Перейти к публикации

Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Уважаемые форумчанки, для облегчения поиска разделила общую темку на две:
для джентельменов:
Сшитое нашими мастерицами мальчикам
и для истинных леди:
Сшитое нашими мастерицами девочкам
если где-то кого-то не учла или перепутала не обижайтесь, а пишите в личку, исправим!!!
Удобного просмотра!!!

Девочки, для тех кто первый раз зашел на нашу страничку и не знает как правильно разместить фото в сообщении Вам в помощь тема http://club.season.ru/index.php?showtopic=15192

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Платье из 3/2016 модель 143. Изменила горловину, убрала рукава, две пуговки и воздушные петли вместо семи пуговиц, по низу подклада - кружево. Пальто по журналу 2/2012 модель 140. Здесь убрала воротник, подплечники и пуговицы не делала, пальто проклеивала дублерином полностью, т.к. ткань была сорочечная, очень тонкая. В итоге получилась необходимая жесткость, но в тоже время пластичность сохранилась. Ткань на пальто и платье одинаковые по цвету и толщине, но разные по структуре. Выкройка села идеально, ничего не переделывала (шила без примерки, сюрпризом).
P.S. Мы заняли первое место в зрительском голосовании, ждем решения профессионального жюри до середины декабря :)

Изменено пользователем Lilu69

От El@ana: перенесла сообщение из темы Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!

а еще сшила платье на Новый Год для своей принцессы ))
post-51136-1482151491_thumb.jpg

Очаровательное платьице. Очень милое. Как раз то, что нужно маленьким принцессам :)
А какой крой у юбочки? Расскажите пожалуйста.

Очень понравилось платьице! А что за ткань?
И о рукавчике расскажите, плиз! Это реглан-колокольчик, или? Выкройку сами строили?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Спасибо )) выкройки строю сама, платье из атласа на шелковой подкладке,юбка солнце, примерно 3 обхвата талии и на ней закладывала бантовые складочки.рукав полуреглан,к низу ракавчика расширение, поэтому он такой широкий по низу,сзади петельки и пуговки ))

А на обладательнице платьице покажете?

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Сшила дочке наряд из джемпера и юбочки. Чтобы связать одно с другим, украсила джемпер трансфером "Безумные коты" и шарики у кота расшила пайетками 3-мя оттенками розового.

Джемпер по выкройке из OTTOBRE, выкройку я правда сильно изменила, сделав пошире, плюс низ переда сделала фигурным. Юбка двухслойная, внизу темно серый трикотаж. На нём верхний слой смотрится более сочно.

post-17259-1482730578_thumb.jpgpost-17259-1482730613_thumb.jpgpost-17259-1482730620_thumb.jpg

Сшила дочке наряд из джемпера и юбочки. Чтобы связать одно с другим, украсила джемпер трансфером "Безумные коты" и шарики у кота расшила пайетками 3-мя оттенками розового.

post-17259-1482730578_thumb.jpgpost-17259-1482730613_thumb.jpgpost-17259-1482730620_thumb.jpg

Отличный комплект получился, с изюминкой.

Aннушка, стильный комплект получился!

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

А на обладательнице платьице покажете?

Ой, я не успела сфотографировать, моя принцесса играла в гостях и все атласное платье обтерла об обои с рисунком, мне аж плакать хотелось, когда на следующий день увидела все платье с зацепами (( ну зато доче оно очень понравилось,у нас через месяц день рождение, ждет еще одно платье ))

Это да, или играть, или красоваться:). Жалко платьица! Ну, что ж поделать, ждем новое:).

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Сшила для внучки платье с мышками по мотивам Дольче Габбана. Дизайны Анны varan. Ткань -шерсть, аппликация -парча. Мышки расшиты камнями Сваровски, блёстками и бисером. Немного на вырост. Предполагается носить с белыми колготками и серебряными туфлями.
post-2141-1483975694_thumb.jpgpost-2141-1483975711_thumb.jpg
post-2141-1483975733_thumb.jpgpost-2141-1483976993_thumb.jpg
post-2141-1483977010_thumb.jpgpost-2141-1483977090_thumb.jpg

Сшила для внучки платье с мышками по мотивам Дольче Габбана

Какая красота! А можете фотографии из коллекции, которые Вас вдохновили и это платье показать в теме Модные дети - собираем дизайнерские коллекции детской одежды+ Творения по мотивам!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Malvina, Какая красота у вас получилась. Я сама недавно нашла в интернете шаблоны этих мышек, а тут вышивка... мечтаю о вышивальной машине.

Моя дочка не любит носить то, что я шью. Для неё это все выглядит очень вычурно и практически неприлично. Но иногда бывают особые случаи, когда надо что-то особенное. А меня немножко "срывает" и "заносит"....
Это платье было сшито по случаю фэшн-шоу, в котором она хотела выйти на сцену вместе с мамой. Больше никогда она его не одела. Хорошо хоть фотография осталась.....

post-54331-1484620103_thumb.jpeg

Эффектное платье! А насколько удобно в нем двигаться?
Фото вообще бесподобное:)!
Может есть еще фото ваших работ? Показывайте!

Для неё это все выглядит очень вычурно и практически неприлично.
у детей же своя мода и свои понятия. Возможно, она сама могла бы вам подсказать, что бы она носила с удовольствием.

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Сшила платье на утренник. Верх габардин. Низ сатин-стрейч. На отделке бархатная лента. Подъюбник к платью из фатина.
Фотографии в альбоме «шитье», автор ya.charly2015 на Яндекс.Фотках

0_1662e3_25ac5330_L.jpg

[more]
0_1662e2_c3f27895_L.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...