о рабочем дне говорим, а о свадьбе.
И я говорю о свадьбе.Девушек приходится учить правильно сидеть в такой юбке,не говоря уже о том как в них передвигаться.
И об иконах моды и стиля - наверное я полная деревенщина,но я не понимаю этого определения...поклоняться кому-то...зачем?

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

я не хотела никого обидеть, я ведь говорю от своего имени, для меня это действительно пошло.

Охотно верю... как говориться "на вкус на цвет..." поэтому не стоит в этой теме давать оценки тому или иному "вкусу", нужно просто грамотно сформулировать вопрос, не задевая чужие вкусовые пристрастия. Начало темы было корректно.

В Правилах форума есть рекомендации на этот счет:
• Описывать факты, наблюдения и избегать оценок...
Запрещено:
• Выражать прямо или косвенно сомнения по поводу хорошего вкуса участника форума или его клиента...
-----------------------------------------
Предлагаю не уклоняться от темы - поиска "минималистического фасона" платья для невесты.
Если есть желание поговорить о более общих вопросах... роли журналов, гламурной тусовки на формирование вкусовых предпочтений - создайте другую тему в этом же разделе.

И я говорю о свадьбе.Девушек приходится учить правильно сидеть в такой юбке,не говоря уже о том как в них передвигаться.
И об иконах моды и стиля - наверное я полная деревенщина,но я не понимаю этого определения...поклоняться кому-то...зачем?

но это же вы мне предложили опираться на какие-то там ведущие журналы кои интерпретируются определителями что сегодня модно, а что нет. Кроме журналов в мире моды существуют люди, которые являются такими вот "модными журналами" и всё человечество не имеющее собственного вкуса и стиля опирается на них. Кстати по статистике в мире только 2% людей причисляется к интеллектуалам, вы можете себе представить что все остальные 98% скорее всего в этом вопросе будут опираться на "модные иконы":)

Изменено пользователем Dajan

чтобы не отклонятся от заданной темы, как правильно заметила Т.B. выкладываю пару фоток всё из той-же коллекции Balenciaga 2006. Может кому-то кроме меня тоже пригодится.

post-3025-1218021556_thumb.jpg

post-3025-1218021564_thumb.jpg

post-3025-1218021571_thumb.jpg

Не торт. :))
Валентино кутюр осень-зима 2008-2009:

post-1427-1218434662_thumb.jpg

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

А платье какое нужно? Просто ровное или пышное?

спасибо всем, кто откликнулся! Вроде уже определились с таким вот платьем, цвета слоновой кости. Невеста оказывается беременна, и к свадьбе может быть изо всех сил беременной, поэтому пришлось несколько менять направление:)

post-3025-1218545757_thumb.jpg

От Т.В.: вопрос перенесен из отдельной темы
==============================
Дорогие рукодельницы, у племянницы на носу свадьба, попросила помочь с пошивом длинного струящегося платья. Уже кучу моделей перебрали, ничего интересного не нашли. Фигура полная, небольшой животик, который хотелось бы скрыть...Может вы поможете...:) 100х80х87(БхТхГ)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...