Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом wiwi (дамское)


Рекомендуемые сообщения

Wiwi - профи из Израиля... только сутки, как зарегестрировалась, но успела показать радостные азнообразные одежки для Евы и пестрые лоскутные сумочки и "коврики" в Детском разделе:
Альбом wiwi (детское для Евы)

 

В этой теме проанонсирую вечерние наряды... вот!

 

Платье для сестры невесты:
1211826971 1211826971 1211826971
Можно подробнее - из каких тканей изготовлено? Что использовали для аппликации - ткань "в цветочек"? :)

 

Вечерний наряд для беременной молодой дамы
1211826971
Тоже очень интересуют подробности декора !

 

Платье вечернее:
1211826971
Это ткань такой фактуры на платье или "цветочный узор" рукотворный? Я уже не удивлюсь такому "повороту", после разглядывания ваших творений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творения интересные, кто не был в детском http://club.season.ru/index.php?showtopic=7488, и не видел шапочку с цветочком и топик в горошек- многое потеряли:)!
Присоединяюсь к вопросам Т.В.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты, я аж засмущалась.Белое платье-из моей любимой тафты ,но сдобавлением лайкры.Чудная тканька.Внизу-кружево и тюль.Цветы вырезаны из жутко дорогого кружева и пришиты ввиде апликации.кстати, на фотке видны даже булавки, было не дошито еще.У этой невесты 7 сестер, иплатьев было 7 от5до 20 лет.Девушки религиозные, поэтому все закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а остальные пять платьев покажите ?

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбом добавлено платье невесты:
1211826971 1211826971
Ткань - тоже тафта с лайкрой?
Правильно понимаю, что верхняя часть юбки сделана по принципу юбки-баллон имеет отдельный 2-й слой?

 

платьев было 7 от - 5 до 20 лет. Девушки религиозные, поэтому все закрыто.

Похоже, платье для 5-летней - это? :)
1211826971 1211826971
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, платье для 5-летней - это? :)
1211826971 1211826971

Т.В., я думаю не это платье, так как хозяйка написала что платья были одинаковые. Там на фото одно видно на вешалке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...