Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем.


Рекомендуемые сообщения

Nura, с почином!
Начало многообещающее:). По таким фото трудно судить о посадке, т.к. желательно, чтоб поза была статичная, ножки стояли поближе друг к другуи самой модельке надо стоять ровненько:).
Но то, что не плохо, это точно:)!
Выкройки сами строили, или брали готовые?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье на годик( а потом и на Новый год).Малышка маленькая(рост 74), долго искала модель.Нашла в Бурде 08/2007 платье для крещения.Взяла его за основу.Я сделала отрезное под грудью, без рукавов.Внутри подкладка из мадепалана.Сверху съёмная юбка их сетки, пришита на атласную ленту.Юбка из сетки заложена горизонтальными складками(сетка была длинная, жалко было резать)Сзади на ленте оформлен бант, который застёгивается на кнопки.Ещё на голову есть трикотажная лента сиреневого цвета с цветком.
возможно позже будут фото на малышке.

post-25220-1320086886_thumb.jpg

post-25220-1320086909_thumb.jpg

post-25220-1320086929_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милое и нарядное платьице, фото на малышке ждем...
Nura, чтож начало положено, теперь осталось прижиться на форуме и продолжить свой опыт. Располагайтесь и впеоед, тем более сейчас почва весьма благодатная, карнавалы, утренники на носу....

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Nura, с почином!
Начало многообещающее:). По таким фото трудно судить о посадке, т.к. желательно, чтоб поза была статичная, ножки стояли поближе друг к другуи самой модельке надо стоять ровненько:).
Но то, что не плохо, это точно:)!
Выкройки сами строили, или брали готовые?

Строила сама, по Злачевской, в следующий раз постараюсь фото по удачнее делать)))) Спасибо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для новогоднего карнавала:

 

post-21711-1320330621_thumb.jpg post-21711-1320330485_thumb.jpg
post-21711-1320330465_thumb.jpg post-21711-1320330549_thumb.jpg post-21711-1320330600_thumb.jpg

 

извините: учусь компьютерным премудростям...

 

зелено-розовый комплект- Флора- фея vinx.. девочки сейчас по этому мультфильму страдают

Изменено пользователем Fishchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!
Показала восточный костюм в теме Костюмы для восточных танцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сколько костюмчиков и такие разнообразные!
Очень восточный понравился. Из чего шили? В теме Восточных красавиц ему самое место http://club.season.ru/index.php?showtopic=15874:).
Флора очень интересная! А вы видели у нас тему феечек Vinx http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry508010? Покажите там свою красотульку:).
А Снегурочки у нас тут http://club.season.ru/index.php?showtopic=1671 обитают, покажите свою тоже:).
А тут у нас русские костюмчики http://club.season.ru/index.php?showtopic=20409, тоже покажитесь:).
Желательно везде подробности изготовления хоть немножко раскрыть, ждем вас в Карнавальных!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащ осенний на флисовой пристёгивающейся подстёжке. Фотографии на модели добавлю чуть позже
1320600887 1320600887 1320600887

 

Пришла модель из школы. Критика приветствуется, петли обнаружила только на второй день что не на ту сторону сделала. Первый раз делала прорезные карманы, получились комом пришлось, маскировать ластовицей.
1320600887 1320600887

Глаза боятся, а руки режут и режут а потом пытаются сшить....

 

Ко мне можно просто на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащик- загляденье! И подкладка и подстежка - красота!
Моделька очень довольна:).

Критика приветствуется, петли обнаружила только на второй день что не на ту сторону сделала.
никому не признавайтесь:).
Первый раз делала прорезные карманы, получились комом пришлось, маскировать ластовицей.
не пробовали вначале на кусочке потренироваться?
Главное- что придумали, как дефект замаскировать:)!
А как подстежка пристегивается?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня, пришивалась ручками т к сначала пришила кнопки, потом часть отпорола, мне не понравились. Выпосила на ДР машинку новую, буду петельки тренироваться делать

Изменено пользователем Natalya8

Глаза боятся, а руки режут и режут а потом пытаются сшить....

 

Ко мне можно просто на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

belca71 Замечательные карнавальные костюмчики, порадовали, ведь скоро Новый год. А что-нибудь еще из своего творчества покажите? Ведь очень интересно.
Natalya8 А молнию вставить там где край косой бейкой обработан не хотите? Плащик очень хорош. С днем рождения!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.
Молния мне не понравилась, пробовала грубовата. А не маленькие пуговички будет в самый раз.

