Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы ИА_.Сама себе портниха.


Рекомендуемые сообщения

BriNa, Kytzia, Zvezdopad, mvf, Imidg, SkY, iskushenie, TAHR, спасибо за отзывы. Самой сарафанчик очень нравится. Но погоду в Москве он испортил. :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но погоду в Москве он испортил. :-))

У нас проливной дождь со вчера.....
Но красивое платье - это залог отличного настроения все же... Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что нас лето (будем думать) ненадолго покинуло.
Вашими очень умелыми ручками и очаровательной клиенткой лето, глядя на фотографию, уже вернулось.
Любуюсь, а на душе радостно и очень тепло!!!

Изменено пользователем VauVau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично смотрится на девушке!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает красивое платье, бывает - женщина в красивом платье и все говорят ей: ах, какое у тебя платье...самый ужасный комплимент:-)
Глядя на фото, одна мысль: ах, какая женщина!..

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восхитительное платье с розами! И женщина тоже, это мы видим).

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спешу показаться в новом платье с горошком из вискозного трикотажа. Горошки были каймой на этой ткани. Модель из Бурды 2/2012.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9515/44636088.1f/0_aecb0_38fd77a9_M.jpg
Лучше с поясом или без него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, пояс портит вещь...

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на:
если существенно заузить внизу ( и если б еще ..ну хить чууууууууточку... укоротить). то лучше БЕЗ... а если как есть, то тогда С..
Вполне носибельно и как есть, еслу заужать и укорачивать нет желания

 

если не заужать внизу и не укорачивать, все ж получается НЕправильная мешковать, поэтому советую ПОЯС, тк тогда Вы получите обычный и привычный городской вариант,но не супермодный :)

Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА! Как всегда у Вас всё современно, элегантно...И наряды гораздо лучше "бурдовых" рождаются.
На мой взгляд, без пояса лучше.Он на портит, а слегка простит платье,делает его более обычным. Если же пытаться заузить, то это нарушит прямые углы в вертикально-горизонтальном рисунке.И длина без пояса , по-моему, в самый раз.Этакое эротично прикрытое колено.

Изменено пользователем Olga 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду зацикливаться на поясе - понравилось и так и так. Потому что он как-то в этой вещи сильно не берёт внимание на себя. А берут его, внимание - ГОРОХИ! Как они расположены: потрясающе - как огромные заклёпки, от того смотрятся ультра модной отделкой.
Но более всего моё внимание привлёк этот участок - трогательно до ужасти:-))) взгляд оторвать невозможно. До какой же степени нежно. И "виной" тому - эта отделка - гороховая полоса: на чёрном белые.
__.jpg
впервые встречаю, чтобы равномерный, средней крупности горох, не упростил, а так возвысил платье. Суперическое решение!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье суперское!
Мне тоже нравится с поясом, но без пояса больше. Я думаю, что если поясок сделать светло серым, то будет лучше, сейчас черная линия на талии кажется лишней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если поясок сделать светло серым, то будет лучше, сейчас черная линия на талии кажется лишней.

У меня эта мысль тоже мелькала, но увлеклась разглядыванием фото и забыла написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА!Платье вам безумно идет.Такие совершенно разные приньы,так украшают изделие.Согласна,что без пояса отлично смотрится.А если пояс,то светлый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...