Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Наталья


Рекомендуемые сообщения

Обнаружила в Альбоме Ханна
Ханна на сайте давно, но альбом создала только сегодня. Там много работ, полюбопытствуйте, есть например такая :)
шляпа... ткань сатин ...пришито 52 листочка ..на концах каждого листочка внутри провалка...каждый листочек проклеин флазелином ...проволку протягивала в ручную и зашивала
http://club.season.ru/uploads/1232361315/tn_gallery_885_559_747.jpg

 

шляпа ткань типа плисе...в поля шляпы вшита провалка
на девушке кофта тоже моего пошива ткань лакра
http://club.season.ru/uploads/1232361315/tn_gallery_885_559_63084.jpg
-------------------
От Т.В.: Этот пост отредактирован, в связи с удалением фот из альбома - поставлены новые ссылки на фото из альбома

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-34-1215561117_thumb.jpg

 

Мои любимые штаны :-))))))))

 

post-34-1215561261_thumb.jpg вот это платье тоже очень удачное, но на фото плохо видно


о АНЯ спасибо за комплемент я не ожидала
платье обычное впереди широкое и вприсборку
спина обычная держится на лямочках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-885-1216502035_thumb.jpgспасибо ДОНЧАНКА за интерес к моим работам
рукав на кофте простой он широкий вверхней части много складочек в нижней под резинку сверху нашила кусок ткани присбореную и внутри вшит под плечник из плотной тюли в 2 слоя
ткань хлопок
а штанишки даже не знаю почему захотела смайли
есть еще и такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ханна, спасибо, что делитесь подробностями!
Какие штанишки классные!Что на них написано?
Это красками?
Если есть еще работы- показывайте, плииз :), очень интересно!

внутри вшит под плечник из плотной тюли в 2 слоя

Можно подробней, как это? Может фото есть?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классные стильные вещи!!!...
от таких штанишек на лето я бы и сама не отказалась:))))
еще очень нравится серая блуза и черное платье, на первой фотографии в сообщении номер два...

 

вы давно творите в сфере моды и красоты?
и еще - это на заказ вещи? или для своего гардероба?:)

Изменено пользователем АлинаБуддапан

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


классные стильные вещи!!!...
от таких штанишек на лето я бы и сама не отказалась:))))
еще очень нравится серая блуза и черное платье, на первой фотографии в сообщении номер два...

 

вы давно творите в сфере моды и красоты?
и еще - это на заказ вещи? или для своего гардероба?:)

 

спасибо за внимания к моим работам
шью на продажу. на заказ работать не люблю иногда делаю это но стараюсь избегать таких предложений
сейчас готовлю коллекцию зимнюю поэтому редко сюда захожу
пошить каждый сможет а вот продавать это уже другой разговор
очень тяжело поначалу пока находишь своих покупателей магазины и т.д
в 2000 я закончила учебу на модельера женской одежды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наштанишках написано
впереди : ну и ?
на ногах : я подумаю об этом
а потом в зади типа ответа : тебе кажется
это конечно все с юмором и немного с нагластью ( чтоб не приставали)
мне потом рассказывали что ходя по улице в этих штанишках люди обарачивались а парни спрашивали так можно познакомитсь с вами девушка ?или ответ на штанах написан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шью на продажу. на заказ работать не люблю иногда делаю это но стараюсь избегать таких предложений

Очень интересно, что вас останавливает?
С одной стороны на заказ- это вроде гарантия заработка, а на продажу, вы правы, попробуй продай :).
А с другой, при шитье на продажу вашу фантазию никто не сдерживает. Но самой и шить и продавать думаю очень сложно, ведь надо прежде всего придумать модель. Как вам удается справляться:)?
Мне понравился стиль вашей одежды, думаю постепенно установится свой круг покупателей, любящих изюминку в одежде.
сейчас готовлю коллекцию зимнюю поэтому редко сюда захожу
удачи!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама я не продаю нету времени
обычно хозяева магазинов сами приежают
придумывать модели не
так уж и сложно слава богу хоть отбавляй главное чтоб модели сидели красиво на теле и качественный пошив
а назаказ не шью так как не люблю работать один на один с клиенткой мне больше подуше массовый пошив.

 

я вам дам пример заказала девочка 15 лет у меня платье на свадьбу своей сестры за 2 месяца
после того как выбрала модель и ткань сразу сказала я на диете надеюсь похудеть . что вы думаете мне прешлось перешивать это платье 4 раза
и спрашивается зачем мне это надо . а помимо этого мама с ней тетя брат и каждый что то советует короче такая головная боль и если после этого посчитать затраченое время и отложеной работы то это не выгодно

post-885-1218291803_thumb.jpg

Изменено пользователем ханна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала, что после снятия мерок берут расписку, что заказчик не похудеет и не поправится :).
Платье красивое!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да насчет расписки это хорошо
я рассказала один из случаев когда ты предлагаешь клиентки рассписаться она или не закажит у меня или потом еще хуже будет под лупой будет смотреть и что думаете спасибо скажет? это платье всеволишь капля в море так как потом они еще приносят всякие вещи свои там вот подшей там молния и т.д. как сразу говоришь нет морды надуют все значит я плохая как это так не подшила ее штаны
и сколько бы я не говорила что я дизайнер у меня свое производства и мол иди к швеи . так как они наровятся все забесплатно
одна моя соседка на этаже где я снимаю помещенее для своей работы как заладила комне ходить то там ей то сям я думала соседка не буду сней ругаться мол туалет вместе делим
ну и что после 2 месяцев этих ее приходов комне пришлось в лицо сказать что мол я не твоя личная и почти бесплатная швея сейчас она даже не здоровается сомной вот вам и ментальность людей хотела как лудше ааааа

 

ой у меня милион ошибок извеняюсь

Изменено пользователем ханна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханна шляпа потрясла! Можно подробней, как это делаеться? Из чего?

