Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где купить стразы?


Рекомендуемые сообщения

Кинулась сегодня в детский мир, там большой выбор был, и ахнула, 3 и 4 этажи закрыты :( там больше ничего нет :(

 

Огромного выбора красок для батика тоже нет :(

 

Где теперь это всё кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Международная, 11. Метро Римская или площадь Ильича фирма "Стиль и мода" второй этаж, в одном здании с" Алева". Только там нужно покупать от 1000руб.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад звонила туда, опять вернули закупку от 500 руб. Можно и на меньшую сумму, но тогда наценка 20 или 30%. А я что-то не видела там стразов. Я туда за пайетками и бисером езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то не видела там стразов

На втором этаже у них продаются стразы, бусы, каменья, пояса, термоаппликации. В мае клиентку туда посылала за стразами для выпускного платья.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стразов еще много в "Эсте" на Пятницкой. Номер дома точно не знаю - наверно 65 или около того (находится по правой стороне, если от м. Серпуховская идти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Гамме на Авиамоторной, юрлицо, опт (от 100 шт одного вида) . Наверно есть и в розничных Иголочках.

И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне - с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень недорого покупала стразы Сваровски в "Ткани на Университете", мелкие что-то около 80 коп. Но там надо купить от 100 шт. каждого вида. И они не термоклеевые, их нужно приклеивать клеем

Изменено пользователем sun

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь приобретал термостразы китай, в такой упаковке? Киньте ссылку, плииз, так нужны, не знаю где брали, принесли и сами ничего не говорят, а в работе камушки хороши!

post-22399-1360084541_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрустальные стразы YHB - теперь в интернет магазине Ninelle!
Бесплатная доставка 1 классом по всей России.
Цены ниже стоимости страз DMC
Стразы HOTFIX с немецким клеем, выдерживают многократные стирки при 40 градусах в стиральной машине.
Легко крепятся утюгом.
Также интересная статья о выборе страз - Выбор страз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришивные стразы Асфур пользуются заслуженным спросом, лучшее предложение цена-качество.

 

Термоклеевые стразы имееют качественный клей и значительно дешевле аналогов из Европы, от 2 до 5 раз.

 

Завод дает пожизненную гарантию на блеск своих кристаллов.

 

группа в контакте

Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году два вида страз покупала здесь
http://www.kristally-strazy.ru/category/artikul-2078-hf/

 


http://www.kristally-strazy.ru/category/ka...tikul_a293hf_hf

 

Стразы брала с клеем, клеела утюгом. Нормально получилось) Даже рискнула в стиралке постирать - доставала с трепетом:-) но все стразинки на мести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмазные стразы для картин из мозаики последнее время приобретаю в интернет-магазине Алмазная-выкладка часто распродажи всякие устраивают через группу в ВК, вот и получается за недорого взять все необходимое.

Изменено пользователем Jioti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда заказываю в интернете, а так предпочитаю в магазине обычном покупать.

Есть только два дня в году, когда мы не можем ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иногда заказываю в интернете, а так предпочитаю в магазине обычном покупать.

Да что-то нынче в магазинах такие цены стали, аж глаза на лоб лезут. Иногда маленькое домашнее хобби в копеечку выливается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...