Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы ИА_.Сама себе портниха.


Рекомендуемые сообщения

фартуки для брендоманок. :-)

фартушный вирус), я тоже в процессе (и тоже для брендоманок)))). горошки очаровательнейшие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Ваш замечательный, нежнейший воротник напомнил блузку моей мамы, на которую я в детстве не могла насмотреться. Была та, вся прозрачная, блузочка родом из 50-х.
У Вас очень красиво получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в процессе (и тоже для брендоманок)))).
Так это же Ваша идея с брендами на слюнявчиках. И дизайны от Вас. :-) Пригодились.
Спасибо! Простите, что сразу не поблагодарила.
Спасибо за идею!
Пользуйтесь! Я часто черпаю идеи на форуме. Рада, что мои придумки тоже полезны. :-) Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея не совсем моя), я ее честно с сумок стащила), дизы тоже не мои, насобирала у соседей) - так что спасибо ынтернету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, не подарок, а может, для себя. :-)

Не,ну такая красивая штучка в гардеробе просто необходима.Так что даже если подарок,то себе такой подарок нужно сделать обязательно ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, AngelA, Aya, Blansh, BriNa, crazy-creative, Edera, elenka10, FashionFan, Galina N, Goldfish, Holya, Inn@w, Irga, iskushenie, Jioti, Katarina_LuckY, kiparis301, Kolga, Lena Di, Lesik, mvf, nensy-fish, ojulia, OlgaLosss, Rain, salserita, selual, Swetulekk, TAHR, Tokira, VeraPravda, viktoryzka, violina, Waska, X-Rim, Zvezdopad, Акатава, Аленка 84, Бензопила, Дуськин, Ежидзе, Зоряночка, Калита, КапуткА, киви, Кусака Мадагаскарская, Леана, лидия александровна, Лоранс, Модная Модистка, Николетта, Ноябринка, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Т.В., туман, Утро, Филиппа, фунтяша, спасибо за похвалы и нажатое [Спасибо].
Воротничок одобрен форумом и будет подарен. А себе я ещё сделаю, может быть. :-)
Kolga, у меня Husqvarna Designer I, но можно вышить на любой вышивальной машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красота! Я бы такой воротничок себе оставила. И модный, и ретро - не как у всех.

Согласна 100%! От обилия воротничков уже голова кругом идет, а Ваш совсем ДРУГОЙ! Завидую по-хорошему его будущей обладательнице;)

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой , какое чудо , просто невесомое.!!! критики быть в принцыпе не может, а советовать мастеру - только портить. Я в диком восторге!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня новая юбка в пол из вискозного трикотажа по Бурде 1/2012
http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/44636088.1b/0_a927f_8f05b131_M.jpeg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5638/44636088.1b/0_a927e_eabdbe85_M.jpeg.jpg
Очень большая Лопес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая юбка в пол из вискозного трикотажа по Бурде 1/2012
Возможно, в носке она "обомнется и оттянется" :) Вы соблюли рекомендации по крою, густоте сборки? На мой взгляд, еще отделка по горизонтальным линиям создает дополнительную иллюзию бОльшего размера

 

ИМХО в другом комплекте юбка и Лопес может уйти "в тень" :) В авторской теме VeraPravda был разговор о подборе "верха" к юбке этого фасона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., юбка сшита точно по рекомендациям в Бурде на 40 размер.
Как я прозевала обсуждение в теме VeraPravda? Спасибо, что послали туда. Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА_, юбка интересная :-) мне кажется к ней нужна другая блузка

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, TAHR, Модная Модистка, Elenko, очень приятно, что вам - таким модницам - нравится. Даже не ожидала.:-)
TAHR, а какая блузка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка понравилась, есть один маленький совет-одеть юбку на манекен и обдать паром район драпировки и резинки, ляжет более пластично

 

Только не касайтесь утюгом! а на расстоянии и руками поправляйте сразу после пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА_, только что заметила ваш вопрос... мне хочется чего-то мягкого, можно с драпировкой, лен мне кажется немного "хрустящим" для такой юбки

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...