Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Откликнитесь, кто шьет на швейной машинке Bernina Bernette. Как она себя проявляет: какие у нее строчки, выполнение петли, работает ли она с разными по толщине тканями. И вообще как она? :)))
Как альтернативу ей предполагаю Brather NV 400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она прекрасна! Мне все нравится. Особенно нравится, что есть функция шитья по одному стежку - это очень большая помощь новичкам, особенно когда надо уголок воротника отсрочить, например. Ткани берет любые. Я шила жакет с джинсовыми вставками на Бернетте. Моя промышленная джинс такой толщины не взяла. Петли делает хорошо. Строчки красивые. Не посаживает ткань! Жакет был в клетку, ничего не смещалось, одно удовольствие было работать. У Бразера мне не нравится, что слишком мало места от иголки вправо до корпуса машинки. Ничего толстого туда не засунешь. Мне вообще этого места мало у всех бытовых машин почти, но у Бразера какой-то особый дизайн... Пфафф можно найти нормального размера, но он и стОит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Она прекрасна! Мне все нравится. Особенно нравится, что есть функция шитья по одному стежку - это очень большая помощь новичкам, особенно когда надо уголок воротника отсрочить, например. Ткани берет любые. Я шила жакет с джинсовыми вставками на Бернетте. Моя промышленная джинс такой толщины не взяла. Петли делает хорошо. Строчки красивые. Не посаживает ткань! Жакет был в клетку, ничего не смещалось, одно удовольствие было работать. У Бразера мне не нравится, что слишком мало места от иголки вправо до корпуса машинки. Ничего толстого туда не засунешь. Мне вообще этого места мало у всех бытовых машин почти, но у Бразера какой-то особый дизайн... Пфафф можно найти нормального размера, но он и стОит...

Спасибо за такую полезную и приятную информацию, а то в интернете очень мало про эту модель написано, практически ничего.
У меня еще правда один вопрос есть: сколько должно быть лапок в комплекте у bernette 92c. На одном из сайтов я нашла сравнительную таблицу http://www.berninausa.com/media/products/m...chure_18065.pdf
и там указано, что в отличии от предыдущих моделей bernette, где по 4 лапки в комплекте, у 92с - 9 лапок. Но меня смутило то, что практически во всех магазинах, которые продают данную модель указано 4 лапки в комплекте. Единственный магазин, который указал все 9 лапок - Элфорт, но там ТАКАЯ цена на нее стоит............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицитная эта машинка. Мне очень понравились отзывы и описания, подскажите, где ее найти в Киеве и ориентировочную стоимость.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...