Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Школьные наряды девочкам, Творения, идейки, присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения


А где они должны быть?
Моделька у вас - чудо! Даже когда спит:).
Очень понравился второй сарафанчик, а первый не длинноват ли?

разрезики на коленках чтоб ходить удобно было, и сзади

 

не успела сфоткать юбку и жилетку. уронила и сломался фотоап. теперь наверно долго обновки не вывешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрезики на коленках чтоб ходить удобно было, и сзади

думаю при хотьбе интересно смотрятся.
Жалко фотоаппарата, надеюсь отремонтируется и мы все-таки юбочку с жилеткой увидим:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, девочки! Я на форуме впервые, но могу сказать по поводу удобства: когда моя младшая дочь пошла в первый класс, детей измерили в мае, а форму привезли в августе и половине детей она была уже маловата. Я у них просто купила ткань (моя младшенькая очень маленького роста и мне сказали, что будет очень сложно с таким размером работать) и сама эту форму сшила, даже добавила к ней брюки из той же ткани. После второго класса родители решили просто жилетики пошить. Моя же опять носит эксклюзив, так мне мамочки из класса сказали, они еще добавили, что девочка у меня избалована (то брюки ей по заказу, то жилет в единственном экземпляре). По-моему шить форму на заказ - бессмысленная трата денег, все равно не сделают так как надо.

post-12296-1255635258_thumb.jpg

post-12296-1255635770_thumb.jpg

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Mit freundlichen Grüßen,

Best regards

 

Лена (ко мне на "ты").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена Гордеева У вас отличная форма! А для дочки еще и талисман - ведь мама шьет с любовью. А другие так говорят из-за зависти. Заказанная форма бывает удачной-когда удачно, но чаще наоборот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка у меня избалована (то брюки ей по заказу, то жилет в единственном экземпляре).
Это - прекрасная "избалованность", она формирует избирательность в одежде, хороший вкус :)
На фотке - хорошо сидящая, удобная и красивая одежда... молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, добро пожаловать!
Красивая форма!
Конечно, мамочкам завидно. А красотулька-то как довольна, в такой форме только на "отлично" нужно учиться:).
Если есть еще работы- создавайте Альбом, тему- анонс и смело представляйте свои работы. Это не сложно, походите по разделам, посмотрите анонсы других форумчанок, оставьте комментарии, если желание возникнет:). Как анонсировать фото можно прочесть в теме, закрепленной вверху раздела Творений форумчан: Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома http://club.season.ru/index.php?showtopic=9267.
Удачи, ждем новых работ:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, что принимаете! Вот как только всех своих девочек соберу сфотографироваться в своих творениях, так тут же и выложу (надо только время выбрать). Еще раз спасибо.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Mit freundlichen Grüßen,

Best regards

 

Лена (ко мне на "ты").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена я не знаю как делались примерки вашего класса...И делались ли они!Примерка проходит с середины лета!А форма отшивается с учетом роста ребенка и мамы фиксируют все длины...причем брюки на мальчиков мы делаем с отв.манжетом (к зиме ребенок подрастает),отпороть по швам и отпарить манжет (это +3-4 см на длину) сможет любая мама!А костюмы у Вас ,вышли действительно хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерка была в конце мая, мне просто не понравился сам подход к этому вопросу: вы давайте заплатите за наши услуги, а в конце августа заберете вещи и подгоните их уже окончательно. Я сама в детстве терпеть не могла одежду "на вырост" когда платье ниже колен, пальто в полтора раза шире и не хочу такого для своих девочек, лучше пусть сейчас носят новую вещь подогнанную по фигуре, чем она сама в процессе носки "подгонится", а за одно и состарится.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Mit freundlichen Grüßen,

Best regards

 

Лена (ко мне на "ты").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденно... Нет слов... Примите мое восхищение... и спасибо за идею

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Mit freundlichen Grüßen,

Best regards

 

Лена (ко мне на "ты").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,посмотрим работы Е-мама?
там как раз наряды для маленькой ученицы:
комплектик для первоклассницы:

 

1257271946

 

наряд для второклассницы:

 

1257271946

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нарядные детишки! А можно услышать подробности? Что за ткань? Нижний комплектик заинтересовал- это выкат такой большой впереди? Очень интересно смотрится. А как сарафанчик держится на плечах?
В Альбоме http://club.season.ru/index.php?act=module...i&img=24093 еще платьице нарядное увидела- показывайте в теме нарядных платьев http://club.season.ru/index.php?showtopic=3122, не таитесь:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие нарядные детишки! А можно услышать подробности? Что за ткань? Нижний комплектик заинтересовал- это выкат такой большой впереди? Очень интересно смотрится. А как сарафанчик держится на плечах?
На фотографиях моя дочь, только первый сарафан сшила год назад. Какая ткань, я не помню, выбирала какая понравится, но искала клетку и нашла!!!
Для пошива нижнего сарафана была взята за основу выкройка из "Бурды" №7 за 1990 год, только там низ-брюки, а дочь захотела юбку.
Спереди -это такой большой выкат, а на плечах сарафан держится за счет того, что сзади спинка цельная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая деликатная оборочка на темной юбочке- очень понравился силуэт. Хороший комплектик! Только по мне плечики бы чуть короче сделать.
Юбочка на продленку- хороша! Аккуратненько и сидит хорошо.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах, какая деликатная оборочка на темной юбочке- очень понравился силуэт. Хороший комплектик! Только по мне плечики бы чуть короче сделать.
Юбочка на продленку- хороша! Аккуратненько и сидит хорошо.

спасибо, хотела еще на показ выставить -выдает ошибку какую-то Изменено пользователем нана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переждите пару минут и пытайтесь снова. Возможно сбой какой-то.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная одежка в школу надоело все черное и белое
1263756816 1263756816
Махнула малость с размером (на один больше чем надо), и стойка не важно получилась.
Может будет критика? Важно знать мнение Форумчан . Заранее спасибо

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

(Петр Ильич Чайковский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть великовато, но не критично на мой взгляд. И вообще, большое- не маленькое:).
Понравилось исполнение.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера внезапно оказалось, что у меня в этом году выпускник из школы)))) (решили после 9 класса поступать в колледж). Так что думала через три года только ломать голову над выпускным костюмом, а оказалось - уже этой весной должен быть готов какой-то потрясающий эксклюзив)))) Впору кричать "спасите-памагите" и просить идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очередная одежка в школу надоело все черное и белое
1263756816 1263756816
Махнула малость с размером (на один больше чем надо), и стойка не важно получилась.
Может будет критика? Важно знать мнение Форумчан . Заранее спасибо

красиво!
велико - не мало, скоро вырастет, для деток вообще не вижу в этом проблемы, тем более это что только на один размер. Моей дочке тоже надоело все черно-белое в школе, просит все сиренево-розово-фиолетовое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, из детской Бурды 2009 есть хорошая модель сарафана для школы (модель 706), но фото нет, только техрисунок:
http://i036.radikal.ru/0910/4e/2082a81fb28et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...