Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы ИА_.Сама себе портниха.


Рекомендуемые сообщения

ИА... спасибо, что дали ссылку на ваши работы... очень даже есть чем похвастаться! Так разнообразно представлены ваши работы... вы вышиваете только для своей семьи или на заказ тоже?

 

Жаль, что фотки не все четкие, не разглядеть подробностей.
Добро пожаловать в ряды вышивальщиц нашего форума :)

 

Размещу некоторые ваши работы непосредственно в этот пост, чтоб народ понял, что может увидеть в вашем альбоме и отнесся к нему более заинтересованно :)

post-4-1185782684_thumb.jpg

post-4-1185782696_thumb.jpg

post-4-1185782710_thumb.jpg

post-4-1185782723_thumb.jpg

post-4-1185782732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА очень красиво! Юбки с одуванчиками и с маками - о о о, обожаю такое. Невеста дивная. Все очень понравилось. Шили тож сами, или вышвали на готовом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалы. Вышиваю для своих и иногда на заказ. Шью только для себя. Плохого качества старые фото по техническим причинам. Последние фотки уже хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалы

Того стоит :) Надеюсь, вы подружитесь с нашими доброжелательными вышивальщицами...
Вышиваю для своих и иногда на заказ

Если нужны клиенты - создайте у нас тему в "Объявлениях" (услуги), с указанием, где живете и ссылкой на свой Альбом с работами.
Хорошо было бы иметь Альбом у нас в Галерее, так вам будет проще привлекать к своим работам внимание, добавляя в него новые фото с вышивкой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА_, приветствуем Вас как пополнение наших рядов любителей.:)

 

Очень понравились ваши работы! Оригинальные такие решения.
Особенно заинтересовало платье невесты!
Пожалуйста, расскажите как вышивали кружева(как стабилизировали) и какие ниточки (похоже на металлик), а ткань - это креп?
Просто кутюрно выглядит!

 

А шьете вы по готовым выкройкам или кроите сами?

 

А абажур по-моему на органзе вышивка, да? О, как красиво смотрится! Я меняла абажур у нашей лампы, но тогда у меня вышивалки еще не было. Интересно обрабатывали вы чем-то ткань или просто нужно лампочку не яркую ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям засмущали.
Какая-то ошибка с платьем невесты. Мне доверили только сделать пелерину, чтоб невеста не замерзла. Горжусь тем, что подобрала ткань, нитки и дизайн вышивки, подходящие к платью.
В синем костюме кружева вышивались на жестком и не эластичном фатине металликом, внизу тонкая черная нить, ничем не стабилизировала. Ткань - тонкий шелк, который рвался при запяливании, а от булавок оставались следы, поэтому запяливала стабилизатор, а ткань сверху приклеивала.
Абажур сделала из органзы, когда разбили стеклянный. Ничем не обрабатывала, не плавится.
Шью по готовым выкройкам из Бурды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА_, замечательные работы. Частично я их уже видела. Но хочу сказать, что в очередной раз полюбовалась с удовольствием. К Вашим голубым глазам удивительно идут синие вещи.
А абажур - такой эксклюзивный, Мне кажется, что он придает очень уютный вид комнате. Чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные работы! Спасибо за мужские модели, а то брат все просит: "Вышей мне что-нибудь", а что - не говорит. А я только цветочки люблю:)
Ваши одуванчики хороши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА_ :-)
Работы красивые:-)
А можно спросить у Вас поподробнее о Вашей вышивальной машинке?
Вы довольны выбранной маркой? И как давно она у Вас? Проблем не возникало?
Я собираюсь купить машинку этой марки :-) От того и интересуюсь.
И ещё вопрос:
Стабилизатор запялили, ткань приклеили, а потом каким образом избавиться от клея и стабилизатора?
Стабилизатор отрывается?
А клей?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Designer1 уже 7 лет. Мне очень нравится, но других вышивалок я просто не знала. Радуют большие пяльцы 15х36 см. Хочется еще больше. ))Ломались кнопки, их заменили в сервисном центре.
Стабилизатор отрывается. Использую специальный клей-спрей, который потом не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА_ я вот по этой фразе:


Интересно придумать, сшить, чтоб увидеть, что получилось, а потом можно и не носить.

помчалась разыскивать Ваш Альбом :) И не пожалела! Очень душевные творения, да собственно другого и не ожидала от человека, который ставит радость творчества выше утилитарности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиджак "Звездопад". Будут к нему брюки, пока не знаю какой ширины.
Дизайн звезды вырезала из бесплатностей, но могла бы и сама сделать (гордо).
http://i047.radikal.ru/0801/1a/fe3843a5500dt.jpg http://i002.radikal.ru/0801/94/0cd2958aaac6t.jpg http://i050.radikal.ru/0801/ad/bdfb1657573ct.jpg
Выкройка из Бурды №8/2007
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_08/08.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пиджак "Звездопад".

:-)
точно- звездопад...
Отличный пиджак!
А "бесплатности", это что ?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда подошли бы брюки а ля Марлен Дитрих. Своим достаточно широким кроем они бы заполнили пространство и рисунок будет выигрышно читаться.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалы. Рада, что понравилось. Название "Звездопад" придумал мой муж, так что всякие совпадения с Zvezdopad случайны.
Отвечаю: пуговицы делали в мастерской из вышитой мною ткани; "бесплатности" - это дизайны из инета, которые дают скачать даром; примерила пиджак со всеми имеющимися в шкафу брюками и остановилась на прямых шириной внизу 50 см, их и буду шить. Спасибо за совет.

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё и правда - очень душевно. Мне понравился очень серый свитер - с серебром. И одуванчики! Красиво выглядят розы на тёмных вещах.

Открылась бездна, звезд полна;

Звездам числа нет, бездне - дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая парка "Белый пароход". Дизайны Лизы Прасс (на спине), Татьяны Феоктистовой (на рукавах) из "Бройдери" №2 и не помню откуда (на груди). Спасибо авторам.
http://i030.radikal.ru/0804/98/78216c7ecabdt.jpghttp://i003.radikal.ru/0804/ba/9f0f6bf237aet.jpg
Модель из "Бурды" 3/2008 из тафты. http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/b.../slides/17.html
Сумка самодельная из старой замшевой куртки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА, вышивку на куртке можно где-то покрупнее посмотреть? И на рукавах... очень хочется... )
Легко, светло и гармонично смотрится.
Лирично. :) Сразу песенка вспомнилась: Ах, белый теплоход,........
О, мож, "пароход"-таки заменить теплоход? ;)

 

Одуванчики и маки- оооооо... Моё. )) Восторг, да. И остальное- тоже.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...