Перейти к содержанию

Работы ИА_.Сама себе портниха.

Рекомендуемые сообщения

Пальто классное!
А воротник такой будет?
О, я не первая))

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

класс...как здорово на дочке...а фото подробностей необычайно вкусные, как здорово сшито!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

ИА, я уже в который раз возвращаюсь в вашу тему порассматривать пальто, оно -сказочное, уютное, пластичное. Можно узнать подробности дубляжа -что и каким способом дублировалось? Дочке невероятно идет!

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Очень щедрое пальто! и по расходу ткани и по запАху и по ширине спины и рукава и воротника с лацканами! Оно такое оверсайз, но на дочери им не кажется, вполне умеренная СО. На дочери выглядит очень презентабельно!

пальто, оно -сказочное, уютное, пластичное. Можно узнать подробности дубляжа -что и каким способом дублировалось?
Дублировала, приутюжив прокладку, только подборт, верхний воротник, стойки воротника, подгибки низа и рукавов, припуски карманов. Очень понравилась ткань: пластичная, легкая, не мнется, легко шьется. Изменено пользователем ИА_

Ирина, отличное пальто! Пока я раскачивалась для написания отзыва, появилось пальто на хозяйке! И я могу уже сделать комплименты всем троим - и маме, и дочке, и самому пальто. Трио - великолепно!

"Лапка" роскошная:), тоже любуюсь второй день!
Очень нравится эта популярная модель в Вашем исполнении..И линии, и какие лацканы у Вас получились округлые, кармашки.. Дочери очень идет, и к новой синей сумочке в том числе:)!
ps. Почему то тянет на синенькое последнее время:)), тоже с обновками синего цвета: сумочка, замшевые босоножки..

Алевтина

Замечательное пальто! Очень нравится лапка! Сшито превосходно и очень идет Вашей дочери.
Эта модель в исполнении Али Клименко убедила меня в том, что шить надо, и шить надо срочно! Ваш показ - контрольный выстрел. Спасибо.

Ольга-Азия, шейте! Не пожалеете.
Alya Klimenko, интересно, почему тянет на определенные цвета? У психологов есть ответ? Недавно на распродаже накупила отрезы серых цветов. "Что это означает?" - спросила мужа. Он ответил: "Это значит: как вы все меня достали". :-)
Калита, спасибо три раза от нашего трио. :-)

Ирина, замечательное платье переделка,просто супер :)))) И пальто очень понравилось!!!

А ваше пальто из ткани с этим рисунком поинтересней выглядит, чем однотонные образцы. Спасибо за показ!

— Что же из этого следует? — Следует жить !Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

— Вы полагаете, всё это будет носиться? — Я полагаю, что всё это следует шить!

мой ЖЖ http://taravarma.livejournal.com/

ИА, вы такая прикольщица и вам это так идет! Блузка отличная, чувствуется, что вы с ней уже ждете лета

Главное, чтобы костюмчик сидел!

ИА, почему я раньше не видела Вас в шляпе?!
Так органично!
Знаете, я была уверена что практически все головные уборы требуют хотя бы короткого каре . Меня это всегда печалило , поскольку почти всегда у меня достаточно короткая стрижка. А длинные волосы мне не носить((
А тут Вы , такая клевая, молодая и озорная.
Чудо! ИА , Вы наше сезоновское Чудо!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...