Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вот и я выставляюсь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, милые девушки. Давно почитываю сезон, восхищаюсь чужими талантами. Вот решила вступить в ваши дружные ряды. Себе шью ради удовольствия. Самоучка. Посмотрите мой альбомчик, что скажете? Как-то все очень просто и прозаично у меня (((

Изменено пользователем Барбариска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбариска, зря Вы скромничаете! Ваши творения очень аккуратно выполнены, а "простота", о которой Вы пишете - это на мой взгляд отнюдь не недостаток!
Горловины у всех вещиц как смотрятся! И вобще посадка классная! Заглядение!
Жаль только, что "без головы" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решила вступить в ваши дружные ряды. Себе шью ради удовольствия. Самоучка.

У вас стооолько симпатичных работ и комментируете с юмором :) Завтра проанонсирую ваш альбом подробнее... сегодня из-за сбоя в Галерее это очень неудобно (технически). Только одну фотку пока поставлю...

 

Трикотажная кофточка. На фото плохо видно. Рукав фонариком, отложной воротничок. Шила по какой-то Бурде. Очень выгодно подчеркивает мою мелкую грудь.

 

1216466646

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со вступлением в наши стройные ряды!
Не так уж и прозаично:))))
Водолазка полупрозрачная голубенькая и черный сарафан из сатина очень хороши собой :))) Если дополнить образы аксессуарами - будет вообще cool!

Изменено пользователем АлинаБуддапан

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибочки Юлико! Можно на "ты"? Я на твои работы в первую очередь засматривалась. У меня всегда был "пунктик" что вещи сделанные своими руками смотрятся не по-магазинному. А у тебя - фирма фирмой ;-)

 

Жаль только, что "без головы" :)

 

А что без головы - это тоска по манекену ))) Сложно собраться и все поснимать одним махом. Ни прически, ни макияжу... Да и снимала все на "автопилоте" - голова не помещалась в кадр ;-) Буду работать над этим теперь.
ПыСы: добавила пару фоток "с головой"

 

И Алине, и Т.В. спасибо за добрые слова. Я прям растаяла от похвалы и добавила еще вещички. Только все из шкафа, немножко нетоварного вида. Но обещаю, что пересниму в достойном антураже.

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбариска!!!!!
Ну ваааще :))))))))) Юбочка!!!!! Над коментом к ней ухохатываюсь до сих пор :))))))))))) А кстати классная! Она совсем-совсем мини? По фотке похоже что да, но может это из-за ракурса :)))))

 

Спасибо за добавление фот "с головой"! Приятно познакомиться!

 

И ещё спасибо на добром слове! Правда насчёт моих якобы "магазинных" работ - мне кажется, что всеравно сразу же видно, что самоделка... Причём в чём-то у меня лучше (особо это касается обработки изнанки, всяких там узелков и т.п.), в чём-то - похуже, как будто не так уверенно сделано... Но я уже к своей одёжке привыкла, она процентов на 80 самодельная, поэтому подобный "пунктик" больше не мешает жить (и шить:)))

 

Сложно собраться и все поснимать одним махом.

Ыхх... не то слово! У меня уже на это ресурсы иссякли :) Но всё-таки желаю чтобы всё получилось, Барбариска!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка мини, но в нормальном положении трусикоффф не видно. На фото заметно, как она спереди "длинно" висит. Меня заставили наклониться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки посмотреть свеженький многостраничный альбом... спасибо большое, что постарались рассказать о своих одежках с любовью, а кое-где и с юмором :)

 

Здесь показываю только то, что лично мне показалось интересным или познавательным...

 

Черное платье Из плательной ткани Армани, на подкладочке. На работу надеваю вниз белую блузку. Очень даже гламурненько получается. Сшито по Бурде.
1216466646

 

Рубашечка трикотажная, очень комфортно носится.
1216466646

 

Водолазка и Жакет из трикотажа Миссони
1216466646 1216466646

 

Пальто Из драпчика Роберто кавалли. Очень классная ткань, тонкая и теплая.
1216466646

 

Юбочка "из того что было" :)
Кокетка из трикотажа, низ из вискозика. По низу обработана тугим зигзагом на загибку
1216466646

 

водолазок у меня куча: от белых до черных, от пушистых до прозрачных. Одна из...
Водолазка тонюсенькая
Из совсем дешевенького трикотажа. Мне понравилась прозрачность. В сочетании с тертыми джинсами смотрится прикольненько.
1216466646

 

Про брюки для мужа:Муж у меня парень нестандартый. Невысокий, но очень широкий - типа Турчинского ))) Готовые джинсы ему совсем не идут. Поэтому шью их по брючным выкройкам, даже с ластовицей. На каждое изделие уходит по 2,10 ткани.
Пояс изнутри на "карманке". Внутри корсажная лента. Очень легкая и устойчивая конструкция. Ткань Хьюго Босс. Носит, не снимая.
1216653117
Маааленькая юбочкаааа (поет)
Сорри за интим. Юбочку соорудила из старых джинсов и оборки от старенького сарафанчика. Снимал муж, пэтому такой ракурс (уж извините). Всем, у кого есть сбои в интимной жизни - рекомендую )))
http://club.season.ru/uploads/1216653117/tn_gallery_4899_486_637201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбариска у Вас замечательные вещи. Просмотрела весь альбом и больше всего понравилось черное платье из ткани Армани и рядом с ним в альбоме есть светлое платье широкое такое (сама я шить не умею, по-этому не знаю как правильно его назвать):))). А кроме всего прочего у Вас потрясающая фигура с которой Вы можете себе позволить носить все, что угодно душе и в любом ракурсе :)
---------------------------------
От Т.В.: речь о платье:
Платье-солнышко вискозное
Шила по Бурде. Модель по выкройке какого-то дизайнера. Намучилась с лифом. он кроился по косой, все разъехалось в разные стороны. Плюнула на все правила, подогнала кое-как на себе.
1216466646 1216466646

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...