Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежда меняет лицо - возможности декора!


Рекомендуемые сообщения

Декор косыми бейками от Sweety-Lana:"Весь декор пришит вручную из косых беек, сделанных вручную."
Начало было такое:
post-18798-1493737904_thumb.jpgpost-18798-1493738885_thumb.jpgpost-18798-1493738941_thumb.jpg
И готовый вариант:
post-18798-1494496357_thumb.jpgpost-18798-1494496374_thumb.jpgpost-18798-1494496397_thumb.jpg

 

Больше фотографий в авторской теме Альбом Sweety-Lana

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сногшибательное творение от lily-56

случилась у меня жилетка, сама ничего особенного. Искусственная замша на подкладе, размер крупненький. Но выделяется собственно вышивкой и рисунком. Вышиты часики, завитушки, остальное краска( лапшерезка и стемпинг)

Лапшерезка такая. Мокаем в краску и катаем там где захотелось. Вообщем то тоже спонтанно получилось.

стемпинг , это трафареты для ногтей, с его помощью печатаю на ткани, только условие чтобы ткань не рыхлая была.Вобчем ))) вещи очень в хозяйстве нужные.

post-10683-1515523875_thumb.jpgpost-10683-1515523947_thumb.jpg

 

Мешковина. Кто-то пройдет мимо, но не lily-56.
post-10683-1515582037_thumb.jpgpost-10683-1515582043_thumb.jpgpost-10683-1515582050_thumb.jpg

 

Больше подробностей в авторской теме мастерская lily-56

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные и необычные "не карманы" на джинсах от OlgaLosss

Это джинсы с... некарманами, на которых выложен рисунок вязальными нитками. Некарманы, потому что решили, что руки складывать в такую красоту все-равно не будем, поэтому просто накладные детали имитирующие карманы...Ну и поскольку подходящей тканюхи красивого серо-голубого цвета мы не нашли, то набрали не очень плотный джинс. "Карманы" - это изнаночная сторона джинсы.

 


post-24518-1520535855_thumb.jpgpost-24518-1520536155_thumb.jpg

 

Больше подробностей в авторской теме Альбом OlgaLosss. Шитье мое.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сногсшибательный декор от olyalya

Кензо не был единственным вдохновителем. Непревзойденный Дельпозо тоже не дает спокойно жить. :) . Его 3Д декор завораживает.
Сшила юбку по мотивам.

post-56111-1531201256_thumb.jpgpost-56111-1531201304_thumb.jpgpost-56111-1531201311_thumb.jpg

 

Плюшки-цветочки. Это просто кольцо. Но нужно поискать пропорции ,чтобы это кольцо уложилось в квадратик. Выкраивала по долевой и проклеивала очень тонким флизелином. В оригинале используется очень упругая и плотная ткань,может ее даже чем то пропитывали..

post-56111-1531211393_thumb.jpg

 

Больше фотографий и подробностей в авторской теме Альбом olyalya.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мастерицы! Пыталась найти правильную тему, если не сюда, то модераторы поправят.
Хочу пришить на блузку тесьму "пайетки и бисер, нашитые на сетку". Тесьма узкая 1 см.
Как это правильно сделатьт? Хочу пришить на расстоянии от края полочки. Пока что в голове -срезать поуже сетчатый край , подогнуть под тесьму и пришить вручную.Может есть другой более правильный вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, будет замечательно, если Вы покажете фото блузки и тесьмы.
По сути нужно приложить тесьму лицом к лицу блузки, верхний край (тот край, который будет верхним в готовом виде) сначала наметать, а затем пришить на машинке лапкой для молнии (односторонней). Именно ей получится пришить максимально близко к декору. Затем отвернуть тесьм вниз, подвернуть сетку внутрь и вручную пришить низ тесьмы к блузке.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая статья на сайте Сезон: Аппликация в виде букв на одежде. 

IMG-20160729-WA0085арас.jpg

По материалам *виктория*

Подробней, много фото!>>>

*******************************

 

Напомню о более ранней. архивной статье Декор одежды.

Во второй половине статьи  Пиджак с цифрами смотрите декор кожаного пиджака.

_1.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...