Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Идеи свадебного платья... без кринолинов


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, хелп!!! Очень срочно нужны идеи модели свадебного платья в минималистическом стиле - простой покрой, маленькие рукава колокольчики, но с изюминкой. Например как платье balenciaga 2006года, в котором замуж выходила Николь Кидман.

я просто очень люблю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что удалось найти
http://www.smh.com.au/ffximage/2006/06/25/nicolewedding_narrowweb__300x450,2.jpghttp://img2.timeinc.net/people/i/2007/quiz/countrycouples/kidman_urban300.jpg
рукава из рода "фонарикофф" :) и стиль далек от минималистического.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! В слово "минималистический" я вложила сильное желание не видеть пошлых кринолинов и базарных "тортовых" слоёв на платье. На самом деле у Николь Кидман было несколько платьев во время бракосочетания, главное из них это. Но мне не это платье нужно, мне нужны идеи на подобия этого платья. Либо совсем простеньких - но с изюминкой.

post-3025-1217950328_thumb.jpg

я просто очень люблю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В слово "минималистический" я вложила сильное желание не видеть пошлых кринолинов

Посмотрите здесь:
Платья для невест (эскизы Merylin)
"Одно из" на манекене:
1173446142

 

---------------------------
М.б. эти наведут на мысль:
http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=1393
http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=1482
---------------------------
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...ost&p=62741

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради бога,извините,cо своей работой я совершенно отстала от модных тенденций или я чего-то не понимаю....В последних Collezioni и Wedding представлены самые разнообразные по фасонy свадебные платья , том числе и с кринолинами. А ,заглянув на форум, вдруг я узнаю, что это пОшло...
(правда в одном из журналов было и объяснение - большинство девушек просто элементарно не умеют носить юбки с кринолином)
...давайте будем осторожнее с определениями.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенькие простенькие платья с осинки.
Они правда без колокольчиков - но рукава-колокольчики, мне кажется, к любому этому платью добвить можно.
Ну и ещё платье Шарлотты из большого города до кучи

post-816-1218003308_thumb.jpg

post-816-1218003339_thumb.jpg

post-816-1218003363_thumb.jpg

post-816-1218003377_thumb.jpg

post-816-1218003395_thumb.jpg

post-816-1218003413_thumb.jpg

post-816-1218003426_thumb.jpg

post-816-1218003439_thumb.jpg

post-816-1218003455_thumb.jpg

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ради бога,извините,cо своей работой я совершенно отстала от модных тенденций или я чего-то не понимаю....В последних Collezioni и Wedding представлены самые разнообразные по фасонy свадебные платья , том числе и с кринолинами. А ,заглянув на форум, вдруг я узнаю, что это пОшло...
(правда в одном из журналов было и объяснение - большинство девушек просто элементарно не умеют носить юбки с кринолином)
...давайте будем осторожнее с определениями.

 

Део, я не хотела никого обидеть, я ведь говорю от своего имени, для меня это действительно пошло. Да, существуют очень нереальные пышные платья, но их как правило единицы (Elle Saab например такие создаёт). Если вы говорите о моде, то как вы думаете почему большинство людей являющиеся иконами моды и стиля в день своего бракосочетания не напяливают кринолины? А журналы... Они существуют лишь для того, чтобы толкнуть неразборчивому покупателю гламурные излишества.
И что вы вкладываете в понятие " не умеют носить кринолины" мы же не о рабочем дне говорим, а о свадьбе.

я просто очень люблю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вы вкладываете в понятие " не умеют носить кринолины" мы же не о рабочем дне говорим, а о свадьбе.
И я говорю о свадьбе.Девушек приходится учить правильно сидеть в такой юбке,не говоря уже о том как в них передвигаться.
И об иконах моды и стиля - наверное я полная деревенщина,но я не понимаю этого определения...поклоняться кому-то...зачем?

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хотела никого обидеть, я ведь говорю от своего имени, для меня это действительно пошло.

Охотно верю... как говориться "на вкус на цвет..." поэтому не стоит в этой теме давать оценки тому или иному "вкусу", нужно просто грамотно сформулировать вопрос, не задевая чужие вкусовые пристрастия. Начало темы было корректно.

 

В Правилах форума есть рекомендации на этот счет:
• Описывать факты, наблюдения и избегать оценок...
Запрещено:
• Выражать прямо или косвенно сомнения по поводу хорошего вкуса участника форума или его клиента...
-----------------------------------------
Предлагаю не уклоняться от темы - поиска "минималистического фасона" платья для невесты.
Если есть желание поговорить о более общих вопросах... роли журналов, гламурной тусовки на формирование вкусовых предпочтений - создайте другую тему в этом же разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я говорю о свадьбе.Девушек приходится учить правильно сидеть в такой юбке,не говоря уже о том как в них передвигаться.
И об иконах моды и стиля - наверное я полная деревенщина,но я не понимаю этого определения...поклоняться кому-то...зачем?

 

но это же вы мне предложили опираться на какие-то там ведущие журналы кои интерпретируются определителями что сегодня модно, а что нет. Кроме журналов в мире моды существуют люди, которые являются такими вот "модными журналами" и всё человечество не имеющее собственного вкуса и стиля опирается на них. Кстати по статистике в мире только 2% людей причисляется к интеллектуалам, вы можете себе представить что все остальные 98% скорее всего в этом вопросе будут опираться на "модные иконы":)

Изменено пользователем Dajan

я просто очень люблю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не отклонятся от заданной темы, как правильно заметила Т.B. выкладываю пару фоток всё из той-же коллекции Balenciaga 2006. Может кому-то кроме меня тоже пригодится.

post-3025-1218021556_thumb.jpg

post-3025-1218021564_thumb.jpg

post-3025-1218021571_thumb.jpg

я просто очень люблю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А платье какое нужно? Просто ровное или пышное?

 

спасибо всем, кто откликнулся! Вроде уже определились с таким вот платьем, цвета слоновой кости. Невеста оказывается беременна, и к свадьбе может быть изо всех сил беременной, поэтому пришлось несколько менять направление:)

post-3025-1218545757_thumb.jpg

я просто очень люблю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: вопрос перенесен из отдельной темы
==============================
Дорогие рукодельницы, у племянницы на носу свадьба, попросила помочь с пошивом длинного струящегося платья. Уже кучу моделей перебрали, ничего интересного не нашли. Фигура полная, небольшой животик, который хотелось бы скрыть...Может вы поможете...:) 100х80х87(БхТхГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что Ваша племянница полная. Но при ее пропорциях ей явно не хватает верха. Ампирные варианты, предложенные Лапкой, должны подойти, но я бы расширила линию груди, добавила бы там объем при помощи драпировок и горизонтальной линии декольте, может даже спущенный рукавчик. Юбку бы делала без сборок по линии втачивания, чтобы не убрать перепад грудь талия. Например, как на последнем из предложенных вариантов, только плечики открыть, спустив рукавчики.

Изменено пользователем Юнна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнна, вы забыли про небольшой животик, который хочется скрыть.
Поэтому на линии талии без хотя бы легких защипчиков не обойтись.
А силуэт ампир в этом случае уберет дисонанс между небольшой грудью и великоватыми бедрами - бедра просто затеряются в юбке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рост у невесты и будет ли у нее высокий каблук?

 

Основная свадебная тема с фасонами:
Свадебная мода...собираем идеи, фасоны, "мечты"...
Ваш вопрос тоже перенесу в раздел "Мода и гардероб" - именно там помогаем выбрать подходящую модель в соответствии с фигурой и вкусом девушек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...