Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом esperanta, детские купы для синхронного плаванья


Рекомендуемые сообщения

По-моему это купальничек по вот этому эскизу
http://club.season.ru/uploads/1250848941/tn_gallery_5995_481_248878.jpg
Интересно, как эскизы воплощаются в жизнь :)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новый купальник)))

Красииииво и цвет очень актуальный в этом модном сезоне! :)
Подробностями его создания поделитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esperanta, как обычно, пристроила интересность втихаря в Альбом http://club.season.ru/index.php?act=module...i&img=24488 и ни гу-гу:)!
А там смотрите, какая нужная вещичка- рамка для медалей!!"

 

"Медалей пока у дочи не много, но каждая из них очень дорога нам , и когда они висели на гвоздике было совсем не красиво.. хотелось как то их развесить .И мы сделали такую вот рамку..."
http://club.season.ru/uploads/1258100165/tn_gallery_5995_1119_77557.jpg
Даа, теперь вам нужны только победы! С такой рамкой иначе нельзя:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Доча старается ... Да надо ещё отдельно шкаф сконструировать для футболок 50 размера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поситителей странички много, но что то все воздерживаются от коментариев, не интересно наверно или не нравиццца(((
А я ,такая вот настырная, ещё одно своё творение покажууу...

 


Очень-очень нравится, Просто у меня, работа связана с бумагами, письмами - так что читать люблю больше, чем писать)), если это,конечно не связано со шкурным интересом типа ПОМОГИТЕ!!)), с которым может и к ВАМ обращусь (надеюсь не откажите?)
А коты - бомба! Мой муж просто в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень-очень нравится, Просто у меня, работа связана с бумагами, письмами - так что читать люблю больше, чем писать)), если это,конечно не связано со шкурным интересом типа ПОМОГИТЕ!!)), с которым может и к ВАМ обращусь (надеюсь не откажите?)
А коты - бомба! Мой муж просто в восторге.

Ну конечно не откажу, только я сама всё "методом тыка" пробовала, по этому мои советы могут быть не очень то профи))) А за котов отдельное спасибо, многие не верили , что может получиться... Жаль у меня нет фото коронки на голову , там тоже интересно очень ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , всем привет !!! Вот и пришла весна , которую все так долго ждали ... А с ней и новые идеи ... Вот что мне весна навеяла ))) шутка ... Это упражнение у дочки под "Лебединое озеро " навеяло ... Оцените моего маленького лебедя . Правда камешки ещё не наклеяны и даже не куплены пока ещё ( ткань та же, синяя, как и на предыдущем купе )

DSC03552.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно задумано! Расскажите, как делали, как раскрашивали? Это аппликация? Лебедь как настоящий! Это купальник для плаванья?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно задумано! Расскажите, как делали, как раскрашивали? Это аппликация? Лебедь как настоящий! Это купальник для плаванья?

Ну да, для плаванья , 16 мая соревнования , вот в этом ,думаю , будет выступать . Это аппликация. Рассписана акриловыми красками и глитером , который , к сожалению , смывается , но думаю на одно соревнование хватит . Хотя у нас все купы на одно выступление , но в случае необходимости можно будет подвести контуры . Вид ещё пока не окончательный , стразики купить надо .
Но вот смотрю на него и думаю, что если б заново начала делать , делала б по другому , какие то они у меня все равно куцие получаются , хотя и на много лучше по сравнению с первыми ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 мая соревнования

буду за вас болеть:).
если б заново начала делать , делала б по другому , какие то они у меня все равно куцие получаются

А как бы сделали?
И что имеете ввиду, когда говорите, что куцые получаются?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что имеете ввиду, когда говорите, что куцые получаются?

 


Вот пока самой не очень нравится результат .Не получается в том объеме ,как задумывалось ... Есть ещё над чем работать.... надо только понять в чём проблема .

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !!! Фотоаппарат вернулся домой , но вот дочку так и не уговорила ещё раз примерить купальник. В альбоме есть фото с мобильного , качество ужасное , сори...

DSC03846.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю сюда фото из Альбома, которые esperanta скромненько не представила, они стоят того!
1271145140 1271145140 1271145140 1271145140
Какая посадка!
Если я правильно поняла, то купальничек сзади без шва?
Расскажите, плиз, по какой основе шьете?
И вообще подробностей изготовления хотелось бы :).
Какие резиночки ставите? Как из пристрачиваете?
У каждого свои нюансы, интересно узнать о ваших:).
В бретельках резиночки есть?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, спасибо Вам, что не оставляете без внимания))))
Купальник строю , так же как и девочки в соседней теме про купальники для художниц. Основу давным давно брала с вашего сайта...
Шов сзади делала на двух - трёх купах , но стараюсь обходится без него .Машинка у меня обыкновенная и даже оверлок пока не приобрела , по этому боюсь делать " лишние " швы. Вдруг "поползёт". По этой же причине обычную бельевую резинку просто вставляю булавкой, хотя хочется уже делать так как на "фирменных ":-) но мая машинка на такое не способна *(
В бретельки тоже вставлена обычная бельевая резинка и прострочены сверху зигзагом , который "фигурный " что ли , не знаю как называется . Бретельки были задуманы широкими , по этому и резинку покупала широкую. Плечо и спереди где они соединяются с купальником я укрепляла атласной лентой , что б не оттягивалась ткань ,а по вырезу сзади они просто пришиты . Сам вырез тоже с резинкой , поэтому и обхожусь без шва , но не с каждой тканью проходит такой номер )))
Всему учусь постепенно , пользуюсь советами более опытных и пробую ...и снова пробую .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esperanta, с Днем Рождения!
http://s58.radikal.ru/i162/1008/d8/dda093e19e89t.jpg
Пусть все ваши мечты становятся реальностью,
пусть вас радуют и ценят близкие,
пусть светятся счастьем ваши глаза!
Всех благ!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, большое спасибо за поздравление !!!
Я очень люблю СЕЗОН!!!
DSC05221a.jpgDSC05212a.jpg
Работы ещё много , но уже хочется похвастаться ... или поплакаться ...
Планировалось обойтись без пайеток и аппликации , купила новый контур ... вроде такой же как и был , делала всё как в инструкции , а он отвалился весь ... просто взял и отслоился. ... Теперь приходится обшивать всё по контуру... Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой классный рисунок на купе!

купила новый контур ... вроде такой же как и был , делала всё как в инструкции , а он отвалился весь
мне продавец говорил, что контур и краски не любят высоких и низких температур- видимо в них происходит какая-то реакция, и они могут отслоиться. Не знаю, все ли так, или некоторые. А у вас же там тоже жара была, может в этом дело? Не известно , где хранился. Может жарко на складе.
Такой купальничек яркий, интересный.
Не пойму только, отстрочки подкачали, или ?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила ... DSC05225.JPGDSC05226.JPGDSC05227.JPG
мне теперь можно спокойно ждать соревнований , а доча готовиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же, как блестки украшают. Сразу заиграл!
Передайте доче, что в таком купальничке только победительницей нужно быть:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esperanta, ваши купальники такие красивые!!!
а ваш опыт вообще бесценен!
Будьте добры, загляните пожалуйста в Красильную мастерскую, вопрос tavlazi прямо к вам обращен:)) К сожалению никто не смог ответить, но лучше ведь позже, чем никогда:))
сейчас сделаю анонс там в теме на ваши купальники

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала ваши купальнички в теме гимнастических купов http://club.season.ru/index.php?showtopic=...y323409 ,зайдите по возможности:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esperanta, какая красавица!!!
И очень красивая коронка - покажите поближе? ;)

 

Поздравляю с медалью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...