Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто подробней расскажет как пользоваться этой лапкой, а то только по картинке мне не понять, пробовала делать, что-то не получается складок, у меня оверлок Джаноме 744
http://www.sewing-world.ru/products/820346-096.html?90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашей ссылке вроде обычная лапка, никаких сборок, тем более складок и не должно быть. Просто сбоку приделан Направитель для сборок.

 

http://www.sewing-world.ru/images/Pfaff/820346-096.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неправильно объяснила, как этим направителем для сборок делать сборки... как им вообще работать, подскажите пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И складки надо самой делать прежде, а потом с этим направителем работать....я разачарована...

 

а есть такой что б складочки закладывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отталкиваться от названия приспособы Направитель для сборок, то по логике вещей вам надо сначала присобрать один слой ткани, это можно сделать на оверлоке настроив на сборку. А потом приложить сосборенный материал к обычному и соединить их с помощью оверлока и Направителя для сборок не делая наметки.
Складки и сборки это же разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это можно сделать на оверлоке настроив на сборку.
пожалуйста подскажите как это сделать, просто я пока с оверлоком на вы, не давно купила, раньше никогда с ним дело не имела :о)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инструкция к оверлоку есть? Там ничего особенного, крутите колесико туда или сюда, у вас дифференциал либо ужимает ткань, либо растягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya, сборку на оверлоке я разобралась как делать, только вот вопросик, когда буду пришивать к основному полотнищу, она (сборка) должна быть сверху него или снизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу знать, у меня нет этой приспособы. Но думается сборка сверху, хотя..
приспособа продавалась без картинок и инструкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там картинка, (объяснения на английском)только не на одном полотнище сборка не нарисована, точно так же как на фото выше, ну что ж, будем методом тыка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...