Глаза боятся, а руки режут и режут а потом пытаются сшить....

 

Ко мне можно просто на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая поЛено!!! Хочу поблагодарить Вас за Вашу щедрость и терпение в деле бескорыстной передачи своего бесценного опыта!!!!! Спасибо Вам за Ваш талант!!! Ваш мастер-класс "Платье для Золушки" вдохновил меня, не умеющую ничего, кроме как пришить пуговицу, на создание костюма для дочки на фестивале "Золотая Антилопа". Дочка была самая красивая!!!!

post-28752-1323082749_thumb.jpg

post-28752-1323082787_thumb.jpg

post-28752-1323082801_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана777, поздравляю с первым успехом! интересный костюм у вас получился, теперь, наверное, новые планы на пошив есть? ведь глаза боятся, а руки делают, да?:)

Изменено пользователем поЛено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза боятся, а руки делают - убедилась на себе!!! Дочка 4 года занимается восточными танцами - уже настало время участвовать в конкурсах!!! Заказывать костюм дорого - придется шить самой!! Страшно!!! Но когда нет опыта - спасибо есть интернет!!! На очереди танец с саблей - но при этом надо быть новогодней!!! Дизайн малая уже набросала!!! Что получится- увидим.....

Изменено пользователем Оксана777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Разрешите и свою красавицу в нарядах засветить .post-10919-1324233929_thumb.jpg

post-10919-1324234192_thumb.jpg

post-10919-1324234654_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюша Анатольевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте.
Вот и мы сваяли костюм фонарика
http://s017.radikal.ru/i402/1112/6a/4ad13bafc9bat.jpg
вот так выглядит в разобранном виде (шила с учетом того, что бы сарафан летом еще можно было носить)
http://s017.radikal.ru/i440/1112/dc/24c53157713ft.jpg
а вот и сам мой маленький фонарик )))
http://s017.radikal.ru/i431/1112/10/69f5af5020ect.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копуша ,очень красивый и оригинальный костюм. Не часто на встретишь девочку - красавицу в таком костюме. Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за подробное описание. За две недели получилось сшить что-то подобное. Дочь в восторге.
Правда, были крупные ляпы. Особенно заметно, что я ткань на юбку купила сильно отличающуюся от органзы (только такое в ближайшем магазине было).
Зато теперь многое в шитье не так страшно. :)

 

http://s015.radikal.ru/i330/1112/6c/32810605fff4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marLepus, достойная реализация на мой взгляд! думаю, органза не обязательный элемент, у тебя ниспадающие воланы получились, не менее красиво, молодец, что не побоялась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое Вам спасибо за подробное описание. За две недели получилось сшить что-то подобное. Дочь в восторге.
Правда, были крупные ляпы. Особенно заметно, что я ткань на юбку купила сильно отличающуюся от органзы (только такое в ближайшем магазине было).
Зато теперь многое в шитье не так страшно.

marLepus, спасибо за фотографию, платье очень красивое получилось!и ткань на юбке очень хорошо выглядит!
Очень рада, что вам теперь не страшно, я тоже всегда думаю, что если кто-то смог это сшить, значит, и у меня может получиться:) так вот и шью, правда, переделываю много:)
Не знаю, о каких вы ляпах говорите.. если позволите, маленький совет... мне захотелось волны на детали драпировки на грудке прихватить несколькими стежками в шахматном порядке, чтобы драпировка была эффектнее...а эти стежки можно прикрыть бусинками или маленькими цветочками ... а вы как думаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marLepus, платье получилось совсем в другом прочтении чем оригинал, но тем не менее ничуть не хуже, дерзайте ждем ваших новых вещей.
Копуша какой милый фонарик, а про головной убор поподробнее расскажите

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


marLepus, спасибо за фотографию, платье очень красивое получилось!и ткань на юбке очень хорошо выглядит!
Очень рада, что вам теперь не страшно, я тоже всегда думаю, что если кто-то смог это сшить, значит, и у меня может получиться:) так вот и шью, правда, переделываю много:)
Не знаю, о каких вы ляпах говорите.. если позволите, маленький совет... мне захотелось волны на детали драпировки на грудке прихватить несколькими стежками в шахматном порядке, чтобы драпировка была эффектнее...а эти стежки можно прикрыть бусинками или маленькими цветочками ... а вы как думаете?

Ну, ляпы внутри, их не заметно.
По поводу грудки подумаю. Я с атласом впервые столкнулась, боялась его испортить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...