Перейти к публикации

Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Уважаемые форумчанки, для облегчения поиска разделила общую темку на две:
для джентельменов:
Сшитое нашими мастерицами мальчикам
и для истинных леди:
Сшитое нашими мастерицами девочкам
если где-то кого-то не учла или перепутала не обижайтесь, а пишите в личку, исправим!!!
Удобного просмотра!!!

Девочки, для тех кто первый раз зашел на нашу страничку и не знает как правильно разместить фото в сообщении Вам в помощь тема http://club.season.ru/index.php?showtopic=15192

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Спасибо за подробности, показала ваши наряды в соответствующих темах. А что ж сами не показываете? Не надо стесняться. Смело показываем красоту в спецтемах:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Доброе утро, мастерицы! Хочу показать нарядное платье для моей самой маленькой внучки. Очень понравилось такое платье от Simonetta в детском Vog. Платье из органзы , дизайны балеринок Анны Varan. Все швы на верхнем платье двойные закрытые.
post-2141-1511080127_thumb.png post-2141-1511080161_thumb.jpg post-2141-1511080177_thumb.jpg

Malvina, датыжбожемой, какая красота!!
Внученька прелесть, платишко замечательное, да еще и в феечках ))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Доброе утро, мастерицы! Хочу показать нарядное платье для моей самой маленькой внучки.

Ах! Какая прелесть! Может Вас есть фото в процессе? Были бы рады видеть Вас на конкурсе)

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Ах! Какая прелесть! Может Вас есть фото в процессе? Были бы рады видеть Вас на конкурсе)

Постараюсь найти в процессе и может удасться сфотографировать в обуви.
Постараюсь найти в процессе и может удасться сфотографировать в обуви.

Время еще есть. Обязательно приходите! Ссылка у меня в подписи.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Ой, чудо ж какое:)! Обязательно нужно на конкурс!

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Показала спортивный костюм дочке тут: https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1149737

вот такой:
tn_gallery_29248_4113_237842.jpg

осталось сказать, что это выкройки из Оттобре 4\2017. Брюки - модель 33, изменила карманы. Толстовка - модель 32, полочку всю изкромсала для кантиков и кармашков. Кроила 164 размер, чуть убирала длину рукавов и брючин.

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Здравствуйте, всех с Новым Годом!!
Костюм на новогоднюю ёлку дочери, юбка полусолнце, построение водолазки взяла на сезоне
post-54291-1514806526_thumb.jpg post-54291-1514806572_thumb.jpg
post-54291-1514806610_thumb.jpg

Мой Инстаграм заходите в гости))

Аня Овечкина, милая чертиха, а ободок сами делали, а вилы, а крылышки? А долго шили, а кто модель выбирал? А еще у нас есть профильные темы про чертиков покажите там свой наряд.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Тяпя-Ляпа, аксесуары все покупные, водолазку сшила ещё в начале осени, как пробник, хотелось самой попробовать построить и сшить трикотажную вещь, ещё и сетка чёрная уже год лежит, надо было сетку пристроить, вот потихоньку и собрался костюм)).
От Дончанки: ветку с показом платья Malvina для посещения театра перенесла в тему Наряд современной девчушке 9- 13 лет в театр, на праздник, в частности, новогодний.

Аня Овечкина, красивый костюм получился!
Черная сетка- регилиновая, я правильно поняла? Там вся юбка из нее сделана?
А какого она кроя?

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Дончанка, спасибо). Я не знаю какая это сетка, просто сетка). Подклад сшит тремя ярусами, верхний ярус из ткани, а два из сетки

post-56846-1516335816_thumb.jpgpost-56846-1516335892_thumb.jpgpost-56846-1516335860_thumb.jpg

Сделала новый джемпер для дочери.

Выкройка по готовой футболке. Сшито на прямострочке. Срезы подшиты руками тамбурным швом с помощью узкой ленточки.(ленту приметала, потом убрала).

Изменено пользователем ГерАнюра

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей работой. Недавно мама подарила мне свою старенькую машинку Нева 5. Конечно, сначала мне было непривычно. Но потом моя племяшка меня вдохновила на данную кофту. Не судите строго ))

post-57370-1517243778_thumb.jpg

Здравствуйте, коллеги! Посмотрела этот раздел с большим интересом. Я тоже шила для своей дочери всё - от носков и игрушек, до платьев и пальто.
Правда не думала никогда выкладывать фото и теперь использую уж те, что есть. Прошу прощения за качество. Фоткам 20-25 лет. Дочке тут где-то 10 месяцев.
Здесь я выложила платьице с шляпкой и настенное панно "Ох и Ах идут в поход". Дочь очень любила его, поскольку там была сложная аппликация, где нашитые элементы имели объём и выдавались за пределы плоскости самого панно. В руках у неё - Диля, сделанная кукла из поролона.

post-14447-1520618553_thumb.jpg

post-14447-1520618580_thumb.jpg

post-14447-1520618845_thumb.jpg

Изменено пользователем Lina-malina

А это дочка с подружкой и другими куклами - лошадью Клавой, мальчиком Степаном и козой Зоей.... Зоя была большой модницей, у неё был шкаф с разнообразным гардеробом и даже свой домик с мебелью, кухней, куда к ней в гости ходили все желающие и засиживались допоздна, поскольку в доме ещё был и свет...

post-14447-1520619919_thumb.jpg

post-14447-1520619931_thumb.jpg

post-14447-1520619954_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...