ну и что после 2 месяцев этих ее приходов комне пришлось в лицо сказать что мол я не твоя личная и почти бесплатная швея сейчас она даже не здоровается сомной вот вам и ментальность людей хотела как лудше ааааа

Правильно! Вы много потеряли? Думаю нет! Я делаю по другому, постоянным заказчикам могу что- то переделать, но цену загибаю. Чаще отказываються. Многие спрашивают почему так дорого, объясняю, что потрачу на это столько времени, сколько стоит пошив такой-то вещи. И все вопросов больше нет. Но кто- то и соглашается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как они наровят все забесплатно

Для многих это наболевший вопрос, у нас и тема есть об этом: Что сказать сестре маше..., родные навешали "бесплатных заказов"
http://club.season.ru/index.php?showtopic=4318
Полюбопытствуйте, может почерпнете что-то полезное для себя:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дончанка не чего у меня не болит просто я рассказала почему не люблю на заказ работать
все равно спасибо за интересс ко мне

 


Шляпа - это что-то!!!
Ханна, какая Вы молодец!

 

спасибо на самом деле ее легко шить
выкройки особой нет на концах вставила проволку и сгинала в разные стороны

 


Ханна шляпа потрясла! Можно подробней, как это делаеться? Из чего?
Правильно! Вы много потеряли? Думаю нет! Я делаю по другому, постоянным заказчикам могу что- то переделать, но цену загибаю. Чаще отказываються. Многие спрашивают почему так дорого, объясняю, что потрачу на это столько времени, сколько стоит пошив такой-то вещи. И все вопросов больше нет. Но кто- то и соглашается.

я с вами согласна легче новую вещь пошить .
шляпа верняя часть выкройка как на обычную шляпу строите внутри подкладка приклеин флазелин и косточки вообщем использавала матерьял как для корсетов . ткань самой шляпы плисе обычно эту ткань используют для сумок . затем от руки нарисовала сами поля шляпы вырезала радиус для головы и проклеила флазелином затем на концах вставила провалку и всю ее руками обшила так как в машинке не возможно .затем сгинала провалку
у меня еще платья есть к этой шляпе с фоткаю покажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на концах вставила провалку и всю ее руками обшила так как в машинке не возможно .затем сгинала провалку

Был еще такой опыт по шляпке с красивейшими полями:
"На сегодняшний день по краю вставлена медная проволока(сеч 2мм) обернутая пластырем , а в середине остался регилин. Проволока дает простор в изгибах полей"
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...ost&p=99572

 

А про эту "ученическую" работу расскажете... ее предназначение? Какие материалы использовали? Ведь я там и обувь разглядела... весьма любопытного дизайна :)
http://club.season.ru/uploads/1232361315/tn_gallery_885_559_9007.png http://club.season.ru/uploads/1232361315/tn_gallery_885_559_43931.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень оригинальные вещички!!! Каждая по-своему оригинальна!!!!

 

И почему я не увидела раньше прикольные штаники со смайликом....и с надписями в начале лета???? Я прям в них сижу .... и иду по улице....Это ж мое!!! Прикольное и необычное!!! ХОЧУ!!!

 

А еще очень понравилось платье в клеточку!! И это для девочки-то??? ого-го!!!
Очень стильно!!!

Иди и Делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про эту "ученическую" работу расскажете... ее предназначение?

т.в. большое спасибо эта была одна из выпускных проектов
платье - ткань в сеточку, к этому придумала маску, туфли и колье.

 

Колье выстроенно из выкройки воротника типа стоечки и полочки чтоб лежало на плечах держится на лепучки с боку.

Все объклеила соломой и сверху лаком блестящем. Помню что 3 недели над ним работала.
Когда принесла его сдавать, то в школе заставили, чтоб я шорты к этому платью принесла - мол слишком открыто.
Но в этом то и была задумка чтоб прикрыто было что нельзя смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень оригинальные вещички!!! Каждая по-своему оригинальна!!!!

 

И почему я не увидела раньше прикольные штаники со смайликом....и с надписями в начале лета???? Я прям в них сижу .... и иду по улице....Это ж мое!!! Прикольное и необычное!!! ХОЧУ!!!

 

А еще очень понравилось платье в клеточку!! И это для девочки-то??? ого-го!!!
Очень стильно!!!


большое спасибо аж не привычно что столько похвалы
да штанишки с надписью для храбрых так как каждый понемает по своему для мужчин есть повод заговорить. Девочки было 15 лет только она в теле чуть чуть.

 

А для мамы этот костюм кофта с высокой юбкой и чтоб без выточек хотя бедра 120 а талия 84

post-885-1218814055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кофта с высокой юбкой и чтоб без выточек хотя бедра 120 а талия 84

И как справились с "заданием"? Чем обеспечили облегание форм? